Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 09:06:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советами ( 4 месяца мучаюсь)  (Прочитано 4394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« : Июля 05, 2019, 09:42:32 am »

Всем доброго дня! Расскажу свою ситуацию:
4 месяца назад решила чтобы зачать второго ребёнка пропить фолиевую кислоту ( витамин Б9), но успела выпить только одну таблетку как через 3 часа случился первый в жизни приступ мигрени с аурой ( то есть сначала замучилось зрение потом головная боль по классике ). С этого дня началось что то невероятное творится с организмом и глазами. Провела кучу обследований ( в том числе мрт мозга и позвоночника на 1,5 тесла томографе, узи всех внутренних органов и т.д)  и анализов , 3 невролога послали к психиатру ( так как ещё и фобии болезней были типа рс и прочего ).  Даже полежала в частной клинике неврозов , после чего многие симптомы ушли но потом опять вернулись . Собственно какие симптомы были и какие есть

 : 1) При пробуждение мигает в глазах по другому не обьяснить , быстро быстро потом проходит за 5-10 секунд 2) дрожит зрение , мушки и разные приколы ( 2 офтальмолога проверили все вдоль и поперёк нет ничего 3) Было извращение чувствительности кожи  плюс жжения, холод ,покалывания  этого сейчас вроде почти нет 4) Полиурия!! писаю много и часто, то есть то нету, может 3 недели быть каждый день потом на 2 недели пропасть и по новой ( у эндокринолога была отмели и сахарный и несахарный диабет , уролог нашёл на узи почек какой то синдром пирамидок , но так как все анализы хорошие мочи и крови сказал что это возможно из за полиурии или он не знает 5) Ощущение температуры но на градуснике 36,9 5) теперь уже постоянная паника при пробуждении 6) второй приступил мигрени с аурой случился через 4 мес недавно буквально 7) панические атаки по утрам . 8) было время сильно давило на переносицу и верхнюю челюсть, потом прошло
Пока лежала в клирике неврозов недолго вроде они там все заглушили и кроме дрожания зрения ничего не было и после клиники 10 дней я чувствовала себя человеком , но потом вернулась полиурия а через еще немного  повторный приступ ауры мигрени ( но успела выпить спазмолгон и голова не болела особо.
Что со мной творится ? Почему все началось в один день? Откуда все это взялось ? Ставят невроз но я не нервничала даже до этого , даже первые 1,5 недели особо не нервничала думала ну пройдёт ! Помогите у кого такое было ?


« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 09:58:18 am от Nordlady » Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #1 : Июля 05, 2019, 10:11:15 am »

Забыла добавить что были и боли в разных частях тела , мышцы , суставы крутило и сейчас иногда. И а в самом начале немного занемел ( чувствительность уменьшилась ) маленький участок большого пальца на левой ноге и там особенно жгло и холодило и даже сейчас иногда, неврологи все объяснили туннельным чем то там . Но ведь  все одновременно началось почти !!Но никто не может найти болезнь ! Неужели правда невроз на ровном месте ?
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 10:14:49 am от Nordlady » Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #2 : Июля 05, 2019, 13:35:56 pm »

Невроз достигает своего расцвета спустя месяцы, а то и годы после какого-то сильного стресса или длительного стресса. с таблеткой так совпало. Надо с психологом разбираться и искать откуда ноги растут. а так невроз у вас чистой воды.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #3 : Июля 05, 2019, 14:37:41 pm »

. Но ведь  все одновременно началось почти !!Но никто не может найти болезнь ! Неужели правда невроз на ровном месте ?

 Не может это быть аллергией на фолиевую кислоту?

Попробуйте выпить  еще  1/2 или 1/4 таблетки после еды?!
Ведь уже хуже не станет??

 Если боитесь,  тогда быстрее бежим зачинать  ребенка! ;)
Гормоны сделают своё дело и все страхи  и неврозы за собственное здоровье пройдут!
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 14:40:00 pm от Dorada » Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #4 : Июля 05, 2019, 15:43:43 pm »

Всем доброго дня! Расскажу свою ситуацию:
4 месяца назад решила чтобы зачать второго ребёнка пропить фолиевую кислоту ( витамин Б9), но успела выпить только одну таблетку как через 3 часа случился первый в жизни приступ мигрени с аурой ( то есть сначала замучилось зрение потом головная боль по классике ). С этого дня началось что то невероятное творится с организмом и глазами. Провела кучу обследований ( в том числе мрт мозга и позвоночника на 1,5 тесла томографе, узи всех внутренних органов и т.д)  и анализов , 3 невролога послали к психиатру ( так как ещё и фобии болезней были типа рс и прочего ).  Даже полежала в частной клинике неврозов , после чего многие симптомы ушли но потом опять вернулись . Собственно какие симптомы были и какие есть

