Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:29:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нервы стресс пна пределе (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Christina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Октября 05, 2019, 19:11:59 pm »

Помогите может хоть  советом успокоите лежу как на иголках три дня назад сильно стрессанула  состояниеобострилось ещё хуже не знаю может у кого такие ощущения бывали трогаешь именно голову и как будто нервы оголеные  настолько что надавливаешь и становится плохо за сегодня поймала па накрыло  на целый час и вечером  попыталась себя успокоить не могу всякое дерьмо лезет в голову  ЭКГанализы крови сдавала все в норме кт год назад незнаю пойти ещё раз перездать боюсь если честно правды тошнит ужасно периодами ставили диагноз нейроцикуляторная  дистония всд хондроз шеи и так далее ещё спина болит местами в общем я в колесе его не остановить словно))) не могу не справлюсь  уже нет сил просто !!
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #1 : Октября 06, 2019, 05:32:14 am »

в интернете можно найти аутогенные тренировки. включаете , слушаете и расслабляетесь
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Октября 06, 2019, 11:40:32 am »

а что случилось , что за стресс ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8