Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 15:25:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или мышечное заболевание? Крик души (Прочитано 12503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #40 : Декабря 19, 2019, 16:32:01 pm »

По прошествии 5 месяцев могу сказать следующее. Вес стал потихоньку набираться, именно жировая масса. Мышечная ткань не растет, очень рыхлая и слабая, нет тонуса, что характерно для глубокого старческого возраста. Питаюсь усиленно, хожу в бассейн.Температура до сих пор держится 37-37.3, около 2х часов ночи спадает до 36.6. Недавно перенесла герпес и ОРВИ, был сильный насморк, стало легче голове, как будто вышло очень много лишней жидкости. Температура держится, мышечная слабость, ощущение потряхивания, озноба, головокружения сохраняется. Начинаю думать на хронический миненгит. Невролог предлагает люмбальную пункцию. Иммунологи предполагают нарушение иммунитета после прививки. Либо организм пытается побороть вирус, либо наоборот, гипериммунизация и направился против своих клеток. Не знают что прописать, преднизолон или имуномодуляторы. В иммунограмме повышены только Т-хелперы, что означает и то и другое.Что думаете по этому поводу? Так устала, нет сил((((
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2019, 16:35:03 pm от Katushik » Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #41 : Декабря 19, 2019, 17:42:04 pm »

Знакомый психиатр тоже так утверждает. Что все от инфекций. И через одного у больных находит боррелиоз
Ну и бореллиоз, как я понимаю, имеет острое начало с очень высокой температурой. А у меня она выше 37.5 не поднималась, и то в редкие дни
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #42 : Декабря 19, 2019, 21:51:23 pm »

Так устала, нет сил((((

а что с АЛТ? пришло в норму? в два раза выше нормы это не то, на что можно закрыть глаза.
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #43 : Декабря 19, 2019, 22:07:39 pm »

Так устала, нет сил((((

а что с АЛТ? пришло в норму? в два раза выше нормы это не то, на что можно закрыть глаза.
АЛТ чуть-чуть упало, 50
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #44 : Декабря 20, 2019, 11:43:41 am »

Так устала, нет сил((((

а что с АЛТ? пришло в норму? в два раза выше нормы это не то, на что можно закрыть глаза.
АЛТ чуть-чуть упало, 50

я конечно не врач, но если прежде у вас АЛТ было в норме и с момента как вам стало хреново держится выше, надо искать дальше. иммунитет жрет вашу печень, надо выяснить почему. на слова врачей вроде - повышение незначительное, у меня так тоже бывает и тд и тп, не обращайте внимания, особенно в бесплатной поликлинике. ДЖВП не очень вписывается в причину повышения. иначе и другие показатели бы потянулись. вы писали что занимались спортом, без стероидов?
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #45 : Декабря 20, 2019, 19:16:18 pm »

Так устала, нет сил((((

а что с АЛТ? пришло в норму? в два раза выше нормы это не то, на что можно закрыть глаза.
АЛТ чуть-чуть упало, 50

я конечно не врач, но если прежде у вас АЛТ было в норме и с момента как вам стало хреново держится выше, надо искать дальше. иммунитет жрет вашу печень, надо выяснить почему. на слова врачей вроде - повышение незначительное, у меня так тоже бывает и тд и тп, не обращайте внимания, особенно в бесплатной поликлинике. ДЖВП не очень вписывается в причину повышения. иначе и другие показатели бы потянулись. вы писали что занимались спортом, без стероидов?
На самом деле больше беспокоит голова, чем печень. Ощущение, что высосали мозг и в голове пустота.Болят виски над ушами, как будто там отек, иногда боль похожа на зубную, как будто болит кость черепа. Иногда теряю координацию, кружится голова. Стероиды не принимала, но предполагаю что из-за лекарств печень страдает
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2019, 19:18:35 pm от Katushik » Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #46 : Декабря 20, 2019, 21:48:28 pm »

