Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:39:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отекают руки и ноги (Прочитано 7864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prettywoman23
Гость
« Ответ #20 : Июня 11, 2019, 08:04:05 am »

Хоть Вам и тяжело, но старайтесь что-то делать для себя. Лёгкая гимнастика, разминка. Залёживаться не следует. После хуже будет.
Встаньте и шлёпните себя по щекам. Очнитесь! И заставляйте заниматься. Связи « мозг-тело» очень важны.
Это точно 👌
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #21 : Июня 11, 2019, 08:05:57 am »

У меня в один день стали, после кишечн.инфекции. Обычно, наоборот, худощавая и лицо такое же. А вы с чем ассоциируете?
Вот сейчас думаю: шея, руки и все мои темы - возможно, позвоночник. Там ведь какие-то процессы по лимфооттоку идут.
Либо вы какие-то таблы пьете?
Я просто ничего не пью.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 08:10:20 am от prettywoman23 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Июня 11, 2019, 09:03:28 am »

Не могу понять как на этом форуме сделать мультицитирование, чтобы ответить всем.

Инструкцию к антидепрессанту (Бринтелликс) смотрел, нет там отеков в побочках, да и пью я его уже почти год и никаких побочек не было.

Физическая активность моя близка к нулевой. На работу, с работы на машине. Пешком не хожу. Физкультурой сейчас не занимаюсь. Но собираюсь начать)).

Лишний вес есть. За счет живота. 108 кг при росте 188 см.
Нет у нас мультицитирования, движок старый. Вот лишний вес и дает. Тем более по животу,  заплывает жиром печень с поджелудочной и начинают сбоить, плюс диафрагма давит снизу на сердце. Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании. Еще может быть перебор с жидкостью.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #23 : Июня 11, 2019, 09:15:16 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Июня 11, 2019, 09:31:56 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...
Да диеткой, ничего лучше пока не придумано. Лучше всего низкоуглеводка. Сначала надо убрать все быстрые углеводы, полностью. Потом минимизировать медленные. Потом убавить калораж  до 1500-2000 ккалорий/сутки и дело в шляпе. Первые месяц два будет сильно клинить без сахара, потом нормально. ЗА годик даю гарантию живот уйдет наполовину, но мы же никуда не торопимся.  Физактивность сильно ускоряет эти процессы, можно просто ходить вокруг дома.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #25 : Июня 11, 2019, 10:00:46 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...

Отличная идея. Так как большой живот не убрать просто так
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #26 : Июня 11, 2019, 10:02:46 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...
Да диеткой, ничего лучше пока не придумано. Лучше всего низкоуглеводка. Сначала надо убрать все быстрые углеводы, полностью. Потом минимизировать медленные. Потом убавить калораж  до 1500-2000 ккалорий/сутки и дело в шляпе. Первые месяц два будет сильно клинить без сахара, потом нормально. ЗА годик даю гарантию живот уйдет наполовину, но мы же никуда не торопимся.  Физактивность сильно ускоряет эти процессы, можно просто ходить вокруг дома.

Я 10 лет назад за полгода скинул 20 кг на безуглеводной диете. Это не легко, но можно. Правильнее будет сочетать спорт и питание. Не тупо « диету», а именно « правильно питаться «.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Июня 11, 2019, 10:20:14 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...

Отличная идея. Так как большой живот не уб шлллрать просто так
Да ты понимаешь, мне кажется они убирают живот, как косметический дефект. А жирную печень с поджелудочной куда девать? Имхо все метаболические нарушения именно из-за них
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #28 : Июня 11, 2019, 10:24:02 am »

Да это ясно!
Это сразу нужно будет менять жизнь. Систему питания, нагрузки. Операция будет хорошим стимулом к перемене и аргументом. Иначе даже скинув эти 20/30 кг кожа и ткани все равно будут висеть. Невозможно идеальный живот получить.
Может, конечно, это и не требуется.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #29 : Июня 11, 2019, 10:26:10 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...

Отличная идея. Так как большой живот не уб шлллрать просто так
Да ты понимаешь, мне кажется они убирают живот, как косметический дефект. А жирную печень с поджелудочной куда девать? Имхо все метаболические нарушения именно из-за них
Я худая и у меня метаболич.нарушения пошли с этими отеками, не всегда в жире дело. Но если он есть, то может влиять.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #30 : Июня 11, 2019, 10:31:27 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...

Отличная идея. Так как большой живот не уб шлллрать просто так
Да ты понимаешь, мне кажется они убирают живот, как косметический дефект. А жирную печень с поджелудочной куда девать? Имхо все метаболические нарушения именно из-за них
Я худая и у меня метаболич.нарушения пошли с этими отеками, не всегда в жире дело. Но если он есть, то может влиять.
А может ты сильно худая?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
prettywoman23
Гость
« Ответ #31 : Июня 11, 2019, 10:51:38 am »

Убрать живот можно и лежа в кровати при большом желании.

Это как интересно?
Я даже уже о липосакции живота думал...

Отличная идея. Так как большой живот не уб шлллрать просто так
Да ты понимаешь, мне кажется они убирают живот, как косметический дефект. А жирную печень с поджелудочной куда девать? Имхо все метаболические нарушения именно из-за них
Я худая и у меня метаболич.нарушения пошли с этими отеками, не всегда в жире дело. Но если он есть, то может влиять.
А может ты сильно худая?
Была худая, до отеков...с их появлением набрала 3-4кг, хотя питание не менялось. Никто из мед.работников не может найти мне причину. И вместе с этим другие симптомы появились, на форуме писала о них. Теперь они мне говорят, что это идеопатические отеки и типа всд.
Ну извините, прям там в один день после кишечн.инфекции.
Либо ждите, пока анализы что-,то покажут или нет. Некоторые врачи вообще отфутболивают, т.к.не знают.
С того момента и стала заморачиваться по врачам и всд.
Записан
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #32 : Июня 11, 2019, 15:52:30 pm »

Не могу понять как на этом форуме сделать мультицитирование, чтобы ответить всем.

Инструкцию к антидепрессанту (Бринтелликс) смотрел, нет там отеков в побочках, да и пью я его уже почти год и никаких побочек не было.


Как чувствуете себя на Бринтелликсе? Какие-то осложнения дает на организм? В какой дозировке принимаете?

« Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 15:54:37 pm от julli-l » Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #33 : Июня 11, 2019, 17:49:52 pm »

У меня тоже бывают отёки. И ещё мне всегда жарко, а в такую погоду как сейчас - вообще мокрый хожу.  Почки проверены, щитовидка тоже. 
Записан
dvhab
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #34 : Июня 24, 2019, 13:42:41 pm »

Соль задерживает жидкость в организме от сюда и отеки,жидкости летом употребление на процент выше чем в зимний период.Введите употребление соли к минимуму.И результат не заставит долго ждать.Просто проверьте три дня без соли
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #35 : Июня 25, 2019, 14:35:31 pm »

Соль задерживает жидкость в организме от сюда и отеки,жидкости летом употребление на процент выше чем в зимний период.Введите употребление соли к минимуму.И результат не заставит долго ждать.Просто проверьте три дня без соли
Да! Так и есть!!! Странно, почему раньше и соль и воду на ночь ела и ничего, тут после кишече.инфекции раз и отеки от соли и так теперь постоянно.
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Августа 21, 2019, 13:33:38 pm »

Отеки по любому присутствуют при ВСД. Конечностей и лица. С чем это связано я х.з. Но у меня тоже морда опухает и ноги и руки. И кожа как будто тонус потеряла. И тоже ничего никто найти не может хулиард денег на обследование потратил и забил.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8