Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:21:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мурашки  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июля 13, 2019, 18:52:28 pm »

С всд знакома год ,был ком в горле вздох глубокий сделать не могла ,пол года где-то,потом затишье пару месяцев,потом ком вернулся все это естественно сопровождалось стразом задохнутся ,пару недель назад заболел желудок ,сухость во рту ,язык щепал,побежала как всегда по врачам сдала аназины ,анализы все в норме ,но желудок продолжал болеть ,и куда то пропал страх ,в итоге назначили дыхательный тест на бактерию ,и оказалось у меня эта бактерия ,халикобактер называется ,доктор сказала это все от стресса ,так что не така уж и безобидная наша ВСД 🤦🏽♀
И вот пару дней назад появились мурашки на ногах ,и блин так как у меня ВСД меня это парит очень ) бежать к врачу не хочу пока ,и так уже смеются что частый гость .у кого были мурашки на ногах ,раздражают они очень и знать бы что это ?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 13, 2019, 19:17:23 pm »

Женщина с мурашками это сексуально  cheerleader3

По логике мурашки бывают от страха или адреналина.
Во время стресса наверно есть и страх и адреналин
Вот и реагирует организм мурашками.
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #2 : Июля 13, 2019, 19:21:21 pm »

С всд знакома год ,был ком в горле вздох глубокий сделать не могла ,пол года где-то,потом затишье пару месяцев,потом ком вернулся все это естественно сопровождалось стразом задохнутся ,пару недель назад заболел желудок ,сухость во рту ,язык щепал,побежала как всегда по врачам сдала аназины ,анализы все в норме ,но желудок продолжал болеть ,и куда то пропал страх ,в итоге назначили дыхательный тест на бактерию ,и оказалось у меня эта бактерия ,халикобактер называется ,доктор сказала это все от стресса ,так что не така уж и безобидная наша ВСД 🤦🏽♀
И вот пару дней назад появились мурашки на ногах ,и блин так как у меня ВСД меня это парит очень ) бежать к врачу не хочу пока ,и так уже смеются что частый гость .у кого были мурашки на ногах ,раздражают они очень и знать бы что это ?
Мурашки это те же яйца, только сбоку. Расслабьтесь. У меня были кучу раз. Все от стресса.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Anet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Августа 03, 2019, 20:35:25 pm »

Мурашки были продолжительное время?
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #4 : Августа 04, 2019, 05:05:11 am »

Мурашки были продолжительное время?
У меня они были всегда, и сейчас есть. Просто перестал обращать внимание.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8