Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:11:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вот я сделал мрт( (Прочитано 9409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Июня 20, 2019, 08:41:35 am »

голова стала чумная - стала неметь левая сторона щеки - неприятные ощущения за ней! вот заключение мрт hmuro


Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #1 : Июня 20, 2019, 08:43:33 am »

а началось все как и у всех с проблемами в голове - шатало, стреляло , особо голова и не болела никогда( но вот панические состояния всегда напрягали - а это уже терпеть нельзя было + началось с лица что стало неметь мешать - пошел к невропатологу 1 раз - и назначил исследования ((( и ходил эти дни перед тем как к нему придти чумной голова как в вакууме и тяжелая толи ... не могу описать как давит на глаза! ....
сижу и думаю что мне делать дальше... руки опустились как-то
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2 : Июня 20, 2019, 08:52:32 am »

Ну и чего у тебя такого страшного?
Нарушения мозгового кровообращения тут у каждого второго.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 20, 2019, 09:16:34 am »

сижу и думаю что мне делать дальше... руки опустились как-то

Во-первых, что тут смертельного?
Во-вторых, написано "не уточненная", "вероятная".. Надо ЭЭГ еще как минимум сделать
В-третьих, к неврологу сходить с этим описанием
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #4 : Июня 20, 2019, 09:51:37 am »




Вот моё МРТ- ничего, не подох.
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #5 : Июня 20, 2019, 10:29:41 am »

дух та пока ехал домой в инете пока почитал - аж перешел в мир иной уже) от мыслей - сразу мысль была что был микро инсульт какой-то - за эти образования
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #6 : Июня 22, 2019, 17:23:56 pm »

Вы МРТ первый раз сделали?  У меня тоже есть единичные очаги , как описывают сосудистого характера, но я уже делала лет двенадцать назад и там были уже эти очаги- они не меняются,  и у меня сейчас пересматривали несколько врачей и сказали, что они точно даже не сосудистого характера, а скорее всего врожденные и , клинически роли не играют. Вам бы показать снимки хорошему врачу, а рентгенологи в разных центрах по-разному описывают((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Июня 22, 2019, 17:37:06 pm »

Это точно не РС и очень вероятно не микроинсульты. Это либо врожденное либо то, что называется дисциркуляторная энцефалопатия. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #8 : Июня 22, 2019, 20:06:29 pm »

Вы МРТ первый раз сделали?  У меня тоже есть единичные очаги , как описывают сосудистого характера, но я уже делала лет двенадцать назад и там были уже эти очаги- они не меняются,  и у меня сейчас пересматривали несколько врачей и сказали, что они точно даже не сосудистого характера, а скорее всего врожденные и , клинически роли не играют. Вам бы показать снимки хорошему врачу, а рентгенологи в разных центрах по-разному описывают((
да первый раз, но как мне невропатолог сказал это типа того что мало кислорода поступало в голову и от этого такое... отмирание какое-то ... мол ничего страшного  1311_sm  что если так дальше то может быть инфаркт  swoon2 но это еще не скоро ... я еще и шейный отдел делал мрт! там моменты свои артрозы протрузии ... ну вообщем выписал таблетки для снятия воспаления! может конечно это эхо молодости у нас такое - когда в детстве сильно головой в землю нырял ... не знаю ... но как есть ... просто когда прочитал этот вывод мрт и еще состояние головы чумное которое длилось дней 7 - я подумал инсульт микро был! так как были стрессовые ситуации) как-то так
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8