Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:12:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова, букет разных состояний (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CAN_JE
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Апреля 27, 2019, 07:27:03 am »

Всем привет )
Расскажу об одном из своих симптомов, может у кого то, что схожее было/есть.
Из-за головных болей не могу жить полноценной жизнью :/
Сейчас беспокоит следующее..при движениях (поворотах, ходьбе, махи руками и тд) на дрлю секунду происходит будто толчок внутри головы, из-за которого как будто на ту же долю секунды голову ведет в сторону.
Ощущение напряжения внутри головы (по ощущениям в ценьре по середине) будто то ли мышцы, то ли, нервы, то ли сосуды,  находятся в постоянном натяжении. Отсюда возникают чувствительность к звукам, даже не большим, раздражительность.
Также и при ходьбе, на каждое движение, каждый шаг, когда наступаю на асфальт возникают боли ((
Ну и букет других ощущений.. тяжело долго за компом сидеть, работать, усталость,  заниматься спортом тяжкко хотя все равно стараюсь ( правда бегать из-за всего этого я тупо не могу..)
Кто-то встречался с подобными катаклизмами в голове, особенно интересуют боли при ходьбе, это просто убивает все напрочь
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #1 : Апреля 28, 2019, 01:40:16 am »

Боли в какой части головы? Толчок, выключение, шаткость. А характер болей? Тянущие, распирающие, невралгии, тупые, ломящие, острые? В затылке, во лбу, в висках, в глазу, обручем вокруг головы?
Записан
CAN_JE
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 28, 2019, 05:22:43 am »

Боли в какой части головы? Толчок, выключение, шаткость. А характер болей? Тянущие, распирающие, невралгии, тупые, ломящие, острые? В затылке, во лбу, в висках, в глазу, обручем вокруг головы?
при движениях, реже когда стоишь долго, бывает иногда внутри головы небольшой толчок в сторону. Равновесие я при этом не теряю, но происходит неожиданно будто тебя толкнули.
локализация в основном это посередине головы, верхушка, получается выше лба, я не знаю как объяснить ) именно туда при ходьбе отдает и в этой же части как будто под коркой постоянное ощущение что, что то скопилось. в общем там все концентрируется обычно.
Характер болей, которые отдают при ходьбе трудно описать, изматывающие они. Если я раньше ходил и не чувствовал никакого дискомфорта, то сейчас наверное это можно сравнить с тем, что как будто сломались амортизаторы! И меня пробивает правда не на каждой яме, а на каждом шаге) на носках например, дома, меньше ощущаешь
Занимаюсь баскетболом очень давно. И вот теперь соответственно, не могу ни бегать, ни прыгать нормально..при прыжках на скакалке сразу возникает боль в верху головы

Описал как смог
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2019, 05:25:28 am от CAN_JE » Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #3 : Апреля 29, 2019, 00:15:02 am »

Это похоже на ущемление какого-то нерва. Проверьте позвоночник, шею и грудной отдел. Что-то где-то ущемляется или раздражается, и по нервному столбу импульс идёт вверх. Проверьте позвоночник, скорее всего, проблема там.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8