Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 15:52:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли ПА длится в течении всего дня? (Прочитано 11760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Августа 19, 2019, 05:37:57 am »

Это мой второй невроз(первый был 3 года назад,еле вылезла сама).Сейчас хотела побыстренькому с помощью АД,но нефига.Вообщем с быстрыми ПА я знакома.А вот сейчас,я с утра просыпаюсь и через некоторое время начинается трясучка рук и ног,внутренняя дрожь,страх,тревога,прям дурное состояние,бегают часто в туалет по маленькому и ближе к вечеру это состояние проходит.Это состояние просто сводит меня с ума  slezek Может ли это быть такой вид ПА?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #1 : Августа 19, 2019, 06:04:39 am »

Вообще Па длится час-два, но некоторые симптомы могут быть на постоянной основе, например удушье, астения, дереализация, боли.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 19, 2019, 06:20:33 am »

Ну невроз не равно ПА. Если говорить о вегетативных сбоях, которые в этом случае вполне вероятно и есть, они могут длиться долго. У меня в прошлом году например по двое суток без остановки сильно крыло. Ничего, пока жив)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #3 : Августа 19, 2019, 06:29:41 am »

Это мой второй невроз(первый был 3 года назад,еле вылезла сама).Сейчас хотела побыстренькому с помощью АД,но нефига.Вообщем с быстрыми ПА я знакома.А вот сейчас,я с утра просыпаюсь и через некоторое время начинается трясучка рук и ног,внутренняя дрожь,страх,тревога,прям дурное состояние,бегают часто в туалет по маленькому и ближе к вечеру это состояние проходит.Это состояние просто сводит меня с ума  slezek Может ли это быть такой вид ПА?
[/quote


Отмена АД,не?я в этот раз тоже решила побыстренькому,только с фенибут ом,начиналось с астении,а после фенибута,

тоже утренняя трясучка,ну и в течении дня.
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #4 : Августа 19, 2019, 09:45:39 am »

Принимаю АД,но буду переходить на другой,т.к.не эффективен
Это мой второй невроз(первый был 3 года назад,еле вылезла сама).Сейчас хотела побыстренькому с помощью АД,но нефига.Вообщем с быстрыми ПА я знакома.А вот сейчас,я с утра просыпаюсь и через некоторое время начинается трясучка рук и ног,внутренняя дрожь,страх,тревога,прям дурное состояние,бегают часто в туалет по маленькому и ближе к вечеру это состояние проходит.Это состояние просто сводит меня с ума  slezek Может ли это быть такой вид ПА?
[/quote


Отмена АД,не?я в этот раз тоже решила побыстренькому,только с фенибут ом,начиналось с астении,а после фенибута,

тоже утренняя трясучка,ну и в течении дня.
Принимаю АД около месяца,буду переходить на другой.
Записан
Tanina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #5 : Сентября 30, 2019, 12:15:33 pm »

Вот у меня аналогично,утром трясет,тревога,паника,а к вечеру тревожный фон снижается и становится спокойно!Но сейчас уже и вечером стала переживать,что утром проснусь и этот ад по новой((
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #6 : Октября 01, 2019, 04:46:36 am »

Это мой второй невроз(первый был 3 года назад,еле вылезла сама).Сейчас хотела побыстренькому с помощью АД,но нефига.Вообщем с быстрыми ПА я знакома.А вот сейчас,я с утра просыпаюсь и через некоторое время начинается трясучка рук и ног,внутренняя дрожь,страх,тревога,прям дурное состояние,бегают часто в туалет по маленькому и ближе к вечеру это состояние проходит.Это состояние просто сводит меня с ума  slezek Может ли это быть такой вид ПА?
у вас обострился невроз. у меня так было в июле. на протяжении недели колбасило по-всякому, еле по квартире ходила, на улиу выйти не могла. потом стало отпускать. Но я попутно немного принимала новопассит и старалась понимать, чтоэто временно, это пройдет, это моя вегетатика сдурела.
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #7 : Октября 01, 2019, 10:18:20 am »

Не ПА , а постоянная тревога в ожидании ПА. Выделение адреналина в среднем длится от 5 до 20 минут. Его сжечь можно быстрее, если активно двигаться, из за этого во время ПА хочется метаться просто, места себе не находить. Мы хотим сжечь этот адреналин быстрее. После ПА приходит успокоение, но через некоторое время снова будет выделение адреналина и наступит ПА , но только из за того, что мы уже боимся , что у нас снова случится ПА
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 07, 2019, 12:19:10 pm »

