Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:48:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Точки перед глазами, зайдите плиз (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Мая 28, 2019, 23:31:09 pm »

Сегодня был снова странный симптом
Среди ночи захотелось воды, я прошел в темноты на кухню и включил свет
И все вокруг было в горошек, точнее перед глазами было много мигающих черных точек например на фоне стены
такое было полгода назад где то последний раз, что это такое? состояние было полусонное и я в тот момент даже не обратил на это внимание, а сейчас стремно стало
Что это может быть?
Еще жутко туплю несколько дней, постоянно сонное состояние. дереал и проблемы с речью
Может ли это быть из за акклиматизации? Состояние такие после того как я приехал из мск на дальний восток несколько дней назад, 7 часов разницы во времени
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #1 : Мая 29, 2019, 03:22:33 am »

Эти точки светятся? На тёмном фоне видны? Если помогать, вы их видите? Они видны всегда или исчезают? Сейчас они есть?
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #2 : Мая 29, 2019, 04:45:11 am »

У меня постоянно темные точки, линии в правом глазу. У окулиста норма. Руками разводят.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3 : Мая 29, 2019, 13:05:30 pm »

У меня были такие после приема кавинтона прошли, выписал окулист ulibka, сейчас симптомы гораздо хуже hmuro
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 29, 2019, 20:03:55 pm »

У меня были такие после приема кавинтона прошли, выписал окулист ulibka, сейчас симптомы гораздо хуже hmuro
  о деструкции стекловидного тела вам что то знакомо?
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 29, 2019, 20:28:00 pm »

У меня были такие после приема кавинтона прошли, выписал окулист ulibka, сейчас симптомы гораздо хуже hmuro
Прости, не тебе писал)
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 29, 2019, 20:28:52 pm »

У меня постоянно темные точки, линии в правом глазу. У окулиста норма. Руками разводят.
о деструкции стекловидного тела знаете?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #7 : Мая 29, 2019, 21:37:04 pm »

Если единожды возникло и больше не повторяется - забей. С просоня и не такое чудится. 
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #8 : Мая 30, 2019, 00:33:17 am »

Эти точки светятся? На тёмном фоне видны? Если помогать, вы их видите? Они видны всегда или исчезают? Сейчас они есть?

Было дважды, сейчас и несколько месяцев назад, они не светятся , просто черные полупрозрачные точки которые рябили, на темном фоне не видно было и как только я более менее проснулся они прошли
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #9 : Мая 30, 2019, 00:34:46 am »

Еще со сном щас проблемы, я обычно ложусь поздно и плохо засыпаю, а сейчас из за смены часовых поясов уже часов в 10 вечера сонливость в итоге когда я ложусь практически сразу отрубаюсь, но, я это чувствую, то как я проваливаюсь в сон и резко просыпаюсь от ужаса..
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #10 : Мая 31, 2019, 07:22:41 am »

Понятно. У нас здесь есть тема "Серые пятна при моргании", там описывают нечто похожее. И точки, и звёзды, и блики... Кажется, это одна и та же проблема. Врачи не знают, что это. Одно утешает: пока никто не ослеп, хотя многие сильно психуют из-за этого. У меня это тоже есть, похожее на засветы от лампочки или сварки. Как будто, зайчика поймал. Много всяких артефактов в глазах...
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #11 : Мая 31, 2019, 07:58:08 am »

Пятна возникают не от проблемм с глазами а из-за проблем со зрительным отделом мозга как при скотомах.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #12 : Июня 03, 2019, 18:14:50 pm »

На днях поймала огромного "зайца". Сначала загудела голова, запищало в ушах, в глазу появился "след от фары", мерцал при моргании. Потом перецвёл, расплылся в серое пятно. И теперь у меня прозрачный "сперматозоид" чуть сбоку, который виден на контрастных фонах и при моргании
« Последнее редактирование: Июня 03, 2019, 18:24:43 pm от Rezus » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8