Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:20:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо после завтрака! (Прочитано 5237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« : Декабря 14, 2019, 07:50:13 am »

У кого-нибудь были проблемы после завтрака,даже если воды выпьешь прям в жар начинает бросать,тахикардия появляется,росле еды,кажется,вот вот сознание потеряешь,так же присутствует пульсация в области желудка.Еще стало какбудто жечь там или местами в пищеводе.В горле всегда комки воздуха,даже осиплость голоса в этот период появляется.Начинается паника и я не знаю куда бежать,страх что потеряю сознание или задохнусь,головокружение сильное при этом.А еще какая то слизь отходит.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2019, 07:53:57 am от FrauAnna » Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 14, 2019, 08:32:58 am »

Приветствую. У вас есть рефлюкс и невроз. Все проблемы из-за этого. У меня похожая ситуация. Раньше было настолько плохо плсе завтрака или обеда, чтоб я еле дышать мог, лежал как будто присмерти, сейчас немного успокоился по этому поводу и только пищевода бкспокоит после еды. Слизь, осиплость, даже голос пропадает если долго поговорить, всё это рефлюкс. Лечится врода как.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2 : Декабря 14, 2019, 08:47:14 am »

У меня было такое - в жар кидало, тахикардия была, отрыжка, слабость, но рефлюкс исключили. Только небольшой поверхностный гастрит. И нервы сказали лечить.
Само прошло, но появились симптомы хуже 😭. Иногда думаю, лучше б те остались.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #3 : Декабря 14, 2019, 08:57:49 am »

Приветствую. У вас есть рефлюкс и невроз. Все проблемы из-за этого. У меня похожая ситуация. Раньше было настолько плохо плсе завтрака или обеда, чтоб я еле дышать мог, лежал как будто присмерти, сейчас немного успокоился по этому поводу и только пищевода бкспокоит после еды. Слизь, осиплость, даже голос пропадает если долго поговорить, всё это рефлюкс. Лечится врода как.
Вот и я так же,боюсь кушать даже.А нервы не получается успокоить,то в одном,то в другом месте беспокоит,сейчас это желудок и я в панике.Как вам удалось успокоиться?Таблетки или чистая психосоматика?
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #4 : Декабря 14, 2019, 09:35:28 am »

У меня было такое - в жар кидало, тахикардия была, отрыжка, слабость, но рефлюкс исключили. Только небольшой поверхностный гастрит. И нервы сказали лечить.
Само прошло, но появились симптомы хуже 😭. Иногда думаю, лучше б те остались.
А что за симптомы?У меня с каждым разом усугубляется,я с сентября не могу из этого вылезти.А еще если хочу слизь откашлять в этот период,то прям еще хуже становится,сердце аж спотыкается😭
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #5 : Декабря 14, 2019, 09:38:32 am »

У меня было такое - в жар кидало, тахикардия была, отрыжка, слабость, но рефлюкс исключили. Только небольшой поверхностный гастрит. И нервы сказали лечить.
Само прошло, но появились симптомы хуже 😭. Иногда думаю, лучше б те остались.
А что за симптомы?У меня с каждым разом усугубляется,я с сентября не могу из этого вылезти.А еще если хочу слизь откашлять в этот период,то прям еще хуже становится,сердце аж спотыкается😭
Вот у меня появился кашель, уже год как. Хочу откашлять, но слизи нет, только хрюк какой-то. И в груди давит. Теперь ещё и жжёт. Проверен желудок, сердце, лёгкие, гортань, трахея - все в норме. А мне не даёт это все комфортно жить
Не знаю уже куда идти, даже к травнику ходила - результата нет(((
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 14, 2019, 10:03:44 am »

Приветствую. У вас есть рефлюкс и невроз. Все проблемы из-за этого. У меня похожая ситуация. Раньше было настолько плохо плсе завтрака или обеда, чтоб я еле дышать мог, лежал как будто присмерти, сейчас немного успокоился по этому поводу и только пищевода бкспокоит после еды. Слизь, осиплость, даже голос пропадает если долго поговорить, всё это рефлюкс. Лечится врода как.
Вот и я так же,боюсь кушать даже.А нервы не получается успокоить,то в одном,то в другом месте беспокоит,сейчас это желудок и я в панике.Как вам удалось успокоиться?Таблетки или чистая психосоматика?

Я год к психотерапевту хожу. Медленно, но результаты есть
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #7 : Декабря 14, 2019, 10:51:31 am »

У меня тахикардия после еды или даже воды и слабость жуткая. На голову давит сильно
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #8 : Декабря 14, 2019, 11:43:51 am »

У меня тахикардия после еды или даже воды и слабость жуткая. На голову давит сильно
Вот я сегодня под утро проснулась от жажды,попила воды и как на меня накатило,после этого позавтракала лишь в обед.Я понимаю,что мне надо успокоиться а успокоиться не получается,в голове мысли ужасные и от этого состояние усугубляется.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #9 : Декабря 14, 2019, 13:04:22 pm »

У меня тахикардия после еды или даже воды и слабость жуткая. На голову давит сильно
Вот я сегодня под утро проснулась от жажды,попила воды и как на меня накатило,после этого позавтракала лишь в обед.Я понимаю,что мне надо успокоиться а успокоиться не получается,в голове мысли ужасные и от этого состояние усугубляется.

