Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:15:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: а вас тянет на шоколадку? (Прочитано 21285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #20 : Августа 04, 2009, 12:09:33 pm »

Ещё как тянет, но только на хороший. Заметил, что для меня это неплохой способ поднятия настроения. Долой депрессняки!
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #21 : Августа 04, 2009, 14:17:55 pm »

Ещё как тянет, но только на хороший. Заметил, что для меня это неплохой способ поднятия настроения. Долой депрессняки!
да уж,я вот сейчас корзиночку с кремом слопала и сижу о "хорошей фигуре" думаю=)с хорошим настроением=)
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #22 : Августа 04, 2009, 14:22:15 pm »

Меня тоже очень тянет на сладкое, особенно шоколад Аленка! И по поводу толстой попы я не переживаю.
хорошего человека должно быть много=) lol2
[/quote]
Я полностью согласна, тем более меня когда накрывает в очередной раз все мои шоколадки улетучиваются со скоростью света.
[/quote]
а я вот потолстеть все-таки боюсь,но сладости все равно уплетаю=)иногда и правда прям организм сам шоколадку просит=)
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #23 : Августа 04, 2009, 14:29:16 pm »

Цитировать
и потом Вам девушка это не грозит,мы все видели твои фотки,ты худышка-стройняшка=
как мне это тяжело даеться,особенно когда нельзя есть сладкое :))) :))) :)))
кстати,народ,есть способ удовлетворять эту тягу к сладостям с пользой для организма=)нужно финики кушать=)мне это сто лет назад диетолог в спортклубе советовала,а еще она советовала не кушать мясо с гарниром,а есть его с овощами,например,кстати насыщаешься не хуже,а ощущение легкости в теле никуда не пропадает.
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #24 : Августа 04, 2009, 15:33:01 pm »

Вообще здоровое питание важный шаг избавления от ВСД. Но иногда так сложно себя взять в руки. Я иногда мужа прошу закрыть холодильник на замок, а он мне говорит не поможет.  :))). Я как к врачу прихожу, так она мне сразу худеть надо и все пройдет. Все ваши недомогания. Я бы не сказала, что я много вешу рост 173, а вес 85.
Записан

barrakuda25
Гость
« Ответ #25 : Августа 04, 2009, 17:02:58 pm »

Вообще здоровое питание важный шаг избавления от ВСД. Но иногда так сложно себя взять в руки. Я иногда мужа прошу закрыть холодильник на замок, а он мне говорит не поможет.  :))). Я как к врачу прихожу, так она мне сразу худеть надо и все пройдет. Все ваши недомогания. Я бы не сказала, что я много вешу рост 173, а вес 85.
ну есть конечно лишнего чуток!173 и 85 ,надо хотя бы 70! :)
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #26 : Августа 04, 2009, 23:10:57 pm »

Вообще здоровое питание важный шаг избавления от ВСД. Но иногда так сложно себя взять в руки. Я иногда мужа прошу закрыть холодильник на замок, а он мне говорит не поможет.  :))). Я как к врачу прихожу, так она мне сразу худеть надо и все пройдет. Все ваши недомогания. Я бы не сказала, что я много вешу рост 173, а вес 85.
ну есть конечно лишнего чуток!173 и 85 ,надо хотя бы 70! :)
Да понимаю, но не могу никак после родов в себя прийти, ни физически не эмоционально.  ::
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #27 : Августа 05, 2009, 03:42:23 am »

Прочитал название темы и подумал, что под шоколадкой вы подразумеваете негритянку :)

Лесник, однажды, пару лет назад, в одной очень подогретой компании, разоткровенничался один молодой человек.

Он поведал, как они с друзьями заказали негритянку-на пробу  :)))

Так вот почти никто не смог-оказывается у чернокожих людей есть специфический запах от кожи ,настолько резкий, что отбил охоту пробовать эту шоколадку oops

Извиняюсь за столь откровенный пост im sorri
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #28 : Августа 05, 2009, 13:20:51 pm »

Лесник, однажды, пару лет назад, в одной очень подогретой компании, разоткровенничался один молодой человек.

Он поведал, как они с друзьями заказали негритянку-на пробу  :)))

Так вот почти никто не смог-оказывается у чернокожих людей есть специфический запах от кожи ,настолько резкий, что отбил охоту пробовать эту шоколадку oops

Извиняюсь за столь откровенный пост im sorri
Значит придется еще вдобавок и на большую голову противогаз одевать :))) :))) Не помирать же, не попробовав!
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #29 : Августа 05, 2009, 18:26:58 pm »

Цитировать
Значит придется еще вдобавок и на большую голову противогаз одевать   Не помирать же, не попробовав!
lol2 lol2 lolой не могу!тебя еще и на негритянок тянет7 :)))
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #30 : Августа 05, 2009, 18:59:58 pm »

/quote]Значит придется еще вдобавок и на большую голову противогаз одевать :))) :))) Не помирать же, не попробовав!
[/quote]
фи wallbash lol2
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #31 : Августа 09, 2009, 21:45:30 pm »

тянет, все никак не избавлюсь от этого зла  wallbash
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8