Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:24:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Состояние как будто пьяный и температура 37.1 третий месяц. (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий26став
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 24, 2019, 18:37:31 pm »

Ребята если кто может подсказать, помогите пожалуйста. Уже третий месяц нахожусь в непонятном состоянии. Ближе к ночи и как только проснусь вроде нормализуется, а на протяжении всего дня то хуже то лучше, странное. Похоже на состоянии как будто после сильной пьянки поспал и вроде отрезвел, но не до конца, такой полупьяный.  Или если кто курил травку когда, как будто слегка накуренный. Не похоже это на дереализацию, не испытываю ощущений нереальности, пелены, туманности и прочих причуд. Плюс ко всему этому скачет температура до 37.2 днём как правило, редко бывает в норме. И для меня температура такая не норма, всю жизнь была 36.6 максимум к вечеру если сильно устану поднималась до 37. Ещё есть небольшая закономерность как лягу полежать немного отхожу. Началось все с банальной ангины 3 месяца назад. Температура под 39, немного болело горло. Гланды мне кстати вырезали ещё в детстве.  В общем как обычная болезнь, сначала не знал что это ангина, лечился противовирусными и терафлюшками. Пил я так таблетки 4 или 5 дней, приходилось ходить на работу, но работу не пыльная, так что не страшно. Напрягал тот факт что через неделю надо было лететь за границу, плюс проходил курс дрессировки с собакой нужно было сдавать экзамены. В общем небольшой стресс. Температура с высокой спала на 37.5, пошёл вроде на поправку. И вроде обычный день так же вышел на работу, к вечеру мне стало резко хуже, кое как доработал, пришёл домой, разогрел поесть, начал кушать и тут понеслось. Ни с чего у меня резко состояние как будто меня оглушили, резко становится очень плохо, как будто щас потеряю сознание, кружится голова, немеет левая рука. Я сразу начал гуглить, что это. Первое что нашёл это сердечный приступ. Вызвал себе скорую. Врач приехал померил давление, было под 150 и тахикардия. Снял экг, все в норме, дал таблетки от давления, сказал что я сильно перенервничал и уехал. Мне вроде полегчало и меня вырубило спать. И вот с этого момента у меня и начались эти странные приступы. В общем я проспал пару часов, проснулся вроде все хорошо, легкая слабость, поехал в аптеку за ингаверином. Стою в очереди и тут опять, мне кажется что прямо сейчас упаду, голова дурнеет и как то странно так кружится.  Кое как добрался до дома выпил феназепам и опять вырубился спать. На следующий день к моему удивлению состояние осталось прежним. Плюс к этому начало болеть слева от сердца. Было ощущение нехватки воздуха, хотя дышал я при этом нормально. Я быстро собрался в инфекционную больничку, благо работает знакомый врач заведующим отделения. Быстро анализ крови, анализы были с небольшими отклонениями, выявили собственно стрептококк и поставили ангину. Уколы цефтриаксоном и промывать горло. На следующий день, после двух уколов. Я как будто никогда не болел. Температуру с утра проверил норма, сознание ясное. Мне как раз экзамен сдавать с собакой. В общем день прошёл отлично. Продолжил колоть уколы.  А тут мне через 4 дня уже улетать. Я думал что вот отлично нашли причину и со мной сейчас все будет хорошо. Но ко времени поездки мне с каждым днём опять становится все хуже и хуже. Я опять к врачу, опять кровь. Анализы говорит хорошие, немного осталось после болезни. Прописали вместо уколов амоксиклав. Вроде успокоился. Поехали в отпуск, сначала на машине до Москвы, и тут прямо в дороге у меня опять начинаются приступы, состояние паники,  причём переодически. Тогда я считал, что это зависит от антибиотиков которые я принимал в дороге.  