Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 25, 2024, 07:19:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА возвращаются с утроенной силой (Прочитано 40743 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #80 : Мая 06, 2019, 17:40:44 pm »

Ну не знаю, у нас по  побоям то заводят почти когда убьют, а тут на ПТ(
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
retares
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #81 : Мая 06, 2019, 17:43:07 pm »

Никогда не поверю в эту чушь!

В моем регионе - люди колеками стали от лечения - кучу свидетелей - 3 года процесс идет - привлечь не могут до сих пор!

С начала говорил про ПТ - а потом врач ЦРБ - начил фигурировать!
« Последнее редактирование: Мая 06, 2019, 17:44:58 pm от retares » Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #82 : Мая 06, 2019, 17:43:28 pm »

И как, дело помогло? Паника то пропала?
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #83 : Мая 06, 2019, 17:45:08 pm »

добрый вечер. Давайте уж мухи отдельно, котлеты отдельно. Или вы считаете ПА  именно болезнью и именно неизлечимой?

Добрый. Совершенно верно.  Во первых паническое расстройство это заболевание отраженное во всех медицинских справочниках. Во вторых имеет хроническое волнообразное течение.

Из Википедии

"Паническое расстройство обычно начинается в молодом возрасте, реже в детском и зрелом. По результатам исследований, около 1,7 % взрослого населения США имели симптомы панического расстройства (женщины болеют чаще в 2—3 раза). Заболевание имеет волнообразное течение; около половины больных в целом выздоравливают, остальные ведут относительно нормальную жизнь, несмотря на сохранение симптоматики и наличие рецидивов."

Судя по описанию выше излечивается около 50%, т.е. в каждом втором случае ПР - неизлечимо.

Есть еще второй вид ПА - вторичные по отношению к депрессии, а там в депрессии хронические формы сплошь и рядом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
retares
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #84 : Мая 06, 2019, 17:52:34 pm »

Паническое расстройство - заболевание! Паническая атака - ее главный симптом!

Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #85 : Мая 06, 2019, 17:53:05 pm »

Ну все, хана)). Вы вот специально как то подогреваете котёл, типа - не бойтесь, впереди может быть ещё и депрессия.
Прям, провокатор какой то))
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #86 : Мая 06, 2019, 17:56:22 pm »

Никогда не поверю в эту чушь!

В моем регионе - люди колеками стали от лечения - кучу свидетелей - 3 года процесс идет - привлечь не могут до сих пор!

С начала говорил про ПТ - а потом врач ЦРБ - начил фигурировать!

А ты умеешь правильно заяву написать в три ведомства, чтобы ее натормозах не спустили? Знаешь про которое органы?
Нет ты свою жизнь жалкую бережешь. А ты мелкий червяк. Пищдюки вон выходят под дубинки на митинги, ты то не пойдешь, не будешь добиваться правды. А ты убей себя и других растопчи людям самое дорогое и тебя по настоящему будут боятся.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #87 : Мая 06, 2019, 17:58:01 pm »

Ну все, хана)). Вы вот специально как то подогреваете котёл, типа - не бойтесь, впереди может быть ещё и депрессия.
Прям, провокатор какой то))


А правду ты узнаешь лет через 10 когда основное заболевание вылезет. Только его в нашу системе добиваться надо.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #88 : Мая 06, 2019, 17:58:47 pm »

Кстати в Википедии в статье Паническое расстройство поменяли вступительные два абзаца

Сейчас так звучит.

Пани́ческое расстро́йство или эпизоди́ческая пароксизма́льная трево́га — это психическое расстройство, характеризующееся спонтанным возникновением панических атак от нескольких раз в год до нескольких раз в день и ожиданием их возникновения. Характерной чертой расстройства являются рецидивирующие приступы резко выраженной тревоги (паники), которые не ограничены определённой ситуацией или обстоятельствами и, следовательно, непредсказуемы[1].

Другое название этого заболевания — эпизодическая пароксизмальная тревожность. До повсеместного применения МКБ-10 это заболевание в зависимости от ведущего симптома называли по-разному: «кардионевроз», «ВСД (вегетососудистая дистония) с кризовым течением», «НЦД (нейроциркуляторная дистония)».


Вобщем для тех, кто в танке уже конкретно написали:

ПР=ВСД=пароксизмальное тревожное расстройство.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #89 : Мая 06, 2019, 18:03:21 pm »

Тошик, а что пишут про приступы спонтанной ярости, причем я делаю всё осознанно, просто чувствую врага как в боевых условиях, осознанный рефлекс найти и уничтожить.
На следующий день бывает стыдно.
Бывает скотома предшествует или наоборот.
Записан
retares
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #90 : Мая 06, 2019, 18:04:44 pm »

Никогда не поверю в эту чушь!

В моем регионе - люди колеками стали от лечения - кучу свидетелей - 3 года процесс идет - привлечь не могут до сих пор!

