Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:20:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зуд/жжение внутри ушей (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Августа 13, 2019, 06:53:23 am »

Всем доброго дня! Такой вопрос: бывал ли у вас симптом зуда в ушах? У меня появляется зуд в внутри уха обычно с утра, причём если туда полезть пальцем, то потом чувствую жжение в ухе. Все возможное обследования пройдёны - ничего не нашли. Вот думаю может ли такое быть от ВСД? Причём зудеть может сразу в двух ушах и бывают ещё редко прострелы в ушах. Листал форум, нигде не нашёл чтобы был такой симптом, обычно жалуются на шум и заложенность ушей. Отзовитесь пожалуйста если с таким сталкивались, это беспокоит уже примерно пол года.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Августа 13, 2019, 07:39:30 am »

Всем доброго дня! Такой вопрос: бывал ли у вас симптом зуда в ушах? У меня появляется зуд в внутри уха обычно с утра, причём если туда полезть пальцем, то потом чувствую жжение в ухе. Все возможное обследования пройдёны - ничего не нашли. Вот думаю может ли такое быть от ВСД? Причём зудеть может сразу в двух ушах и бывают ещё редко прострелы в ушах. Листал форум, нигде не нашёл чтобы был такой симптом, обычно жалуются на шум и заложенность ушей. Отзовитесь пожалуйста если с таким сталкивались, это беспокоит уже примерно пол года.
вы за пол года так и не обратились к лору? какой смысл искать тут людей  с такими же симптомами? вы теряете время, которое могли бы потратить на лечение (если бы что-то нашли у вас)...
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 13, 2019, 11:48:23 am »

Я был у 3 лоров и никто ничего не увидел, один говорит дерматит, второй отит, третий всё в порядке...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Августа 13, 2019, 11:58:53 am »

Я был у 3 лоров и никто ничего не увидел, один говорит дерматит, второй отит, третий всё в порядке...
Что значит "ничего не увидел"? Они же сказали что это дерматит/отит. Вот пусть и назначают лечение соответствующее.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4 : Августа 13, 2019, 14:27:00 pm »

Я был у 3 лоров и никто ничего не увидел, один говорит дерматит, второй отит, третий всё в порядке...
Что значит "ничего не увидел"? Они же сказали что это дерматит/отит. Вот пусть и назначают лечение соответствующее.
наверное для пациента эти диагнозы не убедительны) надо что-то посерьезнее.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 21, 2019, 16:19:17 pm »

У меня.  Периодически появляется и пропадает без лечения. Иногда долго нет.   Главное не чесать.  Потому как замечено что иначе усиливается и идет внутрь. хотя чесалось неимоверно.  Лучше тогда снаружи .  главное внутрь уха пальцем не лезь
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 14, 2019, 10:26:23 am »

Я был у 3 лоров и никто ничего не увидел, один говорит дерматит, второй отит, третий всё в порядке...
Что значит "ничего не увидел"? Они же сказали что это дерматит/отит. Вот пусть и назначают лечение соответствующее.
наверное для пациента эти диагнозы не убедительны) надо что-то посерьезнее.

Дерматит и отит это следствие, а не причина. По всем анализам всё ок, всякие мазки, кровь и т.д.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #7 : Сентября 14, 2019, 10:55:30 am »

Я был у 3 лоров и никто ничего не увидел, один говорит дерматит, второй отит, третий всё в порядке...
Что значит "ничего не увидел"? Они же сказали что это дерматит/отит. Вот пусть и назначают лечение соответствующее.
наверное для пациента эти диагнозы не убедительны) надо что-то посерьезнее.

Дерматит и отит это следствие, а не причина. По всем анализам всё ок, всякие мазки, кровь и т.д.
А причина сама рассосалась? Значит нужно симптоматическое лечение от зуда/жжения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8