Вот сегодня у меня такая же фигня, часов с 10 утра, сейчас уже 4й час. Состояние тревоги на постоянной основе, не убирается ничем, валосердин, валидол, глицин. Давление нормальное, пульс тоже, руки трясутся, в голове и шее все сжалось, дыхание прерывистое, перебои в сердце. Ну и по потолку охота бегать, да.
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 07, 2019, 12:48:06 pm »

Не понятно с чем это связано, было и неделями тахикардия и страхи и ночью и днем. Это расшатаная вегетатика. Вы В12 не пробовали восполнять в организме? Мне вот с субботы на воскресенье плохо стало на второй день месячных, удушье, спать не могла, пока не выпила таблетку с содержанием витаминов группы В, стало легче и я уснула. Вот теперь и думай от чего эти состояния бывают?
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 07, 2019, 13:25:53 pm »

большинство всдшников хотят докопаться до истины, найти причину, пусковой механизм, а это очень сложно, симптомы гуляют, то одно, то другое. Поэтому врачи в основном говорят - перестаньте прислушиваться, копаться, примите себя, вы вот такой (такая) родились и вас не переделать.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #11 : Октября 07, 2019, 13:48:45 pm »

Не понятно с чем это связано, было и неделями тахикардия и страхи и ночью и днем. Это расшатаная вегетатика. Вы В12 не пробовали восполнять в организме? Мне вот с субботы на воскресенье плохо стало на второй день месячных, удушье, спать не могла, пока не выпила таблетку с содержанием витаминов группы В, стало легче и я уснула. Вот теперь и думай от чего эти состояния бывают?

А вы гормоны проверяли? У меня просто ПА при ПМС постоянная ((((
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 07, 2019, 14:51:26 pm »

Не понятно с чем это связано, было и неделями тахикардия и страхи и ночью и днем. Это расшатаная вегетатика. Вы В12 не пробовали восполнять в организме? Мне вот с субботы на воскресенье плохо стало на второй день месячных, удушье, спать не могла, пока не выпила таблетку с содержанием витаминов группы В, стало легче и я уснула. Вот теперь и думай от чего эти состояния бывают?

А вы гормоны проверяли? У меня просто ПА при ПМС постоянная ((((
проверяла. ТТГ - норма, женские вроде врач сказала что не всегда выделяется яйцеклетка по гормонам. А другой доктор сказал норма, не знаю, может в связи с возрастом норма? 38 лет, постепенно угасает все.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 07, 2019, 14:55:01 pm »

Хочу сказать, когда у меня все это началось, то хуже всего было перед менструацией. И вовремя нее. Я читала бывают такие тяжелые ПМС, но опять же это от неправильного образа жизни и расшатанной нервной системы. Не всегда мне плохо, вот долгое время я даже не чувствовала их начала. А в этом месяце и в жар ночью бросало три дня и сыпь на груди.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #14 : Октября 07, 2019, 15:53:48 pm »

Хочу сказать, когда у меня все это началось, то хуже всего было перед менструацией. И вовремя нее. Я читала бывают такие тяжелые ПМС, но опять же это от неправильного образа жизни и расшатанной нервной системы. Не всегда мне плохо, вот долгое время я даже не чувствовала их начала. А в этом месяце и в жар ночью бросало три дня и сыпь на груди.

Я почему про гормоны спросила, у меня начались ПА как раз перед днями "х". Правда после стресса и нервного состояния. Гормоны щитовидки были в норме, половые гормоны тоже, кроме Пролактина. Отправили на МРТ, там нормально все, сказали особенность организма. Прописали мастодинон. Вот пью его - все нормально, не пью - ужас ПМС. Вот сейчас опять решила гормоны сдать (прошло 1,5 года). Гормоны щитовидки в норме, половые надо сдать на 3 день цикла, жду его. Сейчас ПМС - начинаются ПА, тревожность, хочется реветь и орать, потом начинает голова болеть (((( надеюсь просто ПМС теперь такой. Мне 36
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 07, 2019, 17:35:07 pm »

Хочу сказать, когда у меня все это началось, то хуже всего было перед менструацией. И вовремя нее. Я читала бывают такие тяжелые ПМС, но опять же это от неправильного образа жизни и расшатанной нервной системы. Не всегда мне плохо, вот долгое время я даже не чувствовала их начала. А в этом месяце и в жар ночью бросало три дня и сыпь на груди.

