Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:39:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение сдавливания в горле (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим212
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 10, 2019, 08:58:23 am »

Доброе время суток! Сразу извиняюсь за все ошибки и тп. Так-как сутки не спал и получил несколько уколов антигистамина с сежативным эффектом.
Постараюсь максимально коротко.. . В этом году у меня началась деперсонализация и естественно я от неё лечился, на данный момент симптомы намного слабее.. То есть более менее проходить начинает. (Это я так к слову, возможно пригодится) Но суть не в этом. Дня два назад началось ощущение сдавливания в горле, не очень сильное(комка не чувствую, но такое ощущение, что взяли за горло руками и душат). Ну я на это дело решил сильно внимания не обращать авось пройдёт, т.к. Думал что у меня аллергическая реакция (у меня сезонная аллергия). Покушал таблеток от аллергии, вроде бы прошло. Сегодня ночью ложась спать я почувствовал это жуткое сдавливание в горле и не мог уснуть. Выпил лекарство от аллергии. Не помогло. Разбудил маму и она мне вколола димедрол. Ощущения как были так и остались. Уснуть из за очень сильного удушья я не мог. Мама отвела в скорую, там мне вкололи ещё какие то противоалергические (что то типо димедрола, только сильнее) и опять же не капли не помогло. Ну и естественно проверили горло не аллергии ничего такого. Я попробовал но шпу и вентолин. Тоже не помогло. Ну и мне как ВСДшнику сразу стало понятно, что это невроз глотки... Так вот вопрос, если какие упражнения или что либо вообще, чтобы ослабить ощущение хотя бы на ночь, чтобы спокойно поспать? Заранее спасибо.
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8