Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:08:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 351298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #40 : Ноября 28, 2019, 22:53:55 pm »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(
Тоже боюсь ее т.к.раньше думала, что это сама себя нагоняю у стоматолога, а потом поняла, что от вида анестезии зависит. Про все прочитала и ни одной нормальной не нашла)
Но без адреналина легче переносится обычно. Скажите врачу о вашей реакции на него, пусть сам решает. И напишите, пжл., какую выбрали.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #41 : Ноября 29, 2019, 12:51:09 pm »

Leader VI все таки МА они запускают?

Конечно запускают, но процент этой вероятности весьма мал. Для этого нужна как минимум гипертрофия предсердий и кардиокслероз.
Если у вас такого набора нет - то и опасаться нечего.


А у вас есть  такой набор? Поэтому МА?

Кардиосклероз имеет место быть, на ЭХО видно. И гипертрофия еще от спорта приобретенная.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #42 : Ноября 30, 2019, 08:05:16 am »

Привет всем. Вчера была у кардиолога. Ничего нового: Эски в пределах нормы( вопрос чувствительности) принесла показать ЭКГ,что я делала. Врач долго разбирался,все таки решил,что это синусовая, а если и пароксиз. То она не опасна и никто ничего прижигать не будет( так как после,бывают намного серьезнее последствия) договорились о том,что я буду ходит к психотерапевту ,насчёт антидеп. Пока не стал прописывать. Прописал Индеоал при приступах тахи. Единственное сказал,что есть шумы, но при пролапсе это нормально,они у любого сердца есть glaza
Пока стараюсь не паниковать от всех аритмий. Но очень хочу спину проверить и УЗИ сделать (внутренностей).
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #43 : Ноября 30, 2019, 09:06:44 am »

Скорее всего индерол- это наш анаприлин. Индерол у меня закончился, покупала в Австрии.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #44 : Ноября 30, 2019, 17:57:12 pm »

А он чем то отличается? Скажем от Конкора?
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #45 : Декабря 01, 2019, 02:53:49 am »

А он чем то отличается? Скажем от Конкора?

У всех специфические механизмы воздействия, нао быть фармацевтом, что бы грамотно в этом разбираться.

Да и не очень то нада)

Важно - действует или нет.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #46 : Декабря 01, 2019, 07:45:47 am »

Лишь бы помог)) Конкор не смог разобраться с эсками
Записан
flegma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #47 : Декабря 01, 2019, 07:46:01 am »

 Замучила тахикардия по утрам. Просыпаюсь лежу, нормально, стоит только пошевелиться сразу же пульс под сотню взлетает и удары такие мощные аж грудная клетка трясётся. Ели лежать и не двигаться то пульс затихает. А если опять пошевелиться то снова разгон. Встаю с кровати сердце колотит бешено. Похожу немного, пульс приходит в норму. Еще и давление повышается к этому. И так каждое утро. Вот что за....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #48 : Декабря 01, 2019, 08:09:42 am »

Замучила тахикардия по утрам. Просыпаюсь лежу, нормально, стоит только пошевелиться сразу же пульс под сотню взлетает и удары такие мощные аж грудная клетка трясётся. Ели лежать и не двигаться то пульс затихает. А если опять пошевелиться то снова разгон. Встаю с кровати сердце колотит бешено. Похожу немного, пульс приходит в норму. Еще и давление повышается к этому. И так каждое утро. Вот что за....
Многие через это проходили. Анализы в норме? Гемоглобин, ферритин, Т4, ТТГ?  Узи щитовидной железы.
Записан
flegma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #49 : Декабря 01, 2019, 08:50:24 am »

Замучила тахикардия по утрам. Просыпаюсь лежу, нормально, стоит только пошевелиться сразу же пульс под сотню взлетает и удары такие мощные аж грудная клетка трясётся. Ели лежать и не двигаться то пульс затихает. А если опять пошевелиться то снова разгон. Встаю с кровати сердце колотит бешено. Похожу немного, пульс приходит в норму. Еще и давление повышается к этому. И так каждое утро. Вот что за....
Многие через это проходили. Анализы в норме? Гемоглобин, ферритин, Т4, ТТГ?  Узи щитовидной железы.
Кровь, моча в норме. Ттг т4 тоже. Гемоглобин норма, а ферритин не сдавала. По щитовидке у меня одна доля увеличена,но эндокринолог сказал норм. Все твердят что это тревога, пройдет она и все будет в порядке, но почему с утра то так плохо. Ведь до этого я сплю нормально,ничего не беспокоит, а как проснусь, начинается.. Конкор каждое утро пью, а все равно утренняя раза меня не покидает. Пыталась сесть на антидепрессанты,но от них еще хуже. Тахикардия страшная целый день и высокое давление. Вот и незнаю как и быть. 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #50 : Декабря 01, 2019, 09:20:18 am »

Необходимо прислушаться к своему организму и он подскажет сам, где сбой.
У меня пульс зашкаливал даже при ночном изменении положения тела).
Стала заниматься ходьбой и все прошло. Настрои Сытина тоже помогли на стойкое сердце.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #51 : Декабря 01, 2019, 10:19:56 am »

Замучила тахикардия по утрам. Просыпаюсь лежу, нормально, стоит только пошевелиться сразу же пульс под сотню взлетает и удары такие мощные аж грудная клетка трясётся. Ели лежать и не двигаться то пульс затихает. А если опять пошевелиться то снова разгон. Встаю с кровати сердце колотит бешено. Похожу немного, пульс приходит в норму. Еще и давление повышается к этому. И так каждое утро. Вот что за....


