Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:05:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночью немеет нога и обе руки... (Прочитано 4300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Августа 12, 2019, 11:38:01 am »

Всем привет ! Началось все с того что появились боли в паху , пошел к Урологу сказал что формируется Паховая грыжа , сказал качать пресс и если пройдет повезло если нет то операция . Начал переживать по операции , отдавало в левую ногу, психанул и поехал к хирургу он осмотрел все и сказал нет грыжи никакой качай пресс просто брюшина давит на паховое кольцо типа и отдает , начал качать и щас по тихому все проходит , болей в паху нет уже , но лежа левая нога болит слегка , не то что болит потягивает.

Теперь короче о самой проблеме , засыпаю и просыпаюсь от того что левая нога онемела и я резко соскочил с кровати и упал от того что я не смогу на нее наступить , у меня была жуткая паника я думал нога отказала начал орать на весь дом , жена проснулась начала тереть мне ногу и через время все отпустило . короче я разбил логоть и колено на этой ноге от падения . За 4 дня опять немела во сне эта же нога , и была паника опять же. Через 7 дней начали слабеть руки типа мышцы и во сне проснулся от оттекшей руки и тоже была мощнейшая паника я думал это инсульт . Теперь я думаю постоянно что руки слабеют и типа ноги тоже подводят. НАчал читать в инете симптомы болезни БАС и РС. У Кого было такое???? я уже перед сном боюсь что ночью опять что то онемеет . днем слабость в руках иногда ногах присутствует. ЧТО со мной????? Иногда рука слабеет и я начинаю ее трогать судорожно типа проверять не онемела ли она , потом начинаю сжимать кулаки а в ней сллабость . У кого такое было ???? НОЧЬЮ когда Нога немеет как будто отлежал и растирать начинаешь потом после легкая судорога потом отпускает через минут 20!
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Августа 16, 2019, 22:05:56 pm »

Ребята неужели не у кого не было такого ??? А еще появился страх
Что откажут конечности ....
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #2 : Августа 17, 2019, 07:40:31 am »

Когда был сильный страх Р С тоже немело во сне все, хотя раньше такого не было. Сходите к неврологу ( сделайте мрт) развейте свои страхи и сомнения
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Prazdnaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #3 : Августа 17, 2019, 07:59:16 am »

Сделай мрт !! 😊Пояснички .Мне помогает магний В6 но настоящий, не аналоги в полной терапевтической дозе .
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #4 : Августа 17, 2019, 16:01:04 pm »

Такое состояние только ближе ко сну , левая рука щас больше всего беспокоит как будто слабая становится . В кулак сжимаб и слабость какая то .  И слегка немеет . Мрт делал головы года два назад ничего не было . А так шейный хондроз и нестабильность .
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #5 : Августа 17, 2019, 16:03:46 pm »

Когда был сильный страх Р С тоже немело во сне все, хотя раньше такого не было. Сходите к неврологу ( сделайте мрт) развейте свои страхи и сомнения
привет ! Я делал мрт головы два года назад все чисто , шейный хондроз и нестабильность . Щас беспокоит именно перед сном левая рука слегка немеет и в ней слабость какая то наблюдается . Аж бесит я то знаю уже было такое и не умру , а ночью иногда как проснусь и как накатить страх . Думаю плохо кровь поступает туда и ночью эти конечности и затекают !
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Августа 17, 2019, 16:05:44 pm »

Сделай мрт !! 😊Пояснички .Мне помогает магний В6 но настоящий, не аналоги в полной терапевтической дозе .
привет ! Я делал мрт там у меня хондроз. Да я пью магне б6 премиум . Но особо помощи нет от него . Рука и нога немеет каждую ночь почти, ночью просыпаюст от страха что не смогу больше ходить либо что откажут мои конечности . И как не лягу через два часа во сне эти конечности отекают
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #7 : Августа 17, 2019, 19:04:16 pm »

