Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:41:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужасный ком в горле!!! (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Сентября 28, 2019, 20:59:28 pm »

Всем привет! У меня беда, можно сказать трагедия и я не преувеличиваю... Мне 24 года, с 18 лет я типичный всдшница головокружение и прочяя ересь присутствуют со мной уже давно и знаете эти симптомы меня ни сколько не тревожили, ну разве что немного. Я жила полноценной жизнью и не предполагала что со мной может случиться такая беда, пишу эти строки и плачу...к слову теперь я плачу каждый день. Уже почти 3 месяца как в моём горле поселился ком, который не даёт мне жить -убивает меня. Присутствует со мной он постоянно ежесекундно и продыха нет не могу расслабиться все мысли лишь о нём. Каждый день я мониторю форумы, мед сайты в надежде помочь себе, ведь врачи помочь не могут.
Всё лето у меня была сессия в универе ночами не спала, готовилась и чувствовала себя прекрасно, после началась практика и вот она уже подходила к концу как жизнь решила сиграть со мной злую шутку. 16 июля я поела в макдоналдсе, выпила мезим (у меня гастрит и ком в горле присутствовал после приёма пищи, мезим всегда убирал его за пару часов). Так вот легла спать с комом в горле причём сильным таким я даже удивилась, проснувшись я поняла что он никуда не делся, а стал ещё сильнее, но внимание на него старалась не обращать. После добавилось онемение подбородка, боль в глотке при поворотах головы, причём ЛОР никаких отклонений не видит. Я решила заглянуть в горло сама и обнаружила выпирающую кость прямо на глотке (лор её тоже подтвердил, сказал мол строение)...но какое строение когда раньше её никогда не было, потому что я часто заглядывала себе в рот и знаю как там у меня что. Началось моё хождение по врачам ЛОР, эндокринолог, невролог, нейрохирург, мрт, кт, анализы... мрт шеи. Мрт шеи: мр-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, дорзальных протрузий С3-С5 дисков. Нарушение статики. физиологический шейный лордоз выпрямлен с формированием кифотической деформации на уровне С3-С6 позвонков. Причём если сравнить мрт за 2014 и 2019 год видно что первый позвонок действительно вылез к глотке, а он и даёт это ощущение кома. Но вправить его назад или сделать операцию невозможно, так вот и получается что жить мне с ним, а точнее выживать всю жизнь, нейрохирург сказал что такое видит впервые. Думать что ком нервный нет смысла я пила феназепам и ком даже не уменьшился. Я не могу так жить не хочу мучиться, думаю о смерти постоянно...покончить с собой не хватает смелости. Что мне делать? Может пойти на какую программу с такой аномалией, за что мне такое наказание, лучше бы был рак чем эта гадость. Прилагаю фото глотки
Мой вопрос может у вас или у ваших знакомых так выпирала глотка? пожалуйста ответьте мне очень плохо!!!
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2019, 21:06:36 pm от mariii » Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1 : Сентября 28, 2019, 22:54:22 pm »

Доброго здоровья!

Автор не написала, с какого возраста появился этот  ком в горле. ?
Да, три месяца острые ощущения, а когда впервые началось ?

Если это кость реально мешает, почему раньше  Мезим убирал ощущение.?
Здесь что-то не так. Или Мезим бракованный. Купите в другой аптеке новый.
Прежде, чем плакать,  нужно поискать хорошего остеопата .
Что он скажет и сможет ли чем-нибудь помочь.

Настораживает Макдональс. Сколько можно гробить себе здоровье в этих чудо-ресторанах!!!!
Ообострение  желудка могла вызвать их " еда. " Нужно гастроскопию делать и разбираться с желудком.
Тогда и ком пройдёт.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2019, 22:59:25 pm от Dorada » Записан
mariii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Сентября 28, 2019, 23:23:07 pm »

Доброго здоровья!

Автор не написала, с какого возраста появился этот  ком в горле. ?
Да, три месяца острые ощущения, а когда впервые началось ?

Если это кость реально мешает, почему раньше  Мезим убирал ощущение.?
Здесь что-то не так. Или Мезим бракованный. Купите в другой аптеке новый.
Прежде, чем плакать,  нужно поискать хорошего остеопата .
Что он скажет и сможет ли чем-нибудь помочь.

Настораживает Макдональс. Сколько можно гробить себе здоровье в этих чудо-ресторанах!!!!
Ообострение  желудка могла вызвать их " еда. " Нужно гастроскопию делать и разбираться с желудком.
Тогда и ком пройдёт.


у меня этот ком раньше был только после еды я даже не обращала внимания никогда. Но теперь он жить не даёт мне  постоянно со мной. Была у гастро делала рентген желудка с барием там ничего не нашли, только опущение желудка 2ой стадии. Так вот и кости раньше не было, она вот появилась с комом вместе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8