Утром при пробуждении организм разгоняет сердце.

Через сколько восстанавливается обычный ритм ?
Записан
flegma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #52 : Декабря 01, 2019, 11:21:20 am »

Замучила тахикардия по утрам. Просыпаюсь лежу, нормально, стоит только пошевелиться сразу же пульс под сотню взлетает и удары такие мощные аж грудная клетка трясётся. Ели лежать и не двигаться то пульс затихает. А если опять пошевелиться то снова разгон. Встаю с кровати сердце колотит бешено. Похожу немного, пульс приходит в норму. Еще и давление повышается к этому. И так каждое утро. Вот что за....


Утром при пробуждении организм разгоняет сердце.

Через сколько восстанавливается обычный ритм ?
Обычно в районе получаса . Но  слишком большая разница между пульсом лежа 65-70, а как ток встала с кровати сразу сотня и больше. Да и напрягает меня именно что удары по мощности сильные, громкие
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #53 : Декабря 01, 2019, 11:39:47 am »

Я стоматолога сразу предупреждаю, что колоть мне препараты, не влияющие на ритм сердца.
А насчёт тахи по утрам, год назад я проснулась 31 декабря со страшенной тахой, видать, все стрессы вылезли разом. Таха, давление, ПА, вся зима, весна. Это вот тогда мне кардиолог прописала бета-адреноблокатор и ещё дополнительно препарат, который урежает ЧСС, что другие кардиологи качали головой. Слезла со второго, блокатор пью до сих пор+психотерапия (сменила работу, восстала из пепла после развода, влюбилась, перестала обращать внимание на сердце, эс стали едва слышны). Потом любовь оказалась несчастной+потепление долбануло и мне сегодня на улице поплохело, сердце проваливается, ком в горле, ВСД-симптоматика на полную, зевать начала. В панику не ударилась только потому, что шла недалеко от больницы. Потом отпустило чуток.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #54 : Декабря 02, 2019, 16:24:19 pm »

А я должен был Холтер ставить,чтоб эски пытаться словить и именно в тот день заболел,это писец,утром встаю уже температура 38,горло,кашель,насморк,в итоге пришлось отменить,вот неделю лечусь,пока горло не отпустит,одевать не хочу
Болею то не так часто,но постоянно думал,чтоб не заболеть в тот день и заболел) как всё таки накрутка организма влияет+нервы
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Декабря 04, 2019, 16:39:06 pm »

Всем добрый вечер. Принемайте к себе в компанию((( Неврозом болею уже 10 лет, но почему то ни когда не думала , что будут проблемы с сердцем slezek Холтер показал около 9000 жэ.  Врач сказал не опасные и в принципе пить ни чего не надо, но этацизин выписал в минимальной дозе. Пока еще не пила, страшновато) Но думаю что скоро сдамся, замучили боли и кувыркания slezek
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Декабря 05, 2019, 18:19:49 pm »

Всем привет! Друзья, кто мучается эсками, настоятельно рекомендую пересмотреть диету. Я тут почти две недели полежала в больничке. там была диета, так вот могу сказать, что в первые два дня были эски, когда что-то неудачное ела, потом диету пересмотрели и было все отлично. Сегодня дома увидела шоколадку, сто лет не ела, согрешила, на голодный желудок нахваталась кусками жадно. Колбаснуло так, аж в зобу дыханье сперло, как говорится. Отрыжка, пардон, и эски чудовищные залпом, даже не берусь судить, какие они там были - групповые или еще какие. Короче, питайтесь правильно, господа и дамы, проблем станет в разы меньше.
Полностью соглашусь!!! У меня так же когда перешла на здоровое питание стало легче желудку но жесть как хотелось сладкого, потом как сорвалась и наелась сладкого и как понеслось и изжога и эски и вздутие и все 33 удовольствия!!! У меня все эски связаны с желудком!!!!!!! Вот как так???
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Декабря 05, 2019, 18:20:43 pm »

Всем привет! Друзья, кто мучается эсками, настоятельно рекомендую пересмотреть диету. Я тут почти две недели полежала в больничке. там была диета, так вот могу сказать, что в первые два дня были эски, когда что-то неудачное ела, потом диету пересмотрели и было все отлично. Сегодня дома увидела шоколадку, сто лет не ела, согрешила, на голодный желудок нахваталась кусками жадно. Колбаснуло так, аж в зобу дыханье сперло, как говорится. Отрыжка, пардон, и эски чудовищные залпом, даже не берусь судить, какие они там были - групповые или еще какие. Короче, питайтесь правильно, господа и дамы, проблем станет в разы меньше.
Ерунда. Дело не в питании. У вас могут быть нарушения в работе жкт, тогда стоит пролечиться.
Просто наверно часто всякие ощущения в желудке очень похожи на сердечные!!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Декабря 05, 2019, 18:23:24 pm »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(
Я нормально всегда переносила пока не знала что есть адреналиновые а есть без адреналиновые....теперь как дура тоже сижу и боюсь идти к стоматологу )))))))))))))))) Знаю сейчас приду мне вколят хоть какую там мне плохо будет от паники!!
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #59 : Декабря 06, 2019, 00:38:44 am »


Просто наверно часто всякие ощущения в желудке очень похожи на сердечные!!



Почему похожи ?  Блуждающий нерв и там и тут присутствует, налицо прямая связь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8