Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:50:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд, температура, боль в яичках (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
макс2019
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 23, 2019, 21:24:57 pm »

Друзья, пишу здесь первый раз (пишу быстро с телефона в страхе, поэтому много ошибок).

ПРЕДЫСТОРИЯ: Где-то год назад проснулся ночью с сильным страхом, ватными ногами и тахикардией и пошло все как у всех..(за день до этого ночью была сильная изжога) С приступами па я справился, потом началась сильная ипохондрия, я боялся что подцепил столбняк, боялся аллергических реакций и т.д. и т.п. но потом вроде по утихло... Ипохондрия возобновилась, когда началась аллергия в конце апреля на цветение. Потом опять спокойнее.

СЕЙЧАС: в обще я очень уставал на работе. Вечером как то засыпал, началась изжога, а потом резь в уретре ближе к выходу и длилась всю ночь. Пошел к урологу, он прописал антиюиотик на три дня, сказал, что у меня уретрит. Антибиотик не помог. Через три дня я почувствовал к вечеру сильную мышечную  усталость, что руки тряслись, температура 37:5, тянущие боли то в пояснице, то в паху, то в яичках. Вчера вот целый день бодела поясница и температура, сегодня болят яички и температура, сильная тревога конечно же. Я понимаю, что это может быть какая-то инфекция вирусная или бактертальная... Но МОЖЕТ У КОГО-ТО ИЗ ВАС ТАКОЕ БЫЛО?
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #1 : Августа 26, 2019, 15:31:04 pm »

есть такая тема - гиперчувствительный мочевой пузырь. симптомов там миллион. погуглите. вот он - точно от нервов.
но вообще, врач-то что говорит? после антибиотиков стало лучше?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8