Когда был сильный страх Р С тоже немело во сне все, хотя раньше такого не было. Сходите к неврологу ( сделайте мрт) развейте свои страхи и сомнения
привет ! Я делал мрт головы два года назад все чисто , шейный хондроз и нестабильность . Щас беспокоит именно перед сном левая рука слегка немеет и в ней слабость какая то наблюдается . Аж бесит я то знаю уже было такое и не умру , а ночью иногда как проснусь и как накатить страх . Думаю плохо кровь поступает туда и ночью эти конечности и затекают !
когда у меня впервые это началось я от страха среди ночи как сумашедшая вскочила и носилась с занемевшей ногой пока ее не отпустило полностью , и тоже была слабость в левой руке , потом в правой потом ещё ( когда особенно начиталась ) начались всякие покалывания короче психоз это был походу какой то , на седативных препаратах все эти проявления практически ушли совсем
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #8 : Августа 17, 2019, 20:16:04 pm »

психоз у вас. повышенная тревожность. пойдите к врачу, пусть седативное вам выпишут. пейте лекарства и будет жизнь прекрасна.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #9 : Августа 17, 2019, 20:21:23 pm »

Когда был сильный страх Р С тоже немело во сне все, хотя раньше такого не было. Сходите к неврологу ( сделайте мрт) развейте свои страхи и сомнения
привет ! Я делал мрт головы два года назад все чисто , шейный хондроз и нестабильность . Щас беспокоит именно перед сном левая рука слегка немеет и в ней слабость какая то наблюдается . Аж бесит я то знаю уже было такое и не умру , а ночью иногда как проснусь и как накатить страх . Думаю плохо кровь поступает туда и ночью эти конечности и затекают !
когда у меня впервые это началось я от страха среди ночи как сумашедшая вскочила и носилась с занемевшей ногой пока ее не отпустило полностью , и тоже была слабость в левой руке , потом в правой потом ещё ( когда особенно начиталась ) начались всякие покалывания короче психоз это был походу какой то , на седативных препаратах все эти проявления практически ушли совсем
Какое страшное слово Психоз . Вот именно что я не хочу сидеть на всяких преппаратах , хочу узнать было такое у кого то . Сразу легче становится . :)
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #10 : Августа 17, 2019, 20:22:47 pm »

психоз у вас. повышенная тревожность. пойдите к врачу, пусть седативное вам выпишут. пейте лекарства и будет жизнь прекрасна.
Какие седативные вы пили ? Я кроме валерьянки пока ничего не пил . Последние два года !
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #11 : Августа 17, 2019, 21:09:00 pm »

Да, тревога разнообразна. Найдутся и такие у кого брови болят. Не ищи особого обьяснения этому. Чем больше ты пугаешся тем дольше тебя будут беспокоить эти приколы ЦНС. Забей, онимела, встань упади, опять встань и иди дальше. Было у кого не было не имеет значения. Пока ты их своим поведением  превращаешь в фобию.
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #12 : Августа 18, 2019, 21:48:36 pm »

Лучше сходите к неврологу  и сделайте узи сосудов ног и мрт поясничного отдела позвоночника- очень часто затекания и онемение ног следствие болезней позвоночника или сосудов, если там все чисто-невролог выпишет курс успокоительных
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Августа 21, 2019, 18:55:12 pm »

Привет
Лучше сходите к неврологу  и сделайте узи сосудов ног и мрт поясничного отдела позвоночника- очень часто затекания и онемение ног следствие болезней позвоночника или сосудов, если там все чисто-невролог выпишет курс успокоительных
Здравствуйте ! У меня есть осх шейного отдела и спины , думаю с сосудами ног все в поряде потому что немеют и руки тоже . Но у меня мышечная слабость в левой руке , больше преобладает . Вот думаю сижу что это , но она иногда исчезает , иногда появляется особенно ночью !
Записан
Индеец
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #14 : Сентября 11, 2019, 07:30:08 am »

У меня онемения рук и ноги було около года, сейчас почти полгода не беспокоит, просто симптомы сменились.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #15 : Сентября 20, 2019, 08:41:44 am »

Сканируйте мозг, берегитесь инсульта! Он катастрофически молодеет!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8