Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:23:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребята спасайте, завтра улетаю (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Июня 13, 2019, 20:35:23 pm »

пишу кратко, лечу зуб верхний слева, все сложно, во вторник врач ввела какое то лекарство которое стимулирует наростание костной ткани, сказала что с зубом все в порядке, потихоньку перестанет ныть и все будет хорошо. к вечеру с той стороны где лечили зуб вскочил ячмень, глаз раздуло, стоматолог говорит это не от зуба, ладно. по утрам начала отсмаркиваться коричевой слизью, днем норм. сейчас опять отсморкалась сгустком, уже не так сильно коричневый как в первый раз, а потом из носа потекло, течет вода коричневатая, стоит наклонить голову и прям льет. я завтра улетаю в другую страну на месяц, меня сейчас всю трусит, что делать я не знаю, в инете разное пишут, и что от зуба в том числе, но также и пишут что это может гайморит начинаться и киста разорвалась. паника у меня такая. когда лежу есть ощущение тяжести небольшое но не в пазухах а в самом носу. стоматолог назначила кстати антибиотик, пью три дня. успокойте или посоветуйте что то, аж руки трясутся. сейчас пока не льется
Записан
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #1 : Июня 13, 2019, 21:23:57 pm »

А рано улетаете?не успеете сделать рентген или что-то чтобы посмотреть как там дела?


Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #2 : Июня 13, 2019, 22:08:55 pm »

пишу кратко, лечу зуб верхний слева, все сложно, во вторник врач ввела какое то лекарство которое стимулирует наростание костной ткани, сказала что с зубом все в порядке, потихоньку перестанет ныть и все будет хорошо. к вечеру с той стороны где лечили зуб вскочил ячмень, глаз раздуло, стоматолог говорит это не от зуба, ладно. по утрам начала отсмаркиваться коричевой слизью, днем норм. сейчас опять отсморкалась сгустком, уже не так сильно коричневый как в первый раз, а потом из носа потекло, течет вода коричневатая, стоит наклонить голову и прям льет. я завтра улетаю в другую страну на месяц, меня сейчас всю трусит, что делать я не знаю, в инете разное пишут, и что от зуба в том числе, но также и пишут что это может гайморит начинаться и киста разорвалась. паника у меня такая. когда лежу есть ощущение тяжести небольшое но не в пазухах а в самом носу. стоматолог назначила кстати антибиотик, пью три дня. успокойте или посоветуйте что то, аж руки трясутся. сейчас пока не льется

К ЛОРу, конечно, нужно. Либо у нас, либо в крайнем случае в другой стране.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Июня 14, 2019, 04:34:34 am »

Керри, паникерша, лети уже отдыхать на моря с детьми. У тебя же хорошая страховка).
Фото нам присылай!
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Июня 14, 2019, 07:27:55 am »

ага, прилечу и сразу к врачу cheerleader3
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Июня 14, 2019, 07:38:21 am »

ага, прилечу и сразу к врачу cheerleader3
Умница ты наша))).
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Июня 14, 2019, 15:10:50 pm »

в общем ездила к лору, у меня левосторонний гайморит, а в глазу халязиум какой то и аллергия, на лекарство что стоматолог ввел. еду красавицей
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Июня 14, 2019, 16:09:34 pm »

в общем ездила к лору, у меня левосторонний гайморит, а в глазу халязиум какой то и аллергия, на лекарство что стоматолог ввел. еду красавицей
Блин(. Ну хоть диагноз знаешь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8