Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:56:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какая-то ерунда с глазами. Мысли вслух. (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Паникапаника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Марта 19, 2019, 21:49:00 pm »

Глаза красные. Оба. При всём при том, что веки (внутренняя сторона) и уголки глаз не воспалены. Чувство распираемы присутствует. Хотя я проверяла своё глазное давление кустарными методами. (Сейчас я в другом городе, нет возможности сходить к врачу). Глаза на ощупь упругие, те вроде бы давление нормальное.
О каких ещё заболеваниях это может сигнализировать?
Я вчера купила капли от аллергии и за вечер пол тюбика в свои очи уже вылила. Не помогло. Да и не было у меня никаких аллергий.
Неврит глазного нерва?? Нет заметного ухудшения зрения (ттт)
Проблемы с щитовидной? Сдавала гормоны примерно месяц назад - все было в норме. Есть УЗИ сроком примерно в 3-4 месяца. Тоже все норм.
МРТ есть 2х месячное. Все в норме.
Что ещё может быть. Я офигиваю в прямом эфире бесплатно и без смс. Почему это случилось со мной тогда, когда я в чужом городе.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #1 : Марта 20, 2019, 04:28:22 am »

Если вы в своей стране, то вы легко можете сходить в любую поликлинику или в платную померить глазное давление и показать глаза врачу. Не спешите ставить себе диагнозы.
Объективно, это может быть реакция на что угодно, от мигрени до аллергии.
Капать половину флакона сразу ни в коем случае нельзя, если только это не искусственная слеза с целью выгнать инородное тело из глаза. Идите в любую поликлинику, не лечитесь сами.
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #2 : Марта 20, 2019, 07:23:20 am »

попробуйте искусственную слезу...
должно помочь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8