3 дня гуляли по Москве переодически мне становилось очень плохо, а к вечеру меня отпускало так как будто я не болел вообще никогда в жизни. Иногда отпускало и днём. То есть вроде идём гуляем, тут ни с чего начинает покалывать в области сердца и меня накрывает это полупьяное состояние. А так же состояние сильной слабости. Я переодически сидел и даже лежал на лавочках, чтобы меня отпустило. Пришло время лететь. Почему в этом состоянии решился на отпуск. Потому что заранее все было куплено. Много денег и времени было потрачено на него. Не хотелось пропустить. Летели мы в Италию. Перенёс самолёт довольно не плохо, хотя сильно переживал по этому поводу. Таблетки антибиотики по расписанию. Прилетели, меня опять кроет пьяное состояние. Но вроде как я уже с ним свыкся на тот момент. Первые два дня было ужасное состояние. Постоянные мысли о том что со мной. Плюс размышления о том, что если вдруг будет какой приступ, мне просто тут никто не поможет. Потом вроде как интерес к новым местам взял своё и новая страна, и города. Я отвлёкся и мне реально стало легче. Причём под конец отпуска, я чувствовал себя выздоровевшим человеком. Были мы там около недели.  Все дорога назад, эмоции, впечатления. С Москвы опять на машине до родного города. И тут опять, километров за 300 я понимаю, что мое состояние начинает ухудшаться. По приезду выпили по пиву за поездку и спать. На утро я понимаю что опять все вернулось. Опять я хожу как пьяный, голова куда то едет. Подумал что от дороги, 1500 км все таки, но хотя и раньше ездил такие расстояния. Настолько голова у меня не ехала. Так неделю я проходил. Пока опять меня не стукнул приступ. Опять страх, опять болит слева от сердца. И тут началась этап жизни в котором я начал искать, что со мной происходит. Опять в инфекционку. Общий анализ, мазок горла, рентген пазух. Все в норме. Небольшое воспаление, остаточное в горле. Долечил полосканиями и ещё одним курсом антибиотиков, другого класса (не помню уже название).  Но состояние опьянения и уже постоянной боли в области сердца у меня прогрессируют. Ещё где то 4 дня проходит и я уже перестаю ходить. Начинаю целыми днями лежать. Как только встаю у меня так сильно начинает ехать голова и разные боли. Мне казалось что я умираю. Или что то пропустили. И у меня какая тут страшная болезнь. Постоянное штудирование разных симптомов, привели меня к мыслям, что вот вот и инсульт. В общем, кое как пересилил себя пошёл к неврологу. Рассказал свои симптомы, осмотрела. Поставила церебрастенический синдром. Таблетки опять, всякие ноотропы: пирацетам, цитофлавин, семакс и так далее. Особо это лечение не помогало. Решил дальше копать. Лёг в инфекциоку в стационар. Сдал опять общий анализ, биохимию в частности аст алт щф, сдал мочу, пцр кала, естественно осмотрели прощупали, послушали. И ничего не нашли. Поставили капельницы, опять ноотроп нейрокс + витамины В, пару раз цереПро. Прокололи 10 дней, выписали. Особо результата не дало. К этому времени приступы прекратились, состояние держалось такое же как щас, стабильно пьяное. Там сняли экг- норма. Делал узи сердца тоже норма.  Какое то время походил, пошёл опять к неврологу. Тщательный осмотр , всякие рефлексы и тд все плюс минус в норме. Сделал узи сосудов шеи, ээг небольшие отклонения, врожденные. Компьютерная томография тоже ничего не показала.  Невролог опять таки поставил церебрастению. Какое то время не пил таблетки, был на свадьбе нужно было пить алкоголь, а он не совместим с тем что мне выписали. Алкоголь кстати ослабляет это состоянии. Как бы это странно не звучало. Пью и становлюсь трезвее, до определенной степени. Дальше конечно классическое опьянение. После пропил около наверно недель трёх опять то что мне выписал невролог. Был адаптол -успокоительное, опять ноотропы и какие бады. Ничего из этого никак не повлияло. Был у эндокринолога, сдал на щетовидку- норма. У офтальмолога был, незначительные отклонения, во всяком случае те о которых я знал давно. Лор смотрел спустя 2 месяца после начала, болезни воспаления не увидел. Начал кататься на велосипеде, пока