Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:26:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала.... (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« : Апреля 29, 2019, 21:38:47 pm »

Я просто не понимаю, как я могу забить на все эти симптомы если мне реально плохо, если у меня слабость в руках и ногах, если есть чувство что сейчас сознание потеряю ..если страшно ездить в метро и ходить одной, если не могу концентрироваться на работе...
Раньше гулять одной было моим любимым занятием, на работе могла горы свернуть.
Теперь ползаю((
Сейчас ещё подхватила гастроэнтерит...по крайней мере поставили сегодня такой диагноз. Неделю совсем чудная.
Температура скачет 37,2- 36,3...
Проверила сердце, лёгкие, МРТ головы, УЗИ желудка, никто нигде ничего плохого не нашел....с января панические атаки, последняя была неделю назад, сердцебиение 122 , давление 140/100, скорая приехала всё ок, выпила валерьянки вообще всё ок.
Как менструация так вообще всё едет((
Психотерапевт говорит терпи, лекарства работают, сама себя не накручивай, ты здорова, надо отдыхать, спать, спорт,йога, релаксации. Выяснили что меня тревожит. Вернее тревожило...но организм так в норму и не приходит. Говорит нужно время чтобы вегетатика пришла в норму...
А у меня какая-то апатия, сил нет, при этом неделю назад ревела белугой, да и сейчас бывает. Понимаю, что всех достала уже. И мужа и родителей....клинику в которой прохожу обследование...скорую в районе...
Не прошу ни жалеть, ни осуждать...
Просто так надоело, была здоровым человеком, носилась, сто дел, в будни работа, на выходных какие-то другие занятия...а сейчас то спина болит, до дышать нечем, то левую сторону колит, то живот болит, то па, то страшно, то плохо, то руки немеют, то голова чудная, то шатает, то ещё чего....(((
АДы 9 день принимаю...хрен знает лучше или хуже...
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #1 : Апреля 30, 2019, 03:17:08 am »

Один в один. рецидив жеский и если бы не воспаленные лимфоузлы, списал бы на психосоматику. Болит все тело, тошнит, голова ватная, тахикардия, жжения. От безисходности залажу на АД. Анализы крови впорядке, немного увеличена щитовидка и понижены гармоны. Пока терплю...тоже устал дико(((
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #2 : Апреля 30, 2019, 03:29:32 am »

Miss_fleur, я вам очень сочувствую(
По своему опыту могу сказать, что уже скоро АД начнут работать. недельки с 4. а через 2 месяца вы станете почти собой=)
то, что от АД вам сейчас не хуже - это очень хороший знак, на самом деле. значит, они вам подходят.
я лично вообще не чувствовала никакой побочки, когда начинала принимать АД.
ну и не ждите какого-то магического "вдруг". все будет постепенно. АД не сделают вас счастливой, они сделают вас "не-несчастной".

ну и по симптомам - маленький совет из практики.
большинство симптомов начинаю нам докучать, как только мы обратим на них внимание. кажется - банальность, но я вот о чем: у любого человека может закружиться голова, подняться пульс и давление, потемнеть в глазах, спазмировать мышцу, онеметь конечность итп - это все НОРМАЛЬНО. мы все живые люди.
если у меня что-то происходит в теле, я отмечаю это, но ни в коем случае не позволяю себе ДУМАТЬ об этом долго. вот прямо специально переключаю себя. потому что наш НЕВРОЗ - это своего рода обсессивное расстройство. мы гоняем по кругу обсессивные мысли о своем здоровье. этот круг нужно прерывать.
отвлекаться на что угодно.

желаю вам поскорее выйти из этого состояния!
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3 : Апреля 30, 2019, 07:50:41 am »

У нас есть группа в ватсапе, мы иам такие же как и вы, хотите пообщаться напишите мне номера тел.,мы там целый день поддерживаем друг друга  ulibka
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 30, 2019, 07:58:54 am »

9 дней - рано еще для эффекта. Продолжайте пить, хуже ведь от него не становится. Со временем он должен раскрыться
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 5.259 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8