Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:00:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После укуса клеща (Прочитано 5767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #20 : Сентября 03, 2019, 11:21:02 am »

На всдэшника то он и не сильно похож, содрав клеща решил забить))
Истинный бы всдэшник бежал  без остановок для ближайшей больницы

А вообще я в стрессы не очень верю, человек появляется на свет "из маминой" уже испытывая глубокий стресс, который приводят к готовности к жизнедеятельности.
Вообщем то я считаю что природа это предусмотрела.
Другое дело психологические нарушение, но это одно, а то что врачи наши "лепят" всем подряд это другое.
Проще говоря когда человек мнимый и трясется на каждым прыщиком (ипахондрик) тут все понятно куда ему надо, а другое дело когда человек живет никого не трогает и тут "бац" как говорится прилетело.
Врачи делают простейшею диагностику и выносят вердикт ВСД, так как грубых нарушений организм не имеет врачи пытаются сбросить пасажира рассказывая за стрессы и т.д
Медицина к примеру возможно знает около 100 000 болезней, а реальное их количество может быть куда больше и с каждым промежутком времени число их увеличивается.
Многие болезни вообще лечатся только симптоматически, потому что лечения даже не существует.
А еще огромные проблемы и погрешности в диагностики, особенно в нашей стране, но об этом в другой раз.


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Касторкин
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 03, 2019, 18:35:23 pm »

На всдэшника то он и не сильно похож, содрав клеща решил забить))
Истинный бы всдэшник бежал  без остановок для ближайшей больницы
До клеща я считал свое здоровье идеальным, в свои 38 выглядел на 25, тело функционировало отлично. Это было итогом борьбы с ПА лет 5-10 назад, я крепко взялся за здоровье и уже свыкся с мыслью что буду жить минимум до 100 лет. Радовался каждому мигу. Конечно меня не мог испугать какой то сраный клещ

И по поводу "истинного всдэшника" - тут же кто на что работал. Действия всдэшника напрямую следуют из того, чем он всю жизнь занимался - фигней страдал и перманентно тупил, проживая жизнь чисто на эмоциях или все таки напрягал мозг и даже задавался вопросом о неизбежности смерти)))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8