Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 13:51:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА возвращаются с утроенной силой (Прочитано 40644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #120 : Мая 07, 2019, 13:15:49 pm »

Ну 7000 конечно многовато... Это за сеанс?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #121 : Мая 07, 2019, 13:35:36 pm »

Нет. я таскался к ней сеанса четыре, пока она мне не заявила, что я застрял в совке и все эти коммунистические ценности и офицерская честь замашки ничего сегодня не значат и надо адаптироваться становиться хитрым и думать о деньгах- а не справедливости.
Ну я ей и показал. что за идею я ей здесь горло вырву и все деньги ей не помогут.
Такой гештальт и ведь дошло, пряталась потом.

Я тогда совсем плохой был в неврологи раза 4 откапывали из растительного состояния- я только ходить по новой научился.
Представляешь до неврологии от дома идти 20 минут- а я не мог, ноги не слушались, мышцы жили своей жизнью, свет вообще убивал, звуки тоже.
От еды совершенно привычной то пятна шли то спазм дыхательный и после каждого кусок памяти стирался- весело было.

Вот когда ты из этого сам вылезешь- ой тебе плевать будет на всякие условности.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2019, 13:40:55 pm от TigerKing » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #122 : Мая 07, 2019, 13:56:11 pm »

Нет. я таскался к ней сеанса четыре, пока она мне не заявила, что я застрял в совке и все эти коммунистические ценности и офицерская честь замашки ничего сегодня не значат и надо адаптироваться становиться хитрым и думать о деньгах- а не справедливости.
Ну я ей и показал. что за идею я ей здесь горло вырву и все деньги ей не помогут.
Такой гештальт и ведь дошло, пряталась потом.
А ведь она права в чем-то. Общество переключилось на потреблятские ценности и под это надо или прогнуться или ходить проповедовать свое и держать удар, ты вроде это делаешь типа, но может такой вариант тебя грузит, все же это вечная борьба доказывать всем что ты Дартаньян и они гондурасы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #123 : Мая 07, 2019, 14:02:13 pm »

Да кто ж говорит, что не права, ну никак ты из Павлика Морозова Плохиша не слепишь. Вот нашел оппозиционеров, силовиков дразню. Пенсионеров защищаю.
А если начну делать то , что сделает мне себя же себе противным - то разве это сделает лучше?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #124 : Мая 07, 2019, 14:06:41 pm »

Психологи бывают чудовищно бестактны. Мне как-то одна говорит не сдерживайся, сделай, что тебе больше всего хочется. А мне хотелось ее завалить и поиметь. Как-то я сдержался еле-еле. Интересно это бы считалось изнасилованием?  glaza rgach rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #125 : Мая 07, 2019, 14:10:09 pm »

Так я ж свою и не прибил- это стандартный силовой захват.
Ну пусть поймет, что бывают разные жизненные убеждения.
А сеансом ранее она меня все про пьянство грузила- хотя меня тогда от алкоголя штырило, я даже пиво не нюхал.
Потом я с нее вытащил, что она в психологи пошла потому что папа пил и гонял их с мамой.
Вот нахрена мне на последние деньги отыгрывать ее психотравму?

Вообще в психологи идут чтоб решить свои проблемы.

Другой чепупел мне начал про прошлые жизни грузить. В другое время я бы поигрался в просмотр перерождений- но тогда была реальная проблема и было не до трансендентальных игрушек.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2019, 14:11:57 pm от TigerKing » Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #126 : Мая 07, 2019, 14:13:37 pm »

денежные и за счет других  ulibka
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #127 : Мая 07, 2019, 16:47:42 pm »

Добрый вечер всем. Посещение психиатра сегодня.
Утром не смогла выехать из поселка, т.к у нас второстепенная дорога, а к ней прилегает основная. Ремонт дорог еще, развернулась-уехала. 10 мин дома посидела, а потом думаю , у меня же время назначено- надо ехать. И поехала. Вместо 20 минут- 1 час 40- я даже засела. Вроде должна в таком нервном состоянии приехать- а фиг. Описала симптомы, сам процесс возникновения, методы лечения. А я сижу спокойная как удав, вот если я даже силой воли хочу вызвать ПА , не получается!
Короче, поговорили мы с ним. Нет такой болезни как ПА!! Есть невроз, есть депрессия, есть шизофрения и масса всяких психоболячек. И возникло это типа ПА( а это есть реакция организма на социальные, бытовые, личные, проблемы со здоровьем и т.п.)
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #128 : Мая 07, 2019, 17:00:26 pm »