 : 1) При пробуждение мигает в глазах по другому не обьяснить , быстро быстро потом проходит за 5-10 секунд 2) дрожит зрение , мушки и разные приколы ( 2 офтальмолога проверили все вдоль и поперёк нет ничего 3) Было извращение чувствительности кожи  плюс жжения, холод ,покалывания  этого сейчас вроде почти нет 4) Полиурия!! писаю много и часто, то есть то нету, может 3 недели быть каждый день потом на 2 недели пропасть и по новой ( у эндокринолога была отмели и сахарный и несахарный диабет , уролог нашёл на узи почек какой то синдром пирамидок , но так как все анализы хорошие мочи и крови сказал что это возможно из за полиурии или он не знает 5) Ощущение температуры но на градуснике 36,9 5) теперь уже постоянная паника при пробуждении 6) второй приступил мигрени с аурой случился через 4 мес недавно буквально 7) панические атаки по утрам . 8) было время сильно давило на переносицу и верхнюю челюсть, потом прошло
Пока лежала в клирике неврозов недолго вроде они там все заглушили и кроме дрожания зрения ничего не было и после клиники 10 дней я чувствовала себя человеком , но потом вернулась полиурия а через еще немного  повторный приступ ауры мигрени ( но успела выпить спазмолгон и голова не болела особо.
Что со мной творится ? Почему все началось в один день? Откуда все это взялось ? Ставят невроз но я не нервничала даже до этого , даже первые 1,5 недели особо не нервничала думала ну пройдёт ! Помогите у кого такое было ?



Возможно за две-три недели до этого где-то сильно поругались, переживали из-за чего-то или сильно испугались ( так, что андреналин подскочил)? Все это могло спровоцировать начало(((
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #5 : Июля 05, 2019, 15:46:20 pm »

Вообще не рядом!
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #6 : Июля 05, 2019, 15:49:09 pm »

. Но ведь  все одновременно началось почти !!Но никто не может найти болезнь ! Неужели правда невроз на ровном месте ?

 Не может это быть аллергией на фолиевую кислоту?

Попробуйте выпить  еще  1/2 или 1/4 таблетки после еды?!
Ведь уже хуже не станет??

 Если боитесь,  тогда быстрее бежим зачинать  ребенка! ;)
Гормоны сделают своё дело и все страхи  и неврозы за собственное здоровье пройдут!

Я тоже подумала тогда на фолиевую но ..?4 месяца !! Зачинать я уже никого не в состоянии , хочется уже только лежать и помирать а лучше выздороветь !
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
prettywoman23
Гость
« Ответ #7 : Июля 05, 2019, 19:04:19 pm »

Вот такое же, как вы описываете, и с руками и по утрам еще вибрации в ним при этом, помимо мерцаний.
Не знаю что это. Либо всд, либо шея, но мрт не все корешковые синдромы и т.п.видит.
Еще на гормонал.похоже...это каждый день или усиливается в определенные дни?
И вы из какого города?
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 19:06:51 pm от prettywoman23 » Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #8 : Июля 06, 2019, 05:30:50 am »

Вот такое же, как вы описываете, и с руками и по утрам еще вибрации в ним при этом, помимо мерцаний.
Не знаю что это. Либо всд, либо шея, но мрт не все корешковые синдромы и т.п.видит.
Еще на гормонал.похоже...это каждый день или усиливается в определенные дни?
И вы из какого города?

Это почти каждый день , то хуже то лучше , тоже не знаю что это . Проверяла гормоны щитовидки норма, нонадреналин повышен в два раза, доФамин повышен, серотонин норма, кортизон норма и прочие гормоны надпочечников норма . Онкомаркеры все проверила -норма . Съездила к терапевту-иммунологу хорошему она назначила как раз все эти анализы и на паразитов нашли лямблии - говорит это они дают , вот не знаю верить
Или нет, лечу сейчас их! Говорит они выпускают токсины в нервную систему . А вообще она ставит диэнцефальный синдром . а у вас прямо все похоже на мое  или только мерцания и вибрации ?
« Последнее редактирование: Июля 06, 2019, 05:35:28 am от Nordlady » Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #9 : Июля 06, 2019, 05:32:23 am »

Вот такое же, как вы описываете, и с руками и по утрам еще вибрации в ним при этом, помимо мерцаний.
Не знаю что это. Либо всд, либо шея, но мрт не все корешковые синдромы и т.п.видит.
Еще на гормонал.похоже...это каждый день или усиливается в определенные дни?
И вы из какого города?
Из Рузы, Московская область
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #10 : Июля 13, 2019, 19:38:17 pm »

