Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:50:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« : Мая 17, 2019, 17:07:34 pm »

Ребята, с пятницы болит голова, о области макушки, иногда над левым виском. Боль распирающая. Таблетка спазгана не помогла. Что делать?( болит 5 дней...
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #1 : Мая 17, 2019, 17:24:46 pm »

Так может стресс? Какая-то предыстория есть у головной боли? И бывают ли подобные вообще? Несколько дней это вроде мигрень уже
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 17, 2019, 17:27:14 pm »

Да вроде стресса не было.
Нет, так почти никогда не болела голова. Хотя может бывало, но раза 3 всего за 5 лет
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #3 : Мая 18, 2019, 15:24:00 pm »

Похоже на соскочивший атлант. Погуглите, как его вправить самостоятельно, в сети много информации.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 19, 2019, 13:04:43 pm »

Всем йоу. Товарищи и автор, у меня тоже часто бывают головные боли по несколько дней. Давайте попробуем её разгадать, у меня есть такая особенность, я как бы могу ей управлять, например у меня болит макушка (давит, сжимает, распирает), я начинаю очень сильно концентрироваться внимание на носу, пытаюсь как бы двигать боль на переносицу, думаю о переносицу, для усиления эффекта можно донести палец к переносице очень близко, но не касаться её и боль тогда переносится с макушки на переносицу, так можно её двигать по всей голове. Если голова болит очень сильно, то двигать боль не получается. Автор и все кто испытывает головные боли, попробуйте и отпишитесь что получилось, спасибо.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 19, 2019, 16:50:15 pm »

Всем йоу. Товарищи и автор, у меня тоже часто бывают головные боли по несколько дней. Давайте попробуем её разгадать, у меня есть такая особенность, я как бы могу ей управлять, например у меня болит макушка (давит, сжимает, распирает), я начинаю очень сильно концентрироваться внимание на носу, пытаюсь как бы двигать боль на переносицу, думаю о переносицу, для усиления эффекта можно донести палец к переносице очень близко, но не касаться её и боль тогда переносится с макушки на переносицу, так можно её двигать по всей голове. Если голова болит очень сильно, то двигать боль не получается. Автор и все кто испытывает головные боли, попробуйте и отпишитесь что получилось, спасибо.
Спасибо за метод! Попробую как ниб!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8