Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:43:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Провалы, качания, головокружения, не могу стоять на ногах (Прочитано 7508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
formul@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #20 : Мая 12, 2021, 04:08:44 am »

доброй ночи) у меня пол жизни ставили диагноз ВСД но в 2014ом все усугубилось... темнело в глазах.. вечно повышенное давление.. и вечные ПА.
я почти год пролежал дома... даже в душ было страшно идти!! и на этом сайте мне посоветовали проверить позвоночные артерии которые как оказалось передавливали лестничные мышци!
вообщим я теперь живу без этих мышц)) и живу полноценной жизнью!!)
правда все без следа не ушло.. на погоду появляются спазмы сосудов.. но это уже как хроническое) спасает  корвалол)
доброй ночи) у меня пол жизни ставили диагноз ВСД но в 2014ом все усугубилось... темнело в глазах.. вечно повышенное давление.. и вечные ПА.
я почти год пролежал дома... даже в душ было страшно идти!! и на этом сайте мне посоветовали проверить позвоночные артерии которые как оказалось передавливали лестничные мышци!
вообщим я теперь живу без этих мышц)) и живу полноценной жизнью!!)
правда все без следа не ушло.. на погоду появляются спазмы сосудов.. но это уже как хроническое) спасает  корвалол)
всмысле вы живете без этих мыщц???вырезали что ли?)
ну да))

вот это прикол. а зачем их вырезать надо было?
они же передавливали позвоночные артерии!)
по другому это не лечится...
Подскажите, а как Вам это диагностировали, какое обследование это выявило?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8