Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:20:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Я самый больной в мире человек..."© (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Июня 19, 2019, 08:31:38 am »

На форуме уже, почти 2 года, решила написать свою историю, хотя отрывками она и мелькала в разных темах.  А так я по жизни ипохондрик вдруг кому будет полезно)
2 года назад на фоне нервного напряжения повредила руку, подняла тяжесть, и она у меня стала болеть. Долго не проходила, ничего не помогало. Невролог отправил к кинезиотерапевту, на тот момент у меня в добавок к руке, стали болеть ноги. С мышцами была беда полная, долго мне их растягивали, вытягивали, ходила вся синяя. На это все ушло месяца 1,5. Вроде как должно было все пройти, а у меня ничего не проходило. Тонны НПВС, всяких успокоительных, ноотропов. Решила сдать анализы для меня это было важным пунктиком. В итоге когда получила результаты мир покасился, гемоглобин низкий, тромбоцитов много, они все маленькие. И тут мысли о знакомой больной лейкозом. Появились бегающие боли везде, то в руках, то в ногах, сон пропал, сердцебиение, задержка дыхания, кусок в горло не лез. Похудела на 3 кг. Куча обследований, ЭНМГ , МРТ головы, поясницы, узи всего. Вроде как здорова но я не здорова! И тогда был выставлен диагноз НЕВРОЗ. Назначили селектру. Начала пить и тут наступил АД, слезы круглыми сутками, сна вообще не было, муниципальные мысли, тошнота такая, что с утра с постели встать не могла. В итоге отменили и назначили амитриптилин. Жизнь занимала новыми красками. Боль постепенно ушла, а тревога осталась, тогда я не понимала про тревогу. Через 6-7 месяцев отменили. Через 3 недели стала возвращаться тревога, опять сердцебиение, сон ухудшился, и за эти 3 недели набранные кг на амитриптилине все ушли. Пошла к ПТ, назначили паксил. Пропила его год. Тревогу снял, боли ушли.  Но симптомы вернулись. Отношусь к ним немного иначе уже. Сейчас 10 месяцев без паксила. Тревога есть, боли бегающие есть. Болит нога, опять намечается забег по врачам🙈  
Самое главное, сменила ПТ, таблеток не назначил, сказал смысла нет, после отмены симптомы опять вернутся. Надо заниматься психотерапией.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #1 : Июня 19, 2019, 10:28:14 am »

Я бы сказал, что психотерапией нужно было заниматься во время приема таблеток. Хотя вы ни писали про ПА, без них можно и так заниматься психотерапией...
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 19, 2019, 10:59:59 am »

Я бы сказал, что психотерапией нужно было заниматься во время приема таблеток. Хотя вы ни писали про ПА, без них можно и так заниматься психотерапией...
тот первый ПТ про психотерапию не заикалась, она говорила "вот все приходят и спрашивают... Вам она не нужна, вы и так все сами понимаете", понимать то я понимаю, но вот как не думать о плохом... Поэтому  сейчас я нашла другого ПТ.
На счет ПА, я не знаю, честно, что это. Днем их не было, вроде. Состояние было Г, но вот паники не было. Когда сейчас пошла к ПТ, рассказывала ему всю историю, он сказал, что у меня были ночные ПА. Это когда я просыпалась, сердце из груди выскакивало, мне то жарко, то холодно.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #3 : Июня 19, 2019, 12:29:22 pm »

Ночные у меня тоже были лет 10 назад. Там хотя бы в постельке))
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8