Невроз может быть легко. Все это идет из подкорки, а вы можете даже отдаленно не представлять, что в ней творится.
Меня накрыла куча симптомов, тоже всех и сразу, вообще при благоприятных жизненных обстоятельствах.
Позже разобрав с психологом, что к чему, я уже выяснил, что моя подкорка испугалась будущих изменений жизненных обстоятельств и отреагировала подобным образом сбоем всей вегетатики.
Хотя я тоже ходил и говорил, не понимаю, в чем дело, я же не нервничал!)
В итоге я на год свалился в генерализованное тревожное расстройство и 30 симптомов ВСД в придачу, но вылез из всего этого через год без психостимуляторов. Все реально.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #11 : Июля 14, 2019, 06:08:33 am »

Было это дело 3 года назад,проходило в течении года.Сейчас  опять ровно в тот же день и месяц началось тоже самое.Ни с того ни с чего почувствовала дикий страх внутри,трясучка,все внутренности сковала,попал аппетит и начало тошнит.Я решила перетереть,думала мож само пройдет,раз уже такое было,не буду паниковать.Но не выдержала,легла в клинику неврозов,и по сей день там лежу.Правда антидепресанты отказалась пить,т.к.страх сразу же прошёл как только легла,пью только на ночь элзепам.Аппетит вернулся,но всё равно еще страшно,что может всё вернуться roulette
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #12 : Июля 14, 2019, 08:15:03 am »

Было это дело 3 года назад,проходило в течении года.Сейчас  опять ровно в тот же день и месяц началось тоже самое.Ни с того ни с чего почувствовала дикий страх внутри,трясучка,все внутренности сковала,попал аппетит и начало тошнит.Я решила перетереть,думала мож само пройдет,раз уже такое было,не буду паниковать.Но не выдержала,легла в клинику неврозов,и по сей день там лежу.Правда антидепресанты отказалась пить,т.к.страх сразу же прошёл как только легла,пью только на ночь элзепам.Аппетит вернулся,но всё равно еще страшно,что может всё вернуться roulette
Чем больше будете бояться, тем больше и будет шанс, что все вернётся. Не волнуйтесь, вы просто разбалансировались. Миллионы людей рано или поздно забывают о неврозах, если очень хотят жить без них. Все у вас получится. Получилось в первый раз, получится и во второй.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #13 : Июля 14, 2019, 11:03:28 am »

Невроз может быть легко. Все это идет из подкорки, а вы можете даже отдаленно не представлять, что в ней творится.
Меня накрыла куча симптомов, тоже всех и сразу, вообще при благоприятных жизненных обстоятельствах.
Позже разобрав с психологом, что к чему, я уже выяснил, что моя подкорка испугалась будущих изменений жизненных обстоятельств и отреагировала подобным образом сбоем всей вегетатики.
Хотя я тоже ходил и говорил, не понимаю, в чем дело, я же не нервничал!)
В итоге я на год свалился в генерализованное тревожное расстройство и 30 симптомов ВСД в придачу, но вылез из всего этого через год без психостимуляторов. Все реально.

Наверное эта тема Вас уже достала , но какие у вас были симптомы , как вы вылезли ?
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #14 : Июля 14, 2019, 11:11:18 am »

Невроз может быть легко. Все это идет из подкорки, а вы можете даже отдаленно не представлять, что в ней творится.
Меня накрыла куча симптомов, тоже всех и сразу, вообще при благоприятных жизненных обстоятельствах.
Позже разобрав с психологом, что к чему, я уже выяснил, что моя подкорка испугалась будущих изменений жизненных обстоятельств и отреагировала подобным образом сбоем всей вегетатики.
Хотя я тоже ходил и говорил, не понимаю, в чем дело, я же не нервничал!)
В итоге я на год свалился в генерализованное тревожное расстройство и 30 симптомов ВСД в придачу, но вылез из всего этого через год без психостимуляторов. Все реально.

Наверное эта тема Вас уже достала , но какие у вас были симптомы , как вы вылезли ?
Отнюдь. Если бы достала, я бы здесь не находился)) Наоборот, рад возможности помочь своим примером тем, кто столкнулся с этой бедой.

