Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:25:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 351296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #20 : Ноября 26, 2019, 12:11:57 pm »

Вот меня Леся ругает, а я сегодня увидела,что люди тоже очень мнительны)
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2019, 12:13:40 pm от Lyusek » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Ноября 26, 2019, 14:03:58 pm »

Ругаю тебя любя). К это полный псих пишет.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #22 : Ноября 26, 2019, 14:51:44 pm »

Вот меня Леся ругает, а я сегодня увидела,что люди тоже очень мнительны)



Евгений, что бы вштырило, мог бы без кипячения понюхать))
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 26, 2019, 17:03:55 pm »

Всем привет! Друзья, кто мучается эсками, настоятельно рекомендую пересмотреть диету. Я тут почти две недели полежала в больничке. там была диета, так вот могу сказать, что в первые два дня были эски, когда что-то неудачное ела, потом диету пересмотрели и было все отлично. Сегодня дома увидела шоколадку, сто лет не ела, согрешила, на голодный желудок нахваталась кусками жадно. Колбаснуло так, аж в зобу дыханье сперло, как говорится. Отрыжка, пардон, и эски чудовищные залпом, даже не берусь судить, какие они там были - групповые или еще какие. Короче, питайтесь правильно, господа и дамы, проблем станет в разы меньше.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Ноября 26, 2019, 17:18:06 pm »

Всем привет! Друзья, кто мучается эсками, настоятельно рекомендую пересмотреть диету. Я тут почти две недели полежала в больничке. там была диета, так вот могу сказать, что в первые два дня были эски, когда что-то неудачное ела, потом диету пересмотрели и было все отлично. Сегодня дома увидела шоколадку, сто лет не ела, согрешила, на голодный желудок нахваталась кусками жадно. Колбаснуло так, аж в зобу дыханье сперло, как говорится. Отрыжка, пардон, и эски чудовищные залпом, даже не берусь судить, какие они там были - групповые или еще какие. Короче, питайтесь правильно, господа и дамы, проблем станет в разы меньше.
Ерунда. Дело не в питании. У вас могут быть нарушения в работе жкт, тогда стоит пролечиться.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 26, 2019, 17:28:20 pm »

Всем привет! Друзья, кто мучается эсками, настоятельно рекомендую пересмотреть диету. Я тут почти две недели полежала в больничке. там была диета, так вот могу сказать, что в первые два дня были эски, когда что-то неудачное ела, потом диету пересмотрели и было все отлично. Сегодня дома увидела шоколадку, сто лет не ела, согрешила, на голодный желудок нахваталась кусками жадно. Колбаснуло так, аж в зобу дыханье сперло, как говорится. Отрыжка, пардон, и эски чудовищные залпом, даже не берусь судить, какие они там были - групповые или еще какие. Короче, питайтесь правильно, господа и дамы, проблем станет в разы меньше.
Ерунда. Дело не в питании. У вас могут быть нарушения в работе жкт, тогда стоит пролечиться.

Я пью ганатон и всякие гевисконы. Когда я питаюсь правильно, без острого, чеснока, перца, копченостей, шоколада, все ок. Но я думаю, что с возрастом почти у всех начинаются проблемы с жкт.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Ноября 26, 2019, 18:33:00 pm »

Чеснок? glaza
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 26, 2019, 18:58:14 pm »

Чеснок? glaza

У меня некоторые продукты (включая чеснок) провоцируют отрыжку сильную и как следствие - экстрасистолы.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #28 : Ноября 26, 2019, 19:49:08 pm »

Я чеснок хорошо переношу, хоть и ЖКТ прилично меня измотал в свое время. Эсок от него ещё не было. Вообще всегда хорошо переносил острое, кислое. А вот от соленого, выпечки, шоколада, халвы могут начаться проблемы и надолго.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #29 : Ноября 28, 2019, 11:18:04 am »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #30 : Ноября 28, 2019, 11:52:33 am »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(

Я думала он местный)) не задумывалась.  Боюсь укола, но потом вроде все гладко
Записан
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #31 : Ноября 28, 2019, 12:02:11 pm »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(
А я просто никогда не задумывался о том какой наркоз мне делают. Надо чтобы врач вас убедил, что сделает без адреналина, а делал что считает нужным, тогда вы не будете переживать и все пройдет хорошо
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #32 : Ноября 28, 2019, 12:53:59 pm »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(

Обычно делают укол с лидокаином или ультракаином, он еще и анитиаритмик. В прошлом году вкручивали 4 имплантата в челюсть и вырывали три зуба, все норм.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #33 : Ноября 28, 2019, 13:06:55 pm »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(