две недели стабильно езжу, как прокачусь вроде получше. Но глобально ничего не изменилось. Ах да испытывал не только это чувство опьянения, а попутно были : ком в горле - около двух недель, боль в области сердца, ощущение ЖУТКОЙ слабости, состояние как будто заболеваю, боль головы в разных местах, ощущение что меня сейчас паралич ударит, казалось будто не смогу пошевелить руками/ногами, казалось в обморок упаду. В общем какие только виды недомоганий не ощущал. Выскочила фиброма внутри ладони. Так же какое то время часто бегал в туалет по маленькому. Один раз была проблема с походом по большому в течении 4 дней. Все это было в разное время, иногда что то было одновременно. Но всегда это сопровождалось этим пьяным состоянием, почти каждый день с того первого приступа. Вот примерно как то так. Если у кого то было что то похожее, подскажите что это и куда бежать. Уже привык относительно. Во всяком случае оно меня не пугает и я понимаю что страшного со мной скорее всего нет, хотя бы результатам обследования. Был у местного психотерапевта, выслушала написала какие то транквилизаторы и отправила куда подальше...  Очень буду благодарен за ответы, заранее извиняюсь что так много написал. Просто старался все изложить
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 25, 2019, 15:04:28 pm »

Была очень похожая ситуация два года назад и симптомы похожие, оббегал кучу врачей, потратил кучу денег, сдал кучу анализов и ничего такого не нашли от чего бы могло быть это состояние, 4 месяца мучался в итоге начал пить антидепрессант ципралекс и стало лучше,пил его больше года и хоть обратно почувствовал себя человеком) хотя иногда случались откаты после стресса. Потом постепенно прекратил его пить, месяца 3 было более менее нормально,а потом все постепенно вернулось, опять начало колбасить. Сейчас повторно начал пить и пока то нормально,то опять накрывает
Сейчас таже фигня с температурой, утром и перед сном в норме, днём и вечером 37-37.3, состояние не сказал бы что как пьяный, но тоже непонятное, болезненное, проблемы с кишечником, частые мочеиспускания, иногда кажется как будто вот вот потеряю сознание, озноб, то холодно,то жарко .
В общем непонятная хрень, по анализам по прежнему все а общем-то нормально.
Судя по всему невроз, ВСД
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 25, 2019, 17:01:28 pm »

Ребята если кто может подсказать, помогите пожалуйста. Уже третий месяц нахожусь в непонятном состоянии. Ближе к ночи и как только проснусь вроде нормализуется, а на протяжении всего дня то хуже то лучше, странное. Похоже на состоянии как будто после сильной пьянки поспал и вроде отрезвел, но не до конца, такой полупьяный.  Или если кто курил травку когда, как будто слегка накуренный. Не похоже это на дереализацию, не испытываю ощущений нереальности, пелены, туманности и прочих причуд. Плюс ко всему этому скачет температура до 37.2 днём как правило, редко бывает в норме. И для меня температура такая не норма, всю жизнь была 36.6 максимум к вечеру если сильно устану поднималась до 37. Ещё есть небольшая закономерность как лягу полежать немного отхожу. Началось все с банальной ангины 3 месяца назад. Температура под 39, немного болело горло. Гланды мне кстати вырезали ещё в детстве.  В общем как обычная болезнь, сначала не знал что это ангина, лечился противовирусными и терафлюшками. Пил я так таблетки 4 или 5 дней, приходилось ходить на работу, но работу не пыльная, так что не страшно. Напрягал тот факт что через неделю надо было лететь за границу, плюс проходил курс дрессировки с собакой нужно было сдавать экзамены. В общем небольшой стресс. Температура с высокой спала на 37.5, пошёл вроде на поправку. И вроде обычный день так же вышел на работу, к вечеру мне стало резко хуже, кое как доработал, пришёл домой, разогрел поесть, начал кушать и тут понеслось. Ни с чего у меня резко состояние как будто меня оглушили, резко становится очень