Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:49:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки и выбор ад и транков (Прочитано 18341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« : Ноября 04, 2019, 18:35:17 pm »

Наверное придется сдаваться медикаментам, до последнего верила, что смогу своими силами. ПА шарашат каждый день, иногда по 2-3 раза, в остальное время тревога и напряжение, внутренняя дрожь. ПА проявляется скачками давления на ровном месте, тахикардией, частой экстрасистолией, ну и чувством ужаса. Снять почти ничем уже не могу, раньше немного валосердина и уже отпускало. Сейчас может отпустить, а может и нет, если отпускает, чуть ли не через час всё по-новой. Была у невролога, выписала атаракс и золофт. Атаракс по рекомендации кардиолога сразу поменяли на грандаксин по полтаблетки три раза в день. Пью его уже 5 дней, эффекта ноль, сегодня в машине накрыло, всё тело скрючило спазмом, прошло быстро. Сейчас опять вот - вышла в магазин, зашумело в ушах, голова чугунная. щеки покраснели, зашатало. Пришла домой - 140 на 85. То есть грандаксин не держит ничего. Золофт купила, смотрю на него, начиталась побочек и очкую. Когда отпускает паника и тревога, думаю, ну вот следующий приступ я смогу сама побороть, ведь знаю, что отпустит. Но сил всё меньше, честно. Я уже как бомба часовая, семья на меня смотрит с подозрением - рванет сейчас или нет. Так жить нельзя. Но с другой стороны, все эти золофты - это же временный эффект, ведь так?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Ноября 12, 2019, 15:15:03 pm »

У Вас проблемы с шеей, с нервами и сосудами в зоне верхних позвонков.
Вам организм четко дает сигналы. Вы их видите, но не понимаете.
1. Медикаменты слабо помогают.
2. Лицо при приступах краснеет и  стоит шум в ушах. Поднимается давление.

Скорее всего у Вас спазм мышц у основания черепа и вызванное им пережатие позвоночных артерий и вен. Проблемы с трапецией.
Вот в эту сторону копайте!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Ноября 12, 2019, 15:32:07 pm »

Атаракс/грандаксин слабые препараты.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Ноября 12, 2019, 16:55:48 pm »

Мне от грандаксина хуже становилось. Наверное тоже был запущенный случай, я тогда стала пить ады.
 UDM-Massage, можете подробно написать, какой же план действий. Массаж? Капельницы?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 12, 2019, 19:50:53 pm »

Мне от грандаксина хуже становилось. Наверное тоже был запущенный случай, я тогда стала пить ады.
 UDM-Massage, можете подробно написать, какой же план действий. Массаж? Капельницы?

Вот и мне не лучше от грандаксина. Начала пить золофт, 4 дня по четверти, сегодня половинку. Сейчас едем по трассе из другого города, ездили на 2 дня, более менее при муже мне ок. И тут я представила, как он завтра уходит и оставляет меня одну с детьми на весь день. И меня так накрыло, я начала рыдать, такой ужас, хотелось схватить его и умолять не уходить. Сердце затарахтело, начало пропускать групповые эски, руки-ноги трясутся, доехали до заправки, вызвали скорую. Реально думала, что инфаркт, скорая намерила 140 на 80, экг типа норма. Врач говорит - вам к психиатру, а то все плохо кончится...
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #5 : Ноября 12, 2019, 23:49:21 pm »

Мне от грандаксина хуже становилось. Наверное тоже был запущенный случай, я тогда стала пить ады.
 UDM-Massage, можете подробно написать, какой же план действий. Массаж? Капельницы?

Я работаю вот по этой методике:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.0

Вы можете проконсультироваться у специалистов по остеопатии, кинезиологии, иглотерапии, гирудотерапии или других схожих направлений.
Подходов масса.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #6 : Ноября 13, 2019, 00:44:24 am »

Идите к психиатру или к норм неврологу, присаживайтесь на пол года, на какой нибудь ципралекс или велаксин , разумеется с рекомендации врача, тут только методом перебора попадете в свой препарат, на массажи и прочую шляпу лучше не тратить деньги, потому что пока мышцы спазмирует дисбаланс нейромедиаторов, толку от массажей и прочего фуфла как с козла молока. если серотониновый АД не сработает попробуйте сдать кровь на цинк, если низкий начните употреблять он усиляет АД. И как только АД начнут работать, меняйте жизнь, бросайте работу, город, прыгайте с парашута, запишитесь на плавание, в вашей жизни застой, и ее нужно реанимировать. выздоравливайте.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 13, 2019, 06:36:21 am »

Идите к психиатру или к норм неврологу, присаживайтесь на пол года, на какой нибудь ципралекс или велаксин , разумеется с рекомендации врача, тут только методом перебора попадете в свой препарат, на массажи и прочую шляпу лучше не тратить деньги, потому что пока мышцы спазмирует дисбаланс нейромедиаторов, толку от массажей и прочего фуфла как с козла молока. если серотониновый АД не сработает попробуйте сдать кровь на цинк, если низкий начните употреблять он усиляет АД. И как только АД начнут работать, меняйте жизнь, бросайте работу, город, прыгайте с парашута, запишитесь на плавание, в вашей жизни застой, и ее нужно реанимировать. выздоравливайте.

Я уже начала пить золофт, пока не работает ничего. Еду вот к психиатру, ибо дома одна не могу быть - страх непередаваемый. Застоя нет - вчера вот вернулись из Минска, ездили на три дня, мы вообще много ездим семьей. Работу в офисе бросила уже полтора года назад, работаю из дома, свой график, мне удобнее так.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #8 : Ноября 15, 2019, 07:06:35 am »

А разве при па ады пьют?Тут скорее надо успокаивающие : валосердин - хорошо или фенибут или фенозепамы и тп. А ады ппри депрессии . Врач должен назначить.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #9 : Ноября 15, 2019, 07:18:32 am »

А разве при па ады пьют?
Пьют. По назначению врача.
Записан
Nuku,2000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Декабря 12, 2019, 21:27:39 pm »

[/quoteСкажите как справляетесь с ситуацией у меня ужп 2года такое напишите мне на вайбе
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2019, 07:12:22 am от Lesya. » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Декабря 14, 2019, 07:12:02 am »


[/quoteСкажите как справляетесь с ситуацией у меня ужп 2года такое напишите мне на вайбер
Не нужно писать. Если вы хотите участвовать в жизни форума, пишите здесь, а не заманивайте к себе.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8