Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:20:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого-то были такие симптомы? (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Июля 02, 2019, 17:32:44 pm »

1) Ужасное состояние если поспишь вечером - прямо дереал, ничего не понимаешь, когда проснешься - на каком вообще свете, тревожность сильная из-за этого, в себя приходишь где-то полчаса.
2) В ушах гул и от чуть более громких звуков что-то прямо дергается, как перепонка хлопает. Уши обследовала все в порядке.
3) С памятью беда - долго подбираю слова бывает, бывает не могу вспомнить простейших вещей - типа что вчера делала, хотя может потому что дни по большей части одинаковые, но тем не менее напрягает.
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #1 : Июля 02, 2019, 21:08:20 pm »

Бывало. Режим сна и отдыха нормальный?
Записан
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #2 : Июля 02, 2019, 21:10:16 pm »

Режим кривой. Сплю достаточно, но ложусь часа в 2, встаю в 9-10.
Записан
Daria1011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #3 : Июля 03, 2019, 12:11:57 pm »

Мне кажется, я пол жизни в таком состоянии живу)
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #4 : Июля 03, 2019, 19:22:36 pm »

Сегодня не выспалась - состояние такое, как вы описали. И страх всяких болезней обострился.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 06, 2019, 13:18:54 pm »

У меня похожее. Дереал и симптомы с головой замучает. Ещё как то мышцы потрясываются ног. Я все боюсь, что это неврология оч плохо(((
Записан
lelik281081
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Июля 24, 2019, 19:42:46 pm »

1) Ужасное состояние если поспишь вечером - прямо дереал, ничего не понимаешь, когда проснешься - на каком вообще свете, тревожность сильная из-за этого, в себя приходишь где-то полчаса.
2) В ушах гул и от чуть более громких звуков что-то прямо дергается, как перепонка хлопает. Уши обследовала все в порядке.
3) С памятью беда - долго подбираю слова бывает, бывает не могу вспомнить простейших вещей - типа что вчера делала, хотя может потому что дни по большей части одинаковые, но тем не менее напрягает.

у меня один в один, последнее время обострилось, утром вообще ничего не соображаю, я себя накрутила , что скоро свихнусь, так как с утра элементарные вещи даже не могу делать, голова настолько ватная. Ужас , невозможно так жить, я так устала от этого состояния(((
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #7 : Июля 25, 2019, 06:17:35 am »

Yulya30389, Вам следует соблюдать режим дня и сна. То, что Вы описываете - это хронический недосып, который сказывается на нервной системе и общем состоянии. Урегулируйте сон - и будет Вам счастье.
Если Вы не можете спать - принимайте легкое успокоительное (глицин под язык - 5 штук), настой валерьяны, пустырника.
lelik281081
Цитировать
я себя накрутила
а зачем Вы это сделали? наоборот, надо расслабиться и отпустить. не загоняйте себя в угол. Если есть возможность - возьмите отпуск и поменяйте обстановку - езжайте отдыхать. После этого все изменится= обещаю)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8