Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:02:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу сделать глубокий вдох!! (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« : Октября 08, 2019, 20:32:02 pm »

Всем привет!
Не могу сделать глубокий вдох, как будто воздуха не хватает! До того «напевалась», что болит шея, грудь и спина. Стресса не было сильного в последнее время, бывает ночью просыпаюсь с чувством тревожности, а в целом вроде все было сносно, когда отвлекаюсь - так вообще и не думаю про это, но совсем отвлечься не могу.  Такое было лет 5 назад, но не помню чем спасалась? Может у кого-то такая проблема? Как решили? Что помогло?
Спасибо! Всем здоровья!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 09, 2019, 04:25:37 am »

Посмотрите на форуме много людей этим страдало. Почитайте их бояки), может и полегчает.
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 09, 2019, 06:32:49 am »

Всем привет!
Не могу сделать глубокий вдох, как будто воздуха не хватает! До того «напевалась», что болит шея, грудь и спина. Стресса не было сильного в последнее время, бывает ночью просыпаюсь с чувством тревожности, а в целом вроде все было сносно, когда отвлекаюсь - так вообще и не думаю про это, но совсем отвлечься не могу.  Такое было лет 5 назад, но не помню чем спасалась? Может у кого-то такая проблема? Как решили? Что помогло?
Спасибо! Всем здоровья!
Аналогично, и чувство что в шее ив груди все сжалось, тревога. Я как с моря приехала 2 недели задыхалась. На море забыла про бронхорасширяющие. Надо градус возбуждения в голове понизить. Попить витамины группы В, успокоительные. Начала потихоньку зарядку делать. У меня явно малоподвижный образ жизни.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Октября 09, 2019, 15:37:53 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32715.msg911880#msg911880
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8