плохо, как будто щас потеряю сознание, кружится голова, немеет левая рука. Я сразу начал гуглить, что это. Первое что нашёл это сердечный приступ. Вызвал себе скорую. Врач приехал померил давление, было под 150 и тахикардия. Снял экг, все в норме, дал таблетки от давления, сказал что я сильно перенервничал и уехал. Мне вроде полегчало и меня вырубило спать. И вот с этого момента у меня и начались эти странные приступы. В общем я проспал пару часов, проснулся вроде все хорошо, легкая слабость, поехал в аптеку за ингаверином. Стою в очереди и тут опять, мне кажется что прямо сейчас упаду, голова дурнеет и как то странно так кружится.  Кое как добрался до дома выпил феназепам и опять вырубился спать. На следующий день к моему удивлению состояние осталось прежним. Плюс к этому начало болеть слева от сердца. Было ощущение нехватки воздуха, хотя дышал я при этом нормально. Я быстро собрался в инфекционную больничку, благо работает знакомый врач заведующим отделения. Быстро анализ крови, анализы были с небольшими отклонениями, выявили собственно стрептококк и поставили ангину. Уколы цефтриаксоном и промывать горло. На следующий день, после двух уколов. Я как будто никогда не болел. Температуру с утра проверил норма, сознание ясное. Мне как раз экзамен сдавать с собакой. В общем день прошёл отлично. Продолжил колоть уколы.  А тут мне через 4 дня уже улетать. Я думал что вот отлично нашли причину и со мной сейчас все будет хорошо. Но ко времени поездки мне с каждым днём опять становится все хуже и хуже. Я опять к врачу, опять кровь. Анализы говорит хорошие, немного осталось после болезни. Прописали вместо уколов амоксиклав. Вроде успокоился. Поехали в отпуск, сначала на машине до Москвы, и тут прямо в дороге у меня опять начинаются приступы, состояние паники,  причём переодически. Тогда я считал, что это зависит от антибиотиков которые я принимал в дороге.  3 дня гуляли по Москве переодически мне становилось очень плохо, а к вечеру меня отпускало так как будто я не болел вообще никогда в жизни. Иногда отпускало и днём. То есть вроде идём гуляем, тут ни с чего начинает покалывать в области сердца и меня накрывает это полупьяное состояние. А так же состояние сильной слабости. Я переодически сидел и даже лежал на лавочках, чтобы меня отпустило. Пришло время лететь. Почему в этом состоянии решился на отпуск. Потому что заранее все было куплено. Много денег и времени было потрачено на него. Не хотелось пропустить. Летели мы в Италию. Перенёс самолёт довольно не плохо, хотя сильно переживал по этому поводу. Таблетки антибиотики по расписанию. Прилетели, меня опять кроет пьяное состояние. Но вроде как я уже с ним свыкся на тот момент. Первые два дня было ужасное состояние. Постоянные мысли о том что со мной. Плюс размышления о том, что если вдруг будет какой приступ, мне просто тут никто не поможет. Потом вроде как интерес к новым местам взял своё и новая страна, и города. Я отвлёкся и мне реально стало легче. Причём под конец отпуска, я чувствовал себя выздоровевшим человеком. Были мы там около недели.  Все дорога назад, эмоции, впечатления. С Москвы опять на машине до родного города. И тут опять, километров за 300 я понимаю, что мое состояние начинает ухудшаться. По приезду выпили по пиву за поездку и спать. На утро я понимаю что опять все вернулось. Опять я хожу как пьяный, голова куда то едет. Подумал что от дороги, 1500 км все таки, но хотя и раньше ездил такие расстояния. Настолько голова у меня не ехала. Так неделю я проходил. Пока опять меня не стукнул приступ. Опять страх, опять болит слева от сердца. И тут началась этап жизни в котором я начал искать, что со мной происходит. Опять в инфекционку. Общий анализ, мазок горла, рентген пазух. Все в норме. Небольшое воспаление, остаточное в горле. Долечил полосканиями и ещё одним курсом антибиотиков, другого класса (не помню уже название).  