Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:01:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лекарства - пустышки (Прочитано 10716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« : Октября 16, 2019, 07:27:25 am »

Цитировать
Говоря о лекарствах, которые фактически являются «пустышками», Мясников назвал следующие препараты:

иммуномодуляторы,
гепатопротекторы,
ферменты,
сосудоукрепляющие препараты,
витамины и БАДы,
хондропротекторы,
пробиотики и пребиотики,
ноотропы,
гомеопатические препараты,
растительные сборы и настойки.
Специалист заметил, что какой-то из данных препаратов вполне способен помочь конкретному человеку. Если при этом нет побочных эффектов, то его можно принимать в соответствии с назначением.
Мне вот только пустышки и помогают, из того что доводилось пробовать. Да и тот же магний это пустышка.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2019, 07:29:29 am от nerp » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Октября 16, 2019, 07:40:19 am »

Цитировать
Говоря о лекарствах, которые фактически являются «пустышками», Мясников назвал следующие препараты:

иммуномодуляторы,
гепатопротекторы,
ферменты,
сосудоукрепляющие препараты,
витамины и БАДы,
хондропротекторы,
пробиотики и пребиотики,
ноотропы,
гомеопатические препараты,
растительные сборы и настойки.
Специалист заметил, что какой-то из данных препаратов вполне способен помочь конкретному человеку. Если при этом нет побочных эффектов, то его можно принимать в соответствии с назначением.
Мне вот только пустышки и помогают, из того что доводилось пробовать. Да и тот же магний это пустышка.

Как-то дохрена всего он сюда написал. С гомеопатией то понятно. Но вот БАДы, в том числе витамины и хондропротекторы, штука очень эффективная. И если говорить о них как о лекарствах, то лекарствами они вообще не являются. Это именно БАД.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Октября 16, 2019, 09:58:51 am »

Может эффект плацебо ? Не!?  rgach
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #3 : Октября 16, 2019, 10:34:53 am »

Приходится принимать эти пустышки, так как врачи настоящие лекарства боятся выписывать . Вот пример с фенибутом . Просишь рецепт, а врач говорит , попейте валирианочки или пустырника . Хрен получишь рецепт .
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Октября 16, 2019, 17:26:30 pm »

Среди трав есть реально сильные и эффективные средства, превышающие по лечебному действию все таблетки. Просто они не так раскручены. Зря доктора так пренебрежительно к ним относятся.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Декабря 02, 2019, 10:22:16 am »

Может эффект плацебо ? Не!?  rgach
Сегодня пустышки, а завтра придут к выводу что лучше них ничего нет. Ведь даже ни у одного противогрипозного средства нет документа, по которому можно было бы говорить о доказанной эффективности.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #6 : Декабря 02, 2019, 10:35:21 am »

Среди трав есть реально сильные и эффективные средства, превышающие по лечебному действию все таблетки. Просто они не так раскручены. Зря доктора так пренебрежительно к ним относятся.
Например подорожник
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 02, 2019, 12:30:14 pm »

Из пустышек которые я пробовал, это магний, новопассит, афабозол. Ну вот 0 эфекта вообще) хоть скока их выпей, глицин и то наверное больше даст)
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #8 : Декабря 02, 2019, 12:31:46 pm »

Среди трав есть реально сильные и эффективные средства, превышающие по лечебному действию все таблетки. Просто они не так раскручены. Зря доктора так пренебрежительно к ним относятся.
Например подорожник
Или иван-да-марья (марья-да-иван)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9 : Декабря 03, 2019, 04:11:52 am »

Из пустышек которые я пробовал, это магний, новопассит, афабозол. Ну вот 0 эфекта вообще) хоть скока их выпей, глицин и то наверное больше даст)
Ну глицин мне кажется бестолковый.
Среди трав есть реально сильные и эффективные средства, превышающие по лечебному действию все таблетки. Просто они не так раскручены. Зря доктора так пренебрежительно к ним относятся.
Например подорожник
Не, есть хорошие травки, только не все знают. Некоторые так вообще из красной книги. Разбираться в этом хозяйстве полезно, если в лесу бываешь. Я вот помню однажды язык прикусил, было много крови. Достаточно сильно приикусил т.к еще и умудрился подбородком прижать об плечо товарища своим весом. Нашел травку кровеостанавливающую, разжевал и подержал во рту. Помогло быстро.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2019, 04:16:51 am от nerp » Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #10 : Декабря 04, 2019, 00:17:53 am »

Принимал Новопассит: лёгкий дереал и по**изм появился, плюс в сон тянуло. Т.е. не такой эффект я ожидал..
Ноотроп Пирацетам: на меня сильно действовал.
Если выпью 3 таблетки, то сильно кружилась голова от раскрытия сосудов. Но на 3 день, проявилась жёсткая агрессия. Потом столько же колбасило. Потом стал принимать по 1 таб, 1 раз в 2 дня.
Честно, уже надоели побочки.. хотя я уже ничего не употребляю)
Валерьянку спиртовую перед сном вдыхаю. А если серьезно, надо подушку покупать с корнем валерьяны.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2019, 00:20:22 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #11 : Декабря 04, 2019, 01:04:04 am »

Из пустышек которые я пробовал, это магний, новопассит, афабозол. Ну вот 0 эфекта вообще) хоть скока их выпей, глицин и то наверное больше даст)
афобазол хрень полная, 3 недели пропила, а впечатление что еще больше раздраженная становилась....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8