Я как-то писал свою историю, сейчас скопирую ниже:

Мне 32, 1.5 лет назад меня накрыла сильная тревожность в связи с резким изменением жизненных обстоятельств. Ждал рождения дочки, плюс началось резкое расширение бизнеса. Накрыло с головой полным пакетом ВСДшника с симптоматикой "все включено". Я столкнулся с: тошнотой. головокружением. онемением конечностей. покалываниями, парастезиями, мигрирующими болями. экстрасистолией. тревогами. дерганием глаз. чесоткой по всему телу. тремором. закладыванием ушей. шумом в ушах. паническими атаками. сердцебиением (кардионевроз). мошки в глазах. и это не весь список))

Я прочитал около 10 книг по психотерапии, 5 по физиологии, был на 30-40 консультациях у хорошего психолога, много раз у невролога, и сделал глобальные выводы по ситуации.

Наша главная проблема - СТРАХ. Да, это инстинктивная природная реакция и поэтому с ней очень сложно бороться. Но это единственный выход - нужно идти против своего страха - только так ваш мозг обучится не реагировать стрессом на все, что с вами происходит. А если организм воспринимает происходящее как стресс - получайте полный набор симптомов.

Секрет в том, что наш организм может учиться и адаптироваться не переживать. Даже самые тревожные личности могут закаляться. Но для этого нужно себе помогать. Почаще включать интеллект и напоминать себе, что ваши проблемы не угрожают жизни. Побольше читать достоверные источники, вдохновляться примерами, как на этом форуме, где за столько лет от ЭСок и головокружения никто не умер. Читать книги по психологии и психотерапии - осознавать как можно больше, как думает наш мозг, как мы зависим от подкорки, и как можем хоть немного влиять на нее. И вести активный образ жизни - больше двигаться. Больше движения - меньше стресса, это закон.

Чтобы не делать слишком длинный пост, рекомендую всем для начала книгу Курпатова "Жизнь с ВСД". А дальше еще что-нибудь посоветую.

Лично я провел последний год в ужасе, что не справлюсь без антидепрессантов и моя генерализованная тревожность не пройдет никогда. Я был в яме ипохондрии и трясся от любой статьи про онкологию или от вида больницы. Психолог объяснила, что я должен это пережить, чтобы мозг научился не волноваться, и когда я был уже в шаге от транквилизатора, меня вдруг отпустило. В итоге я так и не попробовал ни анксиолитик, ни АДов, пару раз капал себе корвалол. Я вам гарантирую, все ваши ресурсы внутри нас. Да, когда  человек не может выбраться из замкнутого круга, ему могут понадобиться стимуляторы в помощь. Но это не значит, что пользуясь лекарствами, мы решим наши проблемы, не убирая внутри себя тревожную реакцию на них,не меняя образ жизни, продолжая нервничать из-за супруга, работы, и так далее.

А вот еще ссылка на мой пост на другом сайте (там подробнее): https://www.babyblog.ru/community/post/health/3178773
« Последнее редактирование: Июля 14, 2019, 11:14:45 am от sbu » Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #15 : Июля 14, 2019, 11:16:09 am »

Невроз может быть легко. Все это идет из подкорки, а вы можете даже отдаленно не представлять, что в ней творится.
Меня накрыла куча симптомов, тоже всех и сразу, вообще при благоприятных жизненных обстоятельствах.
Позже разобрав с психологом, что к чему, я уже выяснил, что моя подкорка испугалась будущих изменений жизненных обстоятельств и отреагировала подобным образом сбоем всей вегетатики.
Хотя я тоже ходил и говорил, не понимаю, в чем дело, я же не нервничал!)
В итоге я на год свалился в генерализованное тревожное расстройство и 30 симптомов ВСД в придачу, но вылез из всего этого через год без психостимуляторов. Все реально.

Наверное эта тема Вас уже достала , но какие у вас были симптомы , как вы вылезли ?
Отнюдь. Если бы достала, я бы здесь не находился)) Наоборот, рад возможности помочь своим примером тем, кто столкнулся с этой бедой.

Я как-то писал свою историю, сейчас скопирую ниже:

Мне 32, 1.5 лет назад меня накрыла сильная тревожность в связи с резким изменением жизненных обстоятельств. Ждал рождения дочки, плюс началось резкое расширение бизнеса. Накрыло с головой полным пакетом ВСДшника с симптоматикой "все включено". Я столкнулся с: тошнотой. головокружением. онемением конечностей. покалываниями, парастезиями, мигрирующими болями. экстрасистолией. тревогами. дерганием глаз. чесоткой по всему телу. тремором. закладыванием ушей. шумом в ушах. паническими атаками. сердцебиением (кардионевроз). мошки в глазах. и это не весь список))

Я прочитал около 10 книг по психотерапии, 5 по физиологии, был на 30-40 консультациях у хорошего психолога, много раз у невролога, и сделал глобальные выводы по ситуации.

