Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:22:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Удалили зуб мудрости, теперь боль и немеет нос и язык (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lyly_jaja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Ноября 25, 2019, 13:03:20 pm »

Привет всем. У кого-нибудьбыло такое? Сил моих больше нет! Образовалась киста слюнной железы на десне, никкакие зубыне болели. Врачи сказали что это от зубамудрости. Мне в это слабо верилось, но пришлось удалить, так как они отказывались лечить саму кисту. Удалила 5 ндель назад. Резали десну, зашивали и откололи соседний зуб. Были ужасные боли. Соседний зуб не лечила, тк боялась, что что-нибудь попадет в лунку. Сейчас прошло 5 недель, лунка так и не затянулась и уже не пойму, она болит или соседний зуб начал болеть. Короче завтра иду лечить соседний зуб. Но вот со вчерашнего дня начал неметь нос, правая часть языка и под глазом. Что это еще такое? Зуб сильно реагирует на холодное-горячее. Может от него такое быть или это воспаление нерва лицевого? Сил уже нет! Не было блин печали! Еще проблема: я до этого зубы всегда лечила без анестезии. Когда удаляли, вкололи 3 укола ультракоина. Сразу же начало колбасить! Руки тряслись и голова. Будто сильный испуг. Минут через 30 прошло. Теперь и анестезию боюсь! У кого-нибуть такое бывает? как тогда лечите?
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #1 : Ноября 25, 2019, 16:11:05 pm »

трясет от адреналина в уколе, это нормально, у меня всегда так ...
Записан
lyly_jaja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Ноября 25, 2019, 16:46:55 pm »

трясет от адреналина в уколе, это нормально, у меня всегда так ...
Нифига себе нормально! Я итак боюсь, а еще и это! у родственников спрашивала, ни у кого нет такого.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #3 : Ноября 25, 2019, 18:04:59 pm »

Бывает анестезия без адреналина, но нужно учитывать она действует короче и повышается риск кровотечения чем с адреналином  buba По моему лучше принять транк перед процедурой и не будет проблем
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2019, 18:09:15 pm от xHuman » Записан
lyly_jaja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Ноября 25, 2019, 18:46:38 pm »

Бывает анестезия без адреналина, но нужно учитывать она действует короче и повышается риск кровотечения чем с адреналином  buba По моему лучше принять транк перед процедурой и не будет проблем
ну а при лечение зуба ведь риска кровотечения нет? или я что-то не знаю? просто  я как вспомню, меня уже трясет... тем более у меня экстрасистолия, что-то с сосудами, давление скажет из-за ВСД... мне я так понимаю адреналин вообще не желательно. Но хуже сделать конечно тоже не хочется... Что делать? Завтра уже идти сдаваться...
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #5 : Ноября 26, 2019, 04:12:25 am »

мне 40 капель корвалола принятые после укола помогали ...
Записан
lyly_jaja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Ноября 26, 2019, 12:22:07 pm »

Вобщем сегодня все-таки сделали анестезию. Сегодня так не трясло, хотя боялась ужасно. Возможно в прошлый раз в какой-то сосуд попали? Теперь вот заморозка никак не проходит. Из-за этого теперь паникую    
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #7 : Ноября 26, 2019, 12:31:23 pm »

Вобщем сегодня все-таки сделали анестезию. Сегодня так не трясло, хотя боялась ужасно. Возможно в прошлый раз в какой-то сосуд попали? Теперь вот заморозка никак не проходит. Из-за этого теперь паникую    
укол с адреналином "замораживает" на очень долго, в особенности когда удаляют зуб мудрости или близлежащие зубы на нижней челюсти. там обезболивают большой нерв, анестезии идет больше,колят ее глубоко. я ставлю только без адреналина, так как от страха у меня пульс всегда шкалит 130-150. так вот такой укол действует очень долго, даже без адреналина у меня как минимум 3ч немеет губа, точнее губы, и само место удаления, и даже шея может. не кипишуйте. заморозка всегда проходит. а вообще всдшникам лучше без адреанлина ставить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8