Я почему про гормоны спросила, у меня начались ПА как раз перед днями "х". Правда после стресса и нервного состояния. Гормоны щитовидки были в норме, половые гормоны тоже, кроме Пролактина. Отправили на МРТ, там нормально все, сказали особенность организма. Прописали мастодинон. Вот пью его - все нормально, не пью - ужас ПМС. Вот сейчас опять решила гормоны сдать (прошло 1,5 года). Гормоны щитовидки в норме, половые надо сдать на 3 день цикла, жду его. Сейчас ПМС - начинаются ПА, тревожность, хочется реветь и орать, потом начинает голова болеть (((( надеюсь просто ПМС теперь такой. Мне 36
А у вас нормальные мес? простите за подробности, у меня с приходом невроза постепенно за год сошли на 3-4 дня, с 5-6 до этого. Гинеколог сказала от гидозепама , е его тогда длительно принимала. Сейчас если плохо питаюсь и нервничаю, бывает такое но очень редко, могут и после 2го дня закончится и все.  А в этом месяце мне хреново как никогда а месячные два дня обильные были и даже ночью шли, когда я просыпалась. Даже третий день шли. По моим ощущениям удушье началось именно из за кровопотери.  пью таблетки железа, витамины б, ем печенку и говядину. В общем нам надо на питание обращать внимание.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #16 : Октября 07, 2019, 20:05:51 pm »

Хочу сказать, когда у меня все это началось, то хуже всего было перед менструацией. И вовремя нее. Я читала бывают такие тяжелые ПМС, но опять же это от неправильного образа жизни и расшатанной нервной системы. Не всегда мне плохо, вот долгое время я даже не чувствовала их начала. А в этом месяце и в жар ночью бросало три дня и сыпь на груди.

Я почему про гормоны спросила, у меня начались ПА как раз перед днями "х". Правда после стресса и нервного состояния. Гормоны щитовидки были в норме, половые гормоны тоже, кроме Пролактина. Отправили на МРТ, там нормально все, сказали особенность организма. Прописали мастодинон. Вот пью его - все нормально, не пью - ужас ПМС. Вот сейчас опять решила гормоны сдать (прошло 1,5 года). Гормоны щитовидки в норме, половые надо сдать на 3 день цикла, жду его. Сейчас ПМС - начинаются ПА, тревожность, хочется реветь и орать, потом начинает голова болеть (((( надеюсь просто ПМС теперь такой. Мне 36
А у вас нормальные мес? простите за подробности, у меня с приходом невроза постепенно за год сошли на 3-4 дня, с 5-6 до этого. Гинеколог сказала от гидозепама , е его тогда длительно принимала. Сейчас если плохо питаюсь и нервничаю, бывает такое но очень редко, могут и после 2го дня закончится и все.  А в этом месяце мне хреново как никогда а месячные два дня обильные были и даже ночью шли, когда я просыпалась. Даже третий день шли. По моим ощущениям удушье началось именно из за кровопотери.  пью таблетки железа, витамины б, ем печенку и говядину. В общем нам надо на питание обращать внимание.
Стали менее обильными с 3 дня. До этого "лило" до 4-5. Но по продолжительности так и остались 6-7 дней. Гинеколог сказала, что это как раз из-за Пролактина.

Прошлым летом гидазепам принимала, только хуже стало, сбой КД был, а как успокоительное не помог.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2019, 20:10:56 pm от Kateryna-d2 » Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 08, 2019, 07:43:02 am »

Хочу сказать, когда у меня все это началось, то хуже всего было перед менструацией. И вовремя нее. Я читала бывают такие тяжелые ПМС, но опять же это от неправильного образа жизни и расшатанной нервной системы. Не всегда мне плохо, вот долгое время я даже не чувствовала их начала. А в этом месяце и в жар ночью бросало три дня и сыпь на груди.