У меня тоже сегодня так. Причем сижу -лежу,нормально вроде. А как встану так сразу взлетает пульс и стучит где-то в животе
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #10 : Декабря 14, 2019, 13:15:37 pm »

У меня тахикардия после еды или даже воды и слабость жуткая. На голову давит сильно
Вот я сегодня под утро проснулась от жажды,попила воды и как на меня накатило,после этого позавтракала лишь в обед.Я понимаю,что мне надо успокоиться а успокоиться не получается,в голове мысли ужасные и от этого состояние усугубляется.

У меня тоже сегодня так. Причем сижу -лежу,нормально вроде. А как встану так сразу взлетает пульс и стучит где-то в животе
Ох да,настроения нет совершенно.Я вообще с сентября на нервах,ежедневно переживала и вот получила целый букет.А вы к врачу с этим не ходили?Мне уже стыдно обращаться,я 4 месяца хожу через неделю,и все с разными симптомами.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #11 : Декабря 14, 2019, 13:24:20 pm »

У меня тахикардия после еды или даже воды и слабость жуткая. На голову давит сильно
Вот я сегодня под утро проснулась от жажды,попила воды и как на меня накатило,после этого позавтракала лишь в обед.Я понимаю,что мне надо успокоиться а успокоиться не получается,в голове мысли ужасные и от этого состояние усугубляется.

У меня тоже сегодня так. Причем сижу -лежу,нормально вроде. А как встану так сразу взлетает пульс и стучит где-то в животе
Ох да,настроения нет совершенно.Я вообще с сентября на нервах,ежедневно переживала и вот получила целый букет.А вы к врачу с этим не ходили?Мне уже стыдно обращаться,я 4 месяца хожу через неделю,и все с разными симптомами.
Мне кажется мой семейный врач уже скоро трубку не будет брать от меня 😂
Я чуть что кольнуло, сразу ему звоню.
Пповерено вроде уже все вдоль и поперёк. Но вот я тут подумала, а вдруг поджелудочная шалит так. Ведь Узи я делала 1,5 года назад. Было все в норме, но уже ж время прошло 😍
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #12 : Декабря 14, 2019, 14:00:05 pm »

У меня тахикардия после еды или даже воды и слабость жуткая. На голову давит сильно
Вот я сегодня под утро проснулась от жажды,попила воды и как на меня накатило,после этого позавтракала лишь в обед.Я понимаю,что мне надо успокоиться а успокоиться не получается,в голове мысли ужасные и от этого состояние усугубляется.

У меня тоже сегодня так. Причем сижу -лежу,нормально вроде. А как встану так сразу взлетает пульс и стучит где-то в животе
Ох да,настроения нет совершенно.Я вообще с сентября на нервах,ежедневно переживала и вот получила целый букет.А вы к врачу с этим не ходили?Мне уже стыдно обращаться,я 4 месяца хожу через неделю,и все с разными симптомами.
Мне кажется мой семейный врач уже скоро трубку не будет брать от меня 😂
Я чуть что кольнуло, сразу ему звоню.
Пповерено вроде уже все вдоль и поперёк. Но вот я тут подумала, а вдруг поджелудочная шалит так. Ведь Узи я делала 1,5 года назад. Было все в норме, но уже ж время прошло 😍
Сегодня утром лежала,смотря в потолок и тоже думала о поджелудочной.А неделю назад у меня были проблемы с шеей и головой,и я думала об этом.С ума можно сойти.Узи органов мне делали недавно,но я даже не знаю смотрели ли поджелудочную...вот,новая тема для переживаний glaza
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #13 : Декабря 14, 2019, 14:09:14 pm »

У меня тахикардия после еды или даже воды и слабость жуткая. На голову давит сильно
Вот я сегодня под утро проснулась от жажды,попила воды и как на меня накатило,после этого позавтракала лишь в обед.Я понимаю,что мне надо успокоиться а успокоиться не получается,в голове мысли ужасные и от этого состояние усугубляется.

У меня тоже сегодня так. Причем сижу -лежу,нормально вроде. А как встану так сразу взлетает пульс и стучит где-то в животе
Ох да,настроения нет совершенно.Я вообще с сентября на нервах,ежедневно переживала и вот получила целый букет.А вы к врачу с этим не ходили?Мне уже стыдно обращаться,я 4 месяца хожу через неделю,и все с разными симптомами.
Мне кажется мой семейный врач уже скоро трубку не будет брать от меня 😂
Я чуть что кольнуло, сразу ему звоню.
Пповерено вроде уже все вдоль и поперёк. Но вот я тут подумала, а вдруг поджелудочная шалит так. Ведь Узи я делала 1,5 года назад. Было все в норме, но уже ж время прошло 😍
Сегодня утром лежала,смотря в потолок и тоже думала о поджелудочной.А неделю назад у меня были проблемы с шеей и головой,и я думала об этом.С ума можно сойти.Узи органов мне делали недавно,но я даже не знаю смотрели ли поджелудочную...вот,новая тема для переживаний glaza
Если брюшную полость смотрели, то поджелудочную должны были посмотреть.
А выписки нет у вас?
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #14 : Декабря 14, 2019, 14:18:29 pm »