На самом деле больше беспокоит голова, чем печень. Ощущение, что высосали мозг и в голове пустота.Болят виски над ушами, как будто там отек, иногда боль похожа на зубную, как будто болит кость черепа. Иногда теряю координацию, кружится голова. Стероиды не принимала, но предполагаю что из-за лекарств печень страдает

а есть лекарства которые вы принимаете все это время что повышена АЛТ? печень и не беспокоит обычно, пока там цирроз не наступит, к сожалению. если ваши боли проделки ВСД то наверняка должен помочь психотерапевт, подобрать таблы и начать жить нормально. на кой нужны эти мучения? ну или хотя бы фен попробовать принять раз другой, посмотреть отпустит ли вас.
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #47 : Декабря 21, 2019, 02:23:28 am »

На самом деле больше беспокоит голова, чем печень. Ощущение, что высосали мозг и в голове пустота.Болят виски над ушами, как будто там отек, иногда боль похожа на зубную, как будто болит кость черепа. Иногда теряю координацию, кружится голова. Стероиды не принимала, но предполагаю что из-за лекарств печень страдает

а есть лекарства которые вы принимаете все это время что повышена АЛТ? печень и не беспокоит обычно, пока там цирроз не наступит, к сожалению. если ваши боли проделки ВСД то наверняка должен помочь психотерапевт, подобрать таблы и начать жить нормально. на кой нужны эти мучения? ну или хотя бы фен попробовать принять раз другой, посмотреть отпустит ли вас.
Дело в том, что я обошла всевозможных специалистов в моем городе, ездила на консультации в Москву. И никто, не один не знает, чем лечить. Ничего не прописывают! Поэтому пробовала сама, наугад. Пыталась пролечить имеющийся ВЭБ антивирусными, валвиром. Психиатры послали меня с миром, один выписал зачем-то ???депакин??? АД никто не прописывал, депрессии не нашли. Транки не прописывали. Вот думаю начать сама принимать Грандаксин, обнаружила такую интересную вещь в инструкции:  от психогенной мышечной дистрофии и вегетативных расстройствах. Что думаете на этот счет? Вдруг моя история?
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #48 : Декабря 21, 2019, 16:50:12 pm »

Дело в том, что я обошла всевозможных специалистов в моем городе, ездила на консультации в Москву. И никто, не один не знает, чем лечить. Ничего не прописывают! Поэтому пробовала сама, наугад. Пыталась пролечить имеющийся ВЭБ антивирусными, валвиром. Психиатры послали меня с миром, один выписал зачем-то ???депакин??? АД никто не прописывал, депрессии не нашли. Транки не прописывали. Вот думаю начать сама принимать Грандаксин, обнаружила такую интересную вещь в инструкции:  от психогенной мышечной дистрофии и вегетативных расстройствах. Что думаете на этот счет? Вдруг моя история?

в АД ничего не понимаю. что мне выписывал в свое время невролог я не стал пить) если у меня было всд, я вылез на "витаминках", афобазоле. правда пил год с перерывами. назначать самой себе АД, опрометчиво. в любом случае лучше под контролем врача. попробуйте чтоб не бегать по врачам напрасно, написать например на форум русмедсервис, может что подскажут. ваши КФК и АЛТ требуют разбирательства, я думаю причина ваших проблем в причине повышения. осталось лишь найти и устранить)
Записан
catrin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Декабря 29, 2019, 19:55:01 pm »

Возможно у вас ВЭБ перешёл в хроническую форму . Это бывает редко , но все же. ВЭБ очень коварный в этом плане . Может дать осложнение на любой орган. Судя по показателям крови ,он ещё оказывает влияние на организм. Была подобная ситуация у племянницы. Дошло до жидкости в брюшной полости , кучи разных симптомов, в итоге разобрался один хороший инфекционист. В течении полугода пропивали иммуностимулятор, иммуномодулятор по разным схемам, и поддерживающие препараты для печени. В итоге субфибрилитет спал и анализы стали приходить в норму.
Возможно на все это наложились уже нервы.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8