Обычно делают укол с лидокаином или ультракаином, он еще и анитиаритмик. В прошлом году вкручивали 4 имплантата в челюсть и вырывали три зуба, все норм.
лидокаин без адреналина. я с ним всегда удаляла. а тут врач говорит 8ка и 7ка - самые сложные зубы, там не обойтись без адреналина. рана большая будет, кровища, нерв тройничный рядом. короче лидокаин не потянет. а я думаю словлю коллапс с адреналином. не хочу умирать! я лучше боль потерплю .
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #34 : Ноября 28, 2019, 16:37:42 pm »

Вообще по поводу анестезии на заморачиваося. Удалял зубы мудрости вверху и внизу. Врач спросил - есть давление. Сказал, что да и что на небелете. Сделал импортный наркоз, от которого, не как обычно пол лица немеет , а только вокруг зуба десна, аж сам удивился. И норм. Просто себя не надо накручивать. А то ещё до анестезии таха появится от мнительности. А вот потом десна болела недели две.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #35 : Ноября 28, 2019, 16:46:43 pm »

Вообще по поводу анестезии на заморачиваося. Удалял зубы мудрости вверху и внизу. Врач спросил - есть давление. Сказал, что да и что на небелете. Сделал импортный наркоз, от которого, не как обычно пол лица немеет , а только вокруг зуба десна, аж сам удивился. И норм. Просто себя не надо накручивать. А то ещё до анестезии таха появится от мнительности. А вот потом десна болела недели две.
у меня до нестезии таха от страха 130-150. я ничо не могу поделать. организм сам разгоняет. с такой и удаляла. считала секунды. как тока уходила домой пульс опускался
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #36 : Ноября 28, 2019, 16:51:35 pm »

Вообще по поводу анестезии на заморачиваося. Удалял зубы мудрости вверху и внизу. Врач спросил - есть давление. Сказал, что да и что на небелете. Сделал импортный наркоз, от которого, не как обычно пол лица немеет , а только вокруг зуба десна, аж сам удивился. И норм. Просто себя не надо накручивать. А то ещё до анестезии таха появится от мнительности. А вот потом десна болела недели две.
у меня до нестезии таха от страха 130-150. я ничо не могу поделать. организм сам разгоняет. с такой и удаляла. считала секунды. как тока уходила домой пульс опускался
Я такая же. Принимала конкор перед уколом, иначе пульс улетает под 160. Даже вскакивала и ходила как ненормальная. Поэтому очень вас понимаю.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #37 : Ноября 28, 2019, 17:08:35 pm »

Вообще по поводу анестезии на заморачиваося. Удалял зубы мудрости вверху и внизу. Врач спросил - есть давление. Сказал, что да и что на небелете. Сделал импортный наркоз, от которого, не как обычно пол лица немеет , а только вокруг зуба десна, аж сам удивился. И норм. Просто себя не надо накручивать. А то ещё до анестезии таха появится от мнительности. А вот потом десна болела недели две.
у меня до нестезии таха от страха 130-150. я ничо не могу поделать. организм сам разгоняет. с такой и удаляла. считала секунды. как тока уходила домой пульс опускался
Я такая же. Принимала конкор перед уколом, иначе пульс улетает под 160. Даже вскакивала и ходила как ненормальная. Поэтому очень вас понимаю.
поэтому я не понимаю как мне колоть адреналин. я ж там откинусь. и не только из-за пульса. читала сегодня отзывы людей - блин везде всем плохо, вплоть до коллапса. может уговорить на безадреналовую...не понимаю почему он отказывается с ней.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Ноября 28, 2019, 20:10:36 pm »

Грущу. Выписали сегодня из психотерапевтического отделения. За две недели там экстрасистол можно сказать не было вообще. Сегодня был нервный день, опять сдает желудок и вот полчаса назад сижу, веду урок и бац - пропуск, отрыжка, два удара, пропуск, отрыжка, три удара, пропуск...Вот опять всё то, от чего пыталась уйти. Лечение было платным. Грущу.
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #39 : Ноября 28, 2019, 21:17:09 pm »

Что собственно я и искал. Тоже такая же фигня. Заработал гастрит. До этого постоянные ПА из-за "ой кольнуло, ой запекло - помираю" Бонально гастрит. Пролечил, не колит, не печёт, а если и да, то знаю, что это желудок. Па ушли или я до них не скатываюсь. Но нервы и не правильное питание, и желудок снова болит. И заметил, как переем или тяжёлую пишу съем - проскакивает замирание сердца. Как-будто сжалось на пару секунд и снова пошло, а после кровь к голове импульсами доходит и голова болит. Очень не приятно. В добавок ещё грудной хандроз, сел не так - получи сбой. Но это я вычислил, пытаюсь делать каждый день гимнастику и сидеть ровно. А вот с желудком - были подозрения. Короче, не переедать и смотреть что ешь. Ну и холтер с последующим визитом к кардиологу, надо успокоить сущность внутри, которая думает, что уже умирает))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8