Но состояние опьянения и уже постоянной боли в области сердца у меня прогрессируют. Ещё где то 4 дня проходит и я уже перестаю ходить. Начинаю целыми днями лежать. Как только встаю у меня так сильно начинает ехать голова и разные боли. Мне казалось что я умираю. Или что то пропустили. И у меня какая тут страшная болезнь. Постоянное штудирование разных симптомов, привели меня к мыслям, что вот вот и инсульт. В общем, кое как пересилил себя пошёл к неврологу. Рассказал свои симптомы, осмотрела. Поставила церебрастенический синдром. Таблетки опять, всякие ноотропы: пирацетам, цитофлавин, семакс и так далее. Особо это лечение не помогало. Решил дальше копать. Лёг в инфекциоку в стационар. Сдал опять общий анализ, биохимию в частности аст алт щф, сдал мочу, пцр кала, естественно осмотрели прощупали, послушали. И ничего не нашли. Поставили капельницы, опять ноотроп нейрокс + витамины В, пару раз цереПро. Прокололи 10 дней, выписали. Особо результата не дало. К этому времени приступы прекратились, состояние держалось такое же как щас, стабильно пьяное. Там сняли экг- норма. Делал узи сердца тоже норма.  Какое то время походил, пошёл опять к неврологу. Тщательный осмотр , всякие рефлексы и тд все плюс минус в норме. Сделал узи сосудов шеи, ээг небольшие отклонения, врожденные. Компьютерная томография тоже ничего не показала.  Невролог опять таки поставил церебрастению. Какое то время не пил таблетки, был на свадьбе нужно было пить алкоголь, а он не совместим с тем что мне выписали. Алкоголь кстати ослабляет это состоянии. Как бы это странно не звучало. Пью и становлюсь трезвее, до определенной степени. Дальше конечно классическое опьянение. После пропил около наверно недель трёх опять то что мне выписал невролог. Был адаптол -успокоительное, опять ноотропы и какие бады. Ничего из этого никак не повлияло. Был у эндокринолога, сдал на щетовидку- норма. У офтальмолога был, незначительные отклонения, во всяком случае те о которых я знал давно. Лор смотрел спустя 2 месяца после начала, болезни воспаления не увидел. Начал кататься на велосипеде, пока две недели стабильно езжу, как прокачусь вроде получше. Но глобально ничего не изменилось. Ах да испытывал не только это чувство опьянения, а попутно были : ком в горле - около двух недель, боль в области сердца, ощущение ЖУТКОЙ слабости, состояние как будто заболеваю, боль головы в разных местах, ощущение что меня сейчас паралич ударит, казалось будто не смогу пошевелить руками/ногами, казалось в обморок упаду. В общем какие только виды недомоганий не ощущал. Выскочила фиброма внутри ладони. Так же какое то время часто бегал в туалет по маленькому. Один раз была проблема с походом по большому в течении 4 дней. Все это было в разное время, иногда что то было одновременно. Но всегда это сопровождалось этим пьяным состоянием, почти каждый день с того первого приступа. Вот примерно как то так. Если у кого то было что то похожее, подскажите что это и куда бежать. Уже привык относительно. Во всяком случае оно меня не пугает и я понимаю что страшного со мной скорее всего нет, хотя бы результатам обследования. Был у местного психотерапевта, выслушала написала какие то транквилизаторы и отправила куда подальше...  Очень буду благодарен за ответы, заранее извиняюсь что так много написал. Просто старался все изложить

если ничего не нашли..то это КЛАССИКА...классика ВСД... первые проявления,которые надо душить на корню..
Записан
Дмитрий26став
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 25, 2019, 18:52:18 pm »

Спасибо большое за ответы  27_sm 27_sm, тут уже много прочитал на форуме. Вроде сам понимаю что очень похоже на какой то невроз, только из за чего мог получится. Не сказать что я прям сильно болел или нервничал. Каждый день стараюсь по мере возможности наматывать километры на велосипеде. Не знаю правильно я делаю или нет. Попил пару раз анвифен, но от него честно стало только хуже.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8