Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 13:54:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это все ВСД?  (Прочитано 8323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« : Августа 04, 2009, 14:40:15 pm »

При рождении нарушение кровообращение 1ой степени. В детстве ставили диагноз гиперактивность. до 10 или 12 лет был худым и веселым ребенком. В подростковом возрасте был очень депрессивным, не любил излишнее внимание сверстников. Для поступления в институт по выходным ездил на доп. занятия физ и матем., занимался по 3-5 часа без перерыва у скушный и выносящих мозг старушек. Начались тики. В начале подергивал рукой, потом грудью шеей...  депрессивное состояние начиналось обычно под вечер, под вечер же начинались головные боли...  запоминание материала оочень плохое, хотя понимание очень хорошее...  в этом же возрасте началось высыпание на руках, поставили атопический дерматит( поставили диагноз - аномалия развития 1го кресц позвонка)...  еще поясница болела! Так же была затрудненность дыхания, жажда холодной воды.   В 19 лет усилились боли в пояснице + боли в суставах, сильная утомляемость. В 20 лет бросил пить, курить, сбросил 20 кг... после чего руки и ноги холодные стали,  обратился к варчу насчет суставов, поставили диагноз Болезнь Бехтерева. Сейчас мне 21. Жизненная позиция в целом хорошая, но постоянные перепады настроение, которые сопровождаются заеданием... головные боли продолжаются ( в затылочной части) . Часто сложно на чем то сосредоточиться, постоянно меняю виды деятельности. Пробовал медитации и йогу, все это помогает, но сложно заставить себя заниматься этим каждый день... ну вот как то так в огбщем=) Это ВСД? =)
з.ы. ( пить началь в 14, курить в 18 ) у брата кстати стоит диагноз всд!
з.ы.ы. к врачам обращался, все успокоительные прописывают... а ревматологи - диклофинак...  все таблетки выброшены к черту...
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 04, 2009, 15:05:40 pm »

Цитировать
поставили диагноз Болезнь Бехтерева. Сейчас мне 21.
да не может быть в твоем то возрасте!!! попробуй перепроверить этот диагноз, а еще лучше забей на него.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #2 : Августа 04, 2009, 15:31:59 pm »

Ну если забить на болезнь, то она просто будет дальше развиваться. Да и как забить, если болят все суставы воспалены и болят? Перепроверять нету смысла. Делал мрт, все признаки ББ. И болезнь эта как раз таки преимущественно у молодых мужчин 15-30 лет (с).
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Августа 04, 2009, 15:42:27 pm »

Если у тебя есть проблемы с позвоночником, то попробуй в разделе про остеохондроз почитать книгу. Я как раз кинула сегодня только. Конечно получается не очень хорошо рекламировать свои темы, но все же загляни. Почитай получше про позвоночник. Может что свое узнаешь.
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #4 : Августа 04, 2009, 15:51:46 pm »

Да я про остеохондроз достаточно знаю, сам массажист начинающий=-) Спиной своей занимаюсь, тут не остеохондроз, тут иное! Хотя книжечку можно почитать, можно ссылочку, а то я что то не нашел где вы её кинули=(
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
lesnik
Гость
« Ответ #5 : Августа 04, 2009, 16:27:48 pm »

Я даже не понимаю для чего дискуссия? У тебя все признаки дистонии на лицо! Надо лечиться и не затягивать, если хочешь счастливую жизнь прожить, а не под гнетом болезни.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #6 : Августа 04, 2009, 18:09:10 pm »

Цитировать
отя книжечку можно почитать, можно ссылочку, а то я что то не нашел где вы её кинули=(


Ссылка: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3255.msg45898;boardseen#new
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8