Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:29:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх биполярного расстройства, невыносимые симптомы!!! (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katerina2095
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Ноября 13, 2019, 14:52:31 pm »

Всем заранее спасибо за ответы!!! Началось все два года назад, попала в больницу с ужасными головными болями, давлением 150, шумом в ушах и тд. После этого началось: ипохондрия, врачи, анализы, канцерофобия и все, что только возможно. Но в этом году начался ад - немение рук, тело будто не мое, скачки давления, прострелы в голове, дергаются мышцы, сухость во рту, зрение упало, все как в тумане, ужасная апатия, не хочу ничего, чувств и эмоций нет кроме как душевной ужасной боли которая съедает! У моей матери БАР, с детства боюсь заболеть. Теперь я думаю что у меня депрессивная фаза, которая длится 9 месяцев и скоро наступит мания или психоз..предлагают лечь в отделение неврозов, я уже и сама хочу этого, но боюсь что от препаратов,особенно от АД, начнется мания.  Помогите!!! Как мне быть?????!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Ноября 13, 2019, 15:12:16 pm »

Ложиться, причём бегом.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
katerina2095
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Ноября 13, 2019, 15:36:29 pm »

На днях девушка на каком то форуме писала что легла, ставили врачи всд, невроз, тревожное расстройство, а в итоге словила манию, когда начала принимать АД.. а тем более у меня мать больна. Она заболела в 24 и мне сейчас 24. Это меня вообще убивает. Каждый день плачу, жалею себя, представляю как всю жизнь лежу овощем в психбольнице, что муж меня бросит, никогда у меня не будет детей. Это невыносимо.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Ноября 13, 2019, 15:41:15 pm »

Предлагаете ничего не делать в плане лечения? И есть себя поедом?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
katerina2095
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Ноября 13, 2019, 16:17:20 pm »

Предлагаете ничего не делать в плане лечения? И есть себя поедом?
хочу как то преодолеть свой страх и лечь в отделение неврозов, но последствий побаиваюсь
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Ноября 13, 2019, 16:23:09 pm »

Чем дальше, тем труднее будет преодолеть страх. Это понятно?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Ноября 13, 2019, 16:24:39 pm »

Хм-мм... read
На днях девушка на каком то форуме писала что легла, ставили врачи всд, невроз, тревожное расстройство, а в итоге словила манию, когда начала принимать АД.. а тем более у меня мать больна. Она заболела в 24 и мне сейчас 24. Это меня вообще убивает. Каждый день плачу, жалею себя, представляю как всю жизнь лежу овощем в психбольнице, что муж меня бросит, никогда у меня не будет детей. Это невыносимо.
Лежала моя коллега с работы, у неё были такие приступы, скорая дежурила постоянно. Лежала 21 день, первую неделю просто спала, постоянно спала, потом понемногу начала приходит в себя, выписали, после 4 года принимала АД и вуаля, на сегодняшний день она без таблеток живет и радуется жизни! Я тоже хочу лечь... Так как симптомы одолели ((нет сил ни работать ни жить. 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
katerina2095
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Ноября 13, 2019, 17:23:25 pm »

Хм-мм... read
На днях девушка на каком то форуме писала что легла, ставили врачи всд, невроз, тревожное расстройство, а в итоге словила манию, когда начала принимать АД.. а тем более у меня мать больна. Она заболела в 24 и мне сейчас 24. Это меня вообще убивает. Каждый день плачу, жалею себя, представляю как всю жизнь лежу овощем в психбольнице, что муж меня бросит, никогда у меня не будет детей. Это невыносимо.
Лежала моя коллега с работы, у неё были такие приступы, скорая дежурила постоянно. Лежала 21 день, первую неделю просто спала, постоянно спала, потом понемногу начала приходит в себя, выписали, после 4 года принимала АД и вуаля, на сегодняшний день она без таблеток живет и радуется жизни! Я тоже хочу лечь... Так как симптомы одолели ((нет сил ни работать ни жить. 
что то не так? У девушки коллеги были ПА, которые сопровождались постоянной тошнотой и обмороками. Теперь она мой советчик))) уговаривает ложится, а я все никак не решусь
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #8 : Ноября 17, 2019, 02:51:28 am »

Очень похоже на тревожное расстройство. Сходите к психологу. Если он увидит что-нибудь не по своему профилю, он вам все скажет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8