Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:11:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите распознать, Ваш ли я пациент? Устал уже болеть (Прочитано 7141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #20 : Декабря 23, 2019, 21:53:14 pm »

принял алкоголь на грудь

как вариант фосфалюгель или что-то такое, если это от желудка должно стать легче. может алкашка паленой была? у меня после пережитых проблем с желудком чуйка к плохому алкоголю стала сумасшедшей, желудок сразу дает о себе знать. при том что хороший (зачастую дорогой) алкоголь перевариваю без последствий.
Записан
Настя290683
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #21 : Декабря 29, 2019, 17:04:17 pm »

У вас чётенький невроз !! Все эти жжения , подёргивания, тахикардии  и ещё куса всяких супер приколов ( по поводу машинки , правда не скажу, я девочка ₽, но если нет органики и банально Общий анализ крови , мочи икала в норме , но бегоооом к психотерапевту грамотному - грамотная психотерапия , и может быть , медикаментозная терапия  + долгая и усиленная работа над собой дадут 100% эффект позитивный !
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #22 : Декабря 29, 2019, 17:13:10 pm »

Фигас два сейчас тебя быстро тут в нервотики запишут... Иди сходи лучше к грамотному гастроэнтерологу... И скорее всего могут поставить Гастроэзофагеа́льная рефлю́ксная боле́знь (ГЭРБ) я не врачь... но люди годами лечат, симптомы жжение в груди, в солнечном сплетение, боль по пишеводу от самого горла, удушье из за раздражения пищевода, что характерно бьёт после трапезы и часто ночью.... Рановато тебе к нам.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #23 : Января 10, 2020, 08:17:58 am »

Прошло уже несколько недель, сходил я психотерапевту выписала просульпин препарат и селектра, стал пить, лучше стал спать, в данный момент ощущаю дрожь в нижней челюсти, иногда возникают перебои в сердце, случилась паническая атака 3 дня назад вызвал скорую ЭКГ в норме как всегда, была тахикардия ощущения жара во всех конечностях и даже побледнел. С желудком более менее стало, видимо из-за нервоза, так же ощущение бывает как будто не хватает воздуха, хочется постоянно зевать и вздохнуть полной грудью, думаю что у меня ещё симптомы из-за остеохондроза, делал МРТ всей спины выявили.
Записан

фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #24 : Января 10, 2020, 17:29:01 pm »

Прошло уже несколько недель, сходил я психотерапевту выписала просульпин препарат и селектра, стал пить, лучше стал спать, в данный момент ощущаю дрожь в нижней челюсти, иногда возникают перебои в сердце, случилась паническая атака 3 дня назад вызвал скорую ЭКГ в норме как всегда, была тахикардия ощущения жара во всех конечностях и даже побледнел. С желудком более менее стало, видимо из-за нервоза, так же ощущение бывает как будто не хватает воздуха, хочется постоянно зевать и вздохнуть полной грудью, думаю что у меня ещё симптомы из-за остеохондроза, делал МРТ всей спины выявили.
Нужно подождать пока антидепрессант начнёт работать.  У него накопительный эффект.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Asolnish
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #25 : Июня 05, 2020, 22:09:43 pm »

Сколько примерно времени у вас ушло на то чтобы все физические симптомы ушли от начала сессий с ПТ?
Записан
Asolnish
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #26 : Июня 05, 2020, 22:11:14 pm »

Прошло уже несколько недель, сходил я психотерапевту выписала просульпин препарат и селектра, стал пить, лучше стал спать, в данный момент ощущаю дрожь в нижней челюсти, иногда возникают перебои в сердце, случилась паническая атака 3 дня назад вызвал скорую ЭКГ в норме как всегда, была тахикардия ощущения жара во всех конечностях и даже побледнел. С желудком более менее стало, видимо из-за нервоза, так же ощущение бывает как будто не хватает воздуха, хочется постоянно зевать и вздохнуть полной грудью, думаю что у меня ещё симптомы из-за остеохондроза, делал МРТ всей спины выявили.




А жжения ушли у вас?
Записан
Asolnish
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #27 : Июня 05, 2020, 22:12:16 pm »

Прошло уже несколько недель, сходил я психотерапевту выписала просульпин препарат и селектра, стал пить, лучше стал спать, в данный момент ощущаю дрожь в нижней челюсти, иногда возникают перебои в сердце, случилась паническая атака 3 дня назад вызвал скорую ЭКГ в норме как всегда, была тахикардия ощущения жара во всех конечностях и даже побледнел. С желудком более менее стало, видимо из-за нервоза, так же ощущение бывает как будто не хватает воздуха, хочется постоянно зевать и вздохнуть полной грудью, думаю что у меня ещё симптомы из-за остеохондроза, делал МРТ всей спины выявили.
[/quote
Нужно подождать пока антидепрессант начнёт работать.  У него накопительный эффект.

Сколько примерно времени у вас ушло на то чтобы все физические симптомы ушли от начала сессий с ПТ?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8