Выписка была,но я отдала ее своему терапевту,на руках ничего не осталось к сожалению,да и я живу не в России и поэтому мне не очень понятно,что там написано plaksa
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #15 : Декабря 14, 2019, 14:24:34 pm »

Вот была такая тяжесть в сонном сплетении,что дышать тяжело,выпила Фильтрум,в надежде,что отпустит,через какое то время в груди жжение появилось и тяжесть перекинулась на грудь roulette И так я живу 4 месяца,с одного перепрыгивает на другое.Головокружение при этом аж шатает.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #16 : Декабря 14, 2019, 14:37:58 pm »

Я год живу с тяжестью в груди 😭  А до этого год с другими симптомами 🤦♀
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #17 : Декабря 14, 2019, 16:22:03 pm »

Я год живу с тяжестью в груди 😭  А до этого год с другими симптомами 🤦♀
А что говорят врачи?Мне делали узи органов брюшных,мрт костей тазобедренных,по гинекологии проверялась полностью,2 раза кровь сдавала,все сказали хорошо,но мне постоянно плохо.Сейчас доехала до магазина и вернулась обратно,потомучто начало штормить по сторонам и в голове шумит.Пришла домой и лежу вся в слезах,потомучто устала жутко,не понимаю что со мной.

Прочитала вашу тему о проблемах с головой и шеей,хотела бы спросить чем дело кончилось.Стыдно сказать,но у меня тоже с головой что то,была у врача отправляют к ортопеду и еще написали,что переутомление и дипрессия sos
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2019, 16:37:32 pm от FrauAnna » Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #18 : Декабря 14, 2019, 16:28:15 pm »

Я год живу с тяжестью в груди 😭  А до этого год с другими симптомами 🤦♀
А что говорят врачи?Мне делали узи органов брюшных,мрт костей тазобедренных,по гинекологии проверялась полностью,2 раза кровь сдавала,все сказали хорошо,но мне постоянно плохо.Сейчас доехала до магазина и вернулась обратно,потомучто начало штормить по сторонам и в голове шумит.Пришла домой и лежу вся в слезах,потомучто устала жутко,не понимаю что со мной.
Говорят - не нервничайте 😂 И займитесь спиной.
Проверяла сердце, КТ лёгких, трахеи, гортани, делала ФГС, МРТ позвоночника, головы, сдавала анализы на все уже мне кажется, Узи гинекологии, почек, мочевого.
Все в норме, кроме позвоночника. И хроническая межрёберная невралгия.
Узи брюшной полости 1,5 года назад делала, вот записалась на понедельник опять. Надеюсь все будет хорошо, а то накрутила ж себя. Но печеночные пробы, показатели поджелудочной - в норме.
Сама реву через день, т.к. ничего не помогает.
Хожу на пилатес, в бассейн и тоже пока без улучшений.
Я очень надеюсь, что все пройдёт.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #19 : Декабря 14, 2019, 16:41:04 pm »

Я год живу с тяжестью в груди 😭  А до этого год с другими симптомами 🤦♀
А что говорят врачи?Мне делали узи органов брюшных,мрт костей тазобедренных,по гинекологии проверялась полностью,2 раза кровь сдавала,все сказали хорошо,но мне постоянно плохо.Сейчас доехала до магазина и вернулась обратно,потомучто начало штормить по сторонам и в голове шумит.Пришла домой и лежу вся в слезах,потомучто устала жутко,не понимаю что со мной.
Говорят - не нервничайте 😂 И займитесь спиной.
Проверяла сердце, КТ лёгких, трахеи, гортани, делала ФГС, МРТ позвоночника, головы, сдавала анализы на все уже мне кажется, Узи гинекологии, почек, мочевого.
Все в норме, кроме позвоночника. И хроническая межрёберная невралгия.
Узи брюшной полости 1,5 года назад делала, вот записалась на понедельник опять. Надеюсь все будет хорошо, а то накрутила ж себя. Но печеночные пробы, показатели поджелудочной - в норме.
Сама реву через день, т.к. ничего не помогает.
Хожу на пилатес, в бассейн и тоже пока без улучшений.
Я очень надеюсь, что все пройдёт.
Понимаю вас как никто другой,сама плачу через день,а у меня еще ребенок маленький,грудь даю на сон,не досыпаю.Не знаю,может с этим и тоже можно связать мое состояние.Эту неделю я еле выдержала чтобы не пойти к врачу.Да и машина благо сломалась,а то бы через день ездила.Но в пн пойду,хочу попросить сдать гормоны на щитавидку,они же тоже могут давать сбой по всему организму.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8