С начала говорил про ПТ - а потом врач ЦРБ - начил фигурировать!

А ты умеешь правильно заяву написать в три ведомства, чтобы ее натормозах не спустили? Знаешь про которое органы?
Нет ты свою жизнь жалкую бережешь. А ты мелкий червяк. Пищдюки вон выходят под дубинки на митинги, ты то не пойдешь, не будешь добиваться правды. А ты убей себя и других растопчи людям самое дорогое и тебя по настоящему будут боятся.

Успокойся клоун! - Там две юридические фирмы - знают что и куда писать - просто у психиатрии хорошее лобби!
« Последнее редактирование: Мая 06, 2019, 18:09:34 pm от retares » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #91 : Мая 06, 2019, 18:09:46 pm »

Слышу, ты мразь, клоуны Украиной правят.
Я академию заканчивал когда ты под стол срать ходил.
Я сейчас могу себе позволить что угодно, а ты социальная мразь, дрожишь за свои счета и машину.
Иди убейся трус грёбаный, быдло столичное
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #92 : Мая 06, 2019, 18:11:03 pm »

А правду ты узнаешь лет через 10 когда основное заболевание вылезет. Только его в нашу системе добиваться надо.
[/quote]
Почему с такой уверенностью? У меня сложилось впечатление, что вам как то доставляет удовольствие смаковать и само "типа заболевание"(это мое мнение) и его дальнейшие проявления.
"Диагонально читающий" мне вон тоже диагноз поставил сразу.
И кстати вопрос, на работу кто то из здесь присутствующих ходит?
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #93 : Мая 06, 2019, 18:12:11 pm »

Я хожу
Получаю аж 12000, руки чешутся всех убить уже.
Мало того что сегодня деньги не отдали из за блядского закона об обналичка, не могут черную зарплату снять, так ещё и на майские домой отправили без копейки. Пришлось каких то тупых баб деревенских за кредитные долги пугать.
Я сменю потому, что это не диагноз, а война была.
А мучаться мне нравится, слишком люди щас себя ценят
И пока его не выставили толку от лечения не было
« Последнее редактирование: Мая 06, 2019, 18:16:42 pm от TigerKing » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #94 : Мая 06, 2019, 18:15:51 pm »

Ну все, хана)). Вы вот специально как то подогреваете котёл, типа - не бойтесь, впереди может быть ещё и депрессия.
Прям, провокатор какой то))

Почему впереди? Депрессия как раз первична в большинстве случаев. А чего вдруг ПА лечат антидепрессантами? Просто ПА более ярко протекает и в этом проблема, что болезный не может получить диагноз. Приходит такой к психиатру и вместо того чтобы рассказать про плохое настроение и отсутствие желаний и получить диагноз депрессивное расстройство, а значит, нормальное бесплатное лечение, санаторий, инвалидность и пособие, зачем-то рассказывает что у него там сям болит и он себе сам все придумал и получает от психиатра пинка под зад и насмешки от окружающих. Делайте больше акцента на психических симптомах, друзья и будет вам счастье.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
retares
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #95 : Мая 06, 2019, 18:20:12 pm »

Слышу, ты мразь, клоуны Украиной правят.
Я академию заканчивал когда ты под стол срать ходил.
Я сейчас могу себе позволить что угодно, а ты социальная мразь, дрожишь за свои счета и машину.
Иди убейся трус грёбаный, быдло столичное

Ты первый начал переходить на оскорбление - а сейчас ты вообще палку перегнул!

Хочу обратить внимание администраторов - на такие оскорбления - и с его слов - про приступы спонтанной ярости у него - как раз в обращение к одному из админов!
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #96 : Мая 06, 2019, 18:21:17 pm »

 "Приходит такой к психиатру и вместо того чтобы рассказать про плохое настроение и отсутствие желаний и получить диагноз депрессивное расстройство, а значит, нормальное бесплатное лечение, санаторий, инвалидность и пособие"
 Это совсем ни в какие рамки не лезет! Гробить себя за санаторий и пособие. Тьфу!! Это как надо себя не любить, что бы на такое соглашаться.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #97 : Мая 06, 2019, 18:21:25 pm »

Вечер перестал быть томным gubi rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #98 : Мая 06, 2019, 18:22:06 pm »

Мужчины, хорош, это не политический форум
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #99 : Мая 06, 2019, 18:22:25 pm »

Тошик, а что пишут про приступы спонтанной ярости, причем я делаю всё осознанно, просто чувствую врага как в боевых условиях, осознанный рефлекс найти и уничтожить.
На следующий день бывает стыдно.
Бывает скотома предшествует или наоборот.
Если это с детства, то тут намешана психопатия (как свойство характера) и вот это вот пароксизмальное возбуждение. А оно уж откуда, ты сам разбирайся. Там же еще может быть куча органики начиная от ИБС и ОХЗ, заканчивая сахарным диабетом и гипертериозом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8