Наша главная проблема - СТРАХ. Да, это инстинктивная природная реакция и поэтому с ней очень сложно бороться. Но это единственный выход - нужно идти против своего страха - только так ваш мозг обучится не реагировать стрессом на все, что с вами происходит. А если организм воспринимает происходящее как стресс - получайте полный набор симптомов.

Секрет в том, что наш организм может учиться и адаптироваться не переживать. Даже самые тревожные личности могут закаляться. Но для этого нужно себе помогать. Почаще включать интеллект и напоминать себе, что ваши проблемы не угрожают жизни. Побольше читать достоверные источники, вдохновляться примерами, как на этом форуме, где за столько лет от ЭСок и головокружения никто не умер. Читать книги по психологии и психотерапии - осознавать как можно больше, как думает наш мозг, как мы зависим от подкорки, и как можем хоть немного влиять на нее. И вести активный образ жизни - больше двигаться. Больше движения - меньше стресса, это закон.

Чтобы не делать слишком длинный пост, рекомендую всем для начала книгу Курпатова "Жизнь с ВСД". А дальше еще что-нибудь посоветую.

Лично я провел последний год в ужасе, что не справлюсь без антидепрессантов и моя генерализованная тревожность не пройдет никогда. Я был в яме ипохондрии и трясся от любой статьи про онкологию или от вида больницы. Психолог объяснила, что я должен это пережить, чтобы мозг научился не волноваться, и когда я был уже в шаге от транквилизатора, меня вдруг отпустило. В итоге я так и не попробовал ни анксиолитик, ни АДов, пару раз капал себе корвалол. Я вам гарантирую, все ваши ресурсы внутри нас. Да, когда  человек не может выбраться из замкнутого круга, ему могут понадобиться стимуляторы в помощь. Но это не значит, что пользуясь лекарствами, мы решим наши проблемы, не убирая внутри себя тревожную реакцию на них,не меняя образ жизни, продолжая нервничать из-за супруга, работы, и так далее.

А вот еще ссылка на мой пост на другом сайте (там подробнее): https://www.babyblog.ru/community/post/health/3178773
Ох , спасибо ! Почитаю , ознакомлюсь )))
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 14, 2019, 20:18:48 pm »

Всем доброго дня! Расскажу свою ситуацию:
4 месяца назад решила чтобы зачать второго ребёнка пропить фолиевую кислоту ( витамин Б9), но успела выпить только одну таблетку как через 3 часа случился первый в жизни приступ мигрени с аурой ( то есть сначала замучилось зрение потом головная боль по классике ). С этого дня началось что то невероятное творится с организмом и глазами. Провела кучу обследований ( в том числе мрт мозга и позвоночника на 1,5 тесла томографе, узи всех внутренних органов и т.д)  и анализов , 3 невролога послали к психиатру ( так как ещё и фобии болезней были типа рс и прочего ).  Даже полежала в частной клинике неврозов , после чего многие симптомы ушли но потом опять вернулись . Собственно какие симптомы были и какие есть

 : 1) При пробуждение мигает в глазах по другому не обьяснить , быстро быстро потом проходит за 5-10 секунд 2) дрожит зрение , мушки и разные приколы ( 2 офтальмолога проверили все вдоль и поперёк нет ничего 3) Было извращение чувствительности кожи  плюс жжения, холод ,покалывания  этого сейчас вроде почти нет 4) Полиурия!! писаю много и часто, то есть то нету, может 3 недели быть каждый день потом на 2 недели пропасть и по новой ( у эндокринолога была отмели и сахарный и несахарный диабет , уролог нашёл на узи почек какой то синдром пирамидок , но так как все анализы хорошие мочи и крови сказал что это возможно из за полиурии или он не знает 5) Ощущение температуры но на градуснике 36,9 5) теперь уже постоянная паника при пробуждении 6) второй приступил мигрени с аурой случился через 4 мес недавно буквально 7) панические атаки по утрам . 8) было время сильно давило на переносицу и верхнюю челюсть, потом прошло
Пока лежала в клирике неврозов недолго вроде они там все заглушили и кроме дрожания зрения ничего не было и после клиники 10 дней я чувствовала себя человеком , но потом вернулась полиурия а через еще немного  повторный приступ ауры мигрени ( но успела выпить спазмолгон и голова не болела особо.
Что со мной творится ? Почему все началось в один день? Откуда все это взялось ? Ставят невроз но я не нервничала даже до этого , даже первые 1,5 недели особо не нервничала думала ну пройдёт ! Помогите у кого такое было ?



Здраствуйте.
А какой у вас опыт первой беременности,родов,ухода за ребенком?
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256