Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:39:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анатолий Васильевич Мартынов. Волшебник. Автор книги "Исповедимый путь".  (Прочитано 26827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rulenn
Гость
« : Августа 08, 2009, 08:02:35 am »

Анатолий Васильевич Мартынов. Волшебник. Автор книги "Исповедимый путь".

Дело было вечером, делать было нечего. Смотрел эзотерическую передачу "Для тех, чья душа не спит". Там в гостях был дедок один, имя ему Анатолий Мартынов.

Представляется просто- Анатолий Мартынов, волшебник.

Биография у него такая. Во времена СССР работал инженером по морским минам в Ленинграде. Как то раз, еще в советское время,когда ездил в коммандировку на Черное море, решил вечером в одиночку прогуляться вдоль этого самого моря. Во время этой прогулки увидел, как он утверждает, Деву Марию, которая сошла к нему с небес, вся светящяяся, и сказала- "Ты будешь лечить людей".

С тех пор, как утверждает Мартынов, он преобрел целительские способности, которые он никак не может и не пытается объяснить. Говорит- это у меня дар, как оно работает, я не знаю, просто рукой провожу по больному и все у него проходит.

В настоящее время Мартынов гастролирует по городам и весям, предпочитая все-же Москву и С-Пб. Где читает лекции про "Шестую расу" там и тому подобное, пиарит свои книжки. В том числе проводит и личные лечебные консультации. Вот ссылка на его сайт.

http://cway.narod.ru/

Почему он меня заинтересовал ? Лично у меня он производит ощущение человека в чем-то очень убежденного, вот ссылка на видео с ним:

http://rutube.ru/tracks/1330411.html

Интересно, был-ли кто у него на приеме и как впечатления ?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 08, 2009, 08:11:11 am »

Цитировать
Смотрел эзотерическую передачу "Для тех, чья душа не спит".
Цитировать
Представляется просто- Анатолий Мартынов, волшебник.
Цитировать
Во время этой прогулки увидел, как он утверждает, Деву Марию, которая сошла к нему с небес
Цитировать
, просто рукой провожу по больному и все у него проходит
Цитировать
читает лекции про "Шестую расу" там и тому подобное
Цитировать
Лично у меня он производит ощущение человека в чем-то очень убежденного
в чем-то очень убежденные бывают только шизофреники

а я то думаю всё, и чего это rulenn не верит в психологов  :))) :))) :)))

Щас сайт заценю. Обожаю такие вещи.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Августа 08, 2009, 08:22:12 am »

Сайт на Народе это очень круто для целителя. Мог бы себя пропиарить посущественнее.

Цитаты с сайта:

Цитировать
известный парапсихолог, философ, поэт из Санкт-Петербурга Мартынов Анатолий Васильевич
То есть в психологов мы не верим, а в парапсихологов - да? Ишь как: сначала инженер по минам, а потом поэт и философ. По-моему это от безделья.

Цитировать
<В мае 2004 тов. Мартынов наблюдал, как ...>ось Земли наклонилась, и Северный полюс переместился в сторону Канады на какое-то расстояние, по моим прикидкам порядка двухсот километров. А вот разворот карты неба на 90 градусов, мог быть спровоцирован изменением наклона оси Солнца, и, связанного с этим, наклоном всей солнечной системы на 90 градусов
Цитировать
Когда же мы после третьей парилки в районе полуночи выскочили под звёздное небо, то увидели звёзды в зеркальном отображении
Вот она, настоящая астрономия. Остальные астрономы реальные лохи.

Цитировать
Придя же на работу, я обнаружил, что почти у всех пациентов резко упала энергетика, как будто, всем некая чёрная магия поставила прямое заклятие, что на языке бабок означало –« сделано на смерть». Совершенно ясно стало, что это некое энергетическое нападение на человечество, но откуда я тогда не понял.
Есть еще одно объяснение: прогрессирующая шизофрения. Но оно, конечно, у нашего деда быть не может.

Цитировать
В мае того года где-то в середине месяца я обнаружил полное исчезновение некротитческих заклятий. Эта новая реальность повергла меня в смятение, ибо она означала исчезновение ноуменального мира, так называемого «того света», куда уходили души людей после смерти
Дешево. Можно было покруче навернуть из Кабаллы что-нибудь.

Цитировать
Это все чрезвычайно серьезно, ибо теперь нет ни девятого дня, ни сорокового дня, и всё, к чему мы все привыкли, к чему нас приучила христианская религия, в новой эпохе перестаёт существовать.
Всё... дальше сил нет читать. Ржунимагу...
Rulenn, ты меня радуешь. Запишись к этому деду на прием. Он тебе снимет "некротитческие" заклятия.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulenn
Гость
« Ответ #3 : Августа 08, 2009, 08:50:23 am »

в чем-то очень убежденные бывают только шизофреники

а я то думаю всё, и чего это rulenn не верит в психологов  :))) :))) :)))

Щас сайт заценю. Обожаю такие вещи.

нет, просто обычно шарлатаны или сразу похожи на шарлатанов или на тупых таких кондовых крестьян. А этот похож на кандидата наук ВУЗовского, я таких полно видал у нас на кафедре :) - оттого как то мне  и близок в чем-то.

Прикольный дятька :)

Да,я не люблю психологов, Но это не психолог. И, конечно. я как-бы для него сделал исключение и тему создал, обычно подобные "специалисты" у меня не вызывают доверия.

Правда и ему я не доверяю, но интересуюсь впринципе.

ЗЫ: Кстати  не переноси темку хотя-бы какое-то время. Может те, кто его живьем видел подтянутся.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2009, 08:52:54 am от rulenn » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Августа 08, 2009, 08:54:02 am »

Цитировать
А этот похож на кандидата наук ВУЗовского, я таких полно видал у нас на кафедре
а если коварный психолог переоденется и загримируется под "ВУЗовского кандидата наук", ты ему тоже поверишь?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Августа 08, 2009, 08:59:48 am »

"...Признанный член Академии проскопических наук им. М. Нострадамуса..."

Не поленилась поглядеть что это за Академия такая. Нашла устав http://ancd.narod.ru/Doc/sveROAPN.htm

"...Соискатель только с момента зачисления вступительного взноса в денежной форме или в любом другом эквиваленте (интеллектуальном, имущественном и т.п.) по решению Сената считается принятым в Академию и ему выдаются следующие документы: настенные дипломы (на русском и английском'языках)/удостоверения (на русском и английском языках), нагрудные знаки академика проскопических наук (до 3-х экз.) и Диплом академика..."

Поржакала :)))


Записан
rulenn
Гость
« Ответ #6 : Августа 08, 2009, 09:08:16 am »

Цитировать
А этот похож на кандидата наук ВУЗовского, я таких полно видал у нас на кафедре
а если коварный психолог переоденется и загримируется под "ВУЗовского кандидата наук", ты ему тоже поверишь?

Да ладно :) Вы че ?! Чувак реально верит в свой бред :)
Записан
Dimazua
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Августа 24, 2009, 22:42:00 pm »

Всем доброго времени суток, я был у Анатолия Васильевича на лечении на протяжении недели в начале 2003 года. Перед этим в Киеве врачи от меня отказались. Я в Москву еле доехал. Через неделю был как новый :) Сейчас в порядке, дела с тех пор у меня наладились. Много хорошего могу рассказать об этом человеке, но не люблю писать, да и времени на это не много. Для тех, кому интересно - моё скайп-имя Dimazua, тел. +38044360-07-40, с ув. Дмитрий(Киев).
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 25, 2009, 05:21:10 am »

Вот ведь ! Я ведь просто так тему-то запостил !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8