Я почему про гормоны спросила, у меня начались ПА как раз перед днями "х". Правда после стресса и нервного состояния. Гормоны щитовидки были в норме, половые гормоны тоже, кроме Пролактина. Отправили на МРТ, там нормально все, сказали особенность организма. Прописали мастодинон. Вот пью его - все нормально, не пью - ужас ПМС. Вот сейчас опять решила гормоны сдать (прошло 1,5 года). Гормоны щитовидки в норме, половые надо сдать на 3 день цикла, жду его. Сейчас ПМС - начинаются ПА, тревожность, хочется реветь и орать, потом начинает голова болеть (((( надеюсь просто ПМС теперь такой. Мне 36
А у вас нормальные мес? простите за подробности, у меня с приходом невроза постепенно за год сошли на 3-4 дня, с 5-6 до этого. Гинеколог сказала от гидозепама , е его тогда длительно принимала. Сейчас если плохо питаюсь и нервничаю, бывает такое но очень редко, могут и после 2го дня закончится и все.  А в этом месяце мне хреново как никогда а месячные два дня обильные были и даже ночью шли, когда я просыпалась. Даже третий день шли. По моим ощущениям удушье началось именно из за кровопотери.  пью таблетки железа, витамины б, ем печенку и говядину. В общем нам надо на питание обращать внимание.
Стали менее обильными с 3 дня. До этого "лило" до 4-5. Но по продолжительности так и остались 6-7 дней. Гинеколог сказала, что это как раз из-за Пролактина.

Прошлым летом гидазепам принимала, только хуже стало, сбой КД был, а как успокоительное не помог.
Мне почему то кажется что у всех разное понятие лило, и нормально ли когда льет? мне кажется тоже не норма. Гинеколог мне говорила что когда очень оильно идут месячные то это не считается нормой. И вот почему мне плохо становится когда обильные месячные? одни вопросы пока.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #18 : Октября 08, 2019, 07:53:11 am »

Хочу сказать, когда у меня все это началось, то хуже всего было перед менструацией. И вовремя нее. Я читала бывают такие тяжелые ПМС, но опять же это от неправильного образа жизни и расшатанной нервной системы. Не всегда мне плохо, вот долгое время я даже не чувствовала их начала. А в этом месяце и в жар ночью бросало три дня и сыпь на груди.

Я почему про гормоны спросила, у меня начались ПА как раз перед днями "х". Правда после стресса и нервного состояния. Гормоны щитовидки были в норме, половые гормоны тоже, кроме Пролактина. Отправили на МРТ, там нормально все, сказали особенность организма. Прописали мастодинон. Вот пью его - все нормально, не пью - ужас ПМС. Вот сейчас опять решила гормоны сдать (прошло 1,5 года). Гормоны щитовидки в норме, половые надо сдать на 3 день цикла, жду его. Сейчас ПМС - начинаются ПА, тревожность, хочется реветь и орать, потом начинает голова болеть (((( надеюсь просто ПМС теперь такой. Мне 36
А у вас нормальные мес? простите за подробности, у меня с приходом невроза постепенно за год сошли на 3-4 дня, с 5-6 до этого. Гинеколог сказала от гидозепама , е его тогда длительно принимала. Сейчас если плохо питаюсь и нервничаю, бывает такое но очень редко, могут и после 2го дня закончится и все.  А в этом месяце мне хреново как никогда а месячные два дня обильные были и даже ночью шли, когда я просыпалась. Даже третий день шли. По моим ощущениям удушье началось именно из за кровопотери.  пью таблетки железа, витамины б, ем печенку и говядину. В общем нам надо на питание обращать внимание.
Стали менее обильными с 3 дня. До этого "лило" до 4-5. Но по продолжительности так и остались 6-7 дней. Гинеколог сказала, что это как раз из-за Пролактина.

Прошлым летом гидазепам принимала, только хуже стало, сбой КД был, а как успокоительное не помог.
Мне почему то кажется что у всех разное понятие лило, и нормально ли когда льет? мне кажется тоже не норма. Гинеколог мне говорила что когда очень оильно идут месячные то это не считается нормой. И вот почему мне плохо становится когда обильные месячные? одни вопросы пока.
У меня "лило" в пределах разумного)))
Просто сейчас заметила, что стали менее обильные

И с этим ВСД действительно вопрослв много 🙈 Работаю на врачей 😭
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #19 : Октября 08, 2019, 09:28:41 am »

Наблюдение: вчера делала зарядку для шеи и в позвоночнике что-то так сильно хрустнуло. Прям как смещение или наоборот на место что-то встало. И вроде прошла головная боль и нет тревожного состояния. Может все же это позвоночник виной?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256