Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:33:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ппугают выражения мало время осталось. Или тебе ещё рано. Подробнее в теме. (Прочитано 7729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Июля 26, 2019, 00:25:11 am »

В моменты аппатии и сильной тревоги постоянно циклюсь на мыслях и словах. Например еду и думаю так..тебе ещё рано поворачивать. И вот эта раза тебе ещё рано сразу пугает , мол мне ещё рано помирать. И так со всем. Фраза времени мало , надо собираться , когда опаздываю настолько пугает до дрожи.  Как только в голове мысль что времени мало сразу страх что у меня реально времени мало и ТД . Что это предчувствие или загоны невротика? Раньше такого не было. Сейчас ищу психотерапе вта. Но душа не лежит или слишкос дорого. Может кто посоветует по Скайпу? Ещё недавно снился сон ка мне мама говорит отдай мне фотки дочки своей мало ли что с тобой. А я говорю , ты что что-то знаешь ? Она говорит, будешь правильно себя вести , тебе будет больше отведено. До сих пор в голове ее слова ..... Пытаюсь себя успокоить .... 
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #1 : Июля 26, 2019, 03:46:16 am »

Лучше поработайте с психотерапевтом.
Я думаю, что здесь у Вас присутствует страх смерти, который и обостряется при таких условиях. Это точно нервное)
Я когда начинаю думать, что о боже мне уже 21 и я там что-то не сделала, бывает вплоть до истерики rgach
Сама понимаю, что это очень глупо)
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Июля 26, 2019, 05:20:54 am »

Лучше поработайте с психотерапевтом.
Я думаю, что здесь у Вас присутствует страх смерти, который и обостряется при таких условиях. Это точно нервное)
Я когда начинаю думать, что о боже мне уже 21 и я там что-то не сделала, бывает вплоть до истерики rgach
Сама понимаю, что это очень глупо)
Вот у меня тоже так. Вы рано начала осмысливать жизнь. У меня это началось пару лет назад. Сижу без дела, ищу реализации, но не знаю чем хочу заниматься по жизни, не могу поставить цели. Это пугает. Я хочу к психотерапевту, но найти надо. Если б мне сказали вот он офигенный иди, он мне помог. Я бы побежала
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #3 : Июля 26, 2019, 15:46:29 pm »

Лучше поработайте с психотерапевтом.
Я думаю, что здесь у Вас присутствует страх смерти, который и обостряется при таких условиях. Это точно нервное)
Я когда начинаю думать, что о боже мне уже 21 и я там что-то не сделала, бывает вплоть до истерики rgach
Сама понимаю, что это очень глупо)
Вот у меня тоже так. Вы рано начала осмысливать жизнь. У меня это началось пару лет назад. Сижу без дела, ищу реализации, но не знаю чем хочу заниматься по жизни, не могу поставить цели. Это пугает. Я хочу к психотерапевту, но найти надо. Если б мне сказали вот он офигенный иди, он мне помог. Я бы побежала
Рано или поздно все к этому придут, просто кто-то реагирует как мы, а кто то не замаравивается)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8