Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:38:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Биение сердца (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
victory_ya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 25, 2019, 14:37:53 pm »

Всем Привет! Впервые тут пишу....от безысходности!
Все началось от болей справа под ребрами. Потом приступ желчной колики... В общем прошла УЗИ и нашли камни в желчном....Пока все это нашли, я накрутила себя..как обычно....Были панические атаки...
В один из дней почувствовала ужасную скованность в груди, ужасное самочувствие, чтобы все оставили меня в покое....Поехала в больницу, сделали флюрографию, анализ крови и ЭКГ....все анализы в порядке...Сказали, скорее всего панические атаки...
Но потом стала себя с утра всегда плохо себя чувствовать, тяжесть в желудке, шея стянута, плечи всегда в напряжении наверху...даже руки ноют....трудно дышать..сердце чувствую каждый удар (при этом 64 уд. в мин) особенно после еды..всегда вздохи....отрыжка воздухом постоянная, ела или не ела, спина болит...Все это длится до середины дня, потом будто тяжесть в груди и животе отступает...и наступает удушье....Пью ципралекс уже 2 месяца....я уже не знаю где искать проблему...Помогите куда идти...
Записан
Egorkot
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #1 : Ноября 26, 2019, 15:11:01 pm »

у меня все те же симптомы, только начинаются во второй половине дня до вечера)
невроз это чистой воды, коль обследование ничего плохого не показывает, то значит будем жить, а если будем жить, то значит будем бороться с этой бякой.
почитайте посты с КМБ, единственное средство от этой гадости. Главное осознать - опасности нет и все получится.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8