А я потом подумала- многие здесь ходят по кругу. Да исключите саму проблему и будет вам счастье. А то выходит- я не могу работать, зарплата меленькая, коллектив уроды и вообще я себя плохо чувствую. А  плохо я чувствую  себя, т.к у меня паника, коллектив уроды и маленькая зарплата.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #129 : Мая 07, 2019, 18:12:08 pm »

Ну и какая у тебя добрая проблема, ты села и час срок ехала в сложной обстановке.
Ты священно наградила врача. Что он тете скажет?
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #130 : Мая 07, 2019, 19:10:20 pm »

Ну и какая у тебя добрая проблема, ты села и час срок ехала в сложной обстановке.
Ты священно наградила врача. Что он тете скажет?
Причем здесь проблема? Это вы ставите себе диагнозы и ищите проблемы. А их то и нет- надо только принять реальность и искать выход из положения.  А многие не хотят или не могут, конечно, проще лежать в санаториях и получать какие то пособия( чушь это, если ты псих, то место одно-дурка и пособие 100 рублей на выход) и вот свои идеи "неспособные" пропагандируете среди слабых духом и умом.
 Вот о чем речь
 
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #131 : Мая 07, 2019, 19:12:35 pm »

А ты значит сильная?
Небось машину мама тете купила
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #132 : Мая 07, 2019, 19:17:45 pm »

А ты значит сильная?
Небось машину мама тете купила
Мне 40 лет, простите, ваш комментарий неуместен. И все, что имею, я заработала сама и маме с папой помогаю и сестре с 2-мя детьми и мужем-дармоедом.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #133 : Мая 07, 2019, 19:22:04 pm »

Не стоит переходить на личности. У каждого свое видение ситуации. Здесь на форуме вообще никто к единому мнению не приходит. Каждый рвет рубаху за  себя. Но просто есть индивидумы- им это по кайфу, есть-кто не согласен, есть-кто борется. Получается в итоге споры слепого с глухими.  Как то так...
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #134 : Мая 07, 2019, 19:27:21 pm »

Так есть классическая медицина , ещё в 30 годах прошлого века все разобрано. Читайте труд проф Вейна.
Я здесь не один старый и сравнивать людей проживших три социальные эпохи с пиздлстраданиями зажравшихся мелиниалов глупо.
Вы ж ничего не создали, вы потребляете фарш созданный до вас и вам откровенно страшно от того, что родители скоро умрут и вам придется идти на улицу.
Убейтесь пока сами не родили и проблема будет решена.
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #135 : Мая 07, 2019, 19:42:36 pm »

Вы вообще, нормальный, в классическом понимании этого слова? Что вам все не нравится, все уроды, а я один такой умный, борец за справедливость, грудь рву свою. Так времена изменились, а если вы не смогли измениться вести с ним, это ваша личная проблема. Окружающие здесь ни при чем.
Советую мне не хамить, я похлеще могу ответить
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #136 : Мая 07, 2019, 19:46:38 pm »

Не уважаешь ты автор мужиков, своему роги наставила, мужа сестры дармоедом обзыввешь. А потом удивляешься от куда невроз и па!
[/quote
Научитесь сначала себя уважать, а то сидят сопли жуют
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #137 : Мая 07, 2019, 19:50:04 pm »

А спорим ее зависть съела.
Ну вот нашлась в городе Белоснежка румяней и белее.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #138 : Мая 07, 2019, 19:54:31 pm »

Началось в колхозе утро facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #139 : Мая 07, 2019, 19:57:05 pm »

Началось в колхозе утро facepalm
Утро в Пендостане, а в Каменке натуральная ночь
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8