Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:31:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: От полосатых и рябых картинок голова кругом  (Прочитано 4856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« : Марта 15, 2019, 18:17:33 pm »

Иду по улице мимо решетчатой ограды, особенно в солнечный день и от этого сразу общий дискомфорт, шаткость появляется. Глажу полосатую рубашку, рябит перед глазами. От яркого света сразу падает зрение и общее состояние дурное. У кого было?!!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 15, 2019, 23:05:38 pm »

Иду по улице мимо решетчатой ограды, особенно в солнечный день и от этого сразу общий дискомфорт, шаткость появляется. Глажу полосатую рубашку, рябит перед глазами. От яркого света сразу падает зрение и общее состояние дурное. У кого было?!!
Еще когда едешь на машине и солнце мелькает за деревьями тоже самое обычно начинается. Так в древние времена проверяли раба на эпилепсию - ставили напротив водяной мельницы чтобы солнце мелькало и заставляли смотреть, если начинался припадок - плохой раб, дешево.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #2 : Марта 16, 2019, 05:08:45 am »

Иду по улице мимо решетчатой ограды, особенно в солнечный день и от этого сразу общий дискомфорт, шаткость появляется. Глажу полосатую рубашку, рябит перед глазами. От яркого света сразу падает зрение и общее состояние дурное. У кого было?!!
Еще когда едешь на машине и солнце мелькает за деревьями тоже самое обычно начинается. Так в древние времена проверяли раба на эпилепсию - ставили напротив водяной мельницы чтобы солнце мелькало и заставляли смотреть, если начинался припадок - плохой раб, дешево.
да это не эпилепсия ...при проблемах с шеей и ее сосудами тоже такое проявление есть...главное клиническое проявление при эпилепсии потери сознания и судороги...клиника должна присутствовать понимаете ...????а не то что у вас слабый вестибюлярный аппарат
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #3 : Марта 16, 2019, 05:27:03 am »

Иду по улице мимо решетчатой ограды, особенно в солнечный день и от этого сразу общий дискомфорт, шаткость появляется. Глажу полосатую рубашку, рябит перед глазами. От яркого света сразу падает зрение и общее состояние дурное. У кого было?!!
Еще когда едешь на машине и солнце мелькает за деревьями тоже самое обычно начинается. Так в древние времена проверяли раба на эпилепсию - ставили напротив водяной мельницы чтобы солнце мелькало и заставляли смотреть, если начинался припадок - плохой раб, дешево.
проверьте даже на себе ,смотрите прям долго ,не отрываясь,даже когда хреново станет,максимум вам дурно станет ,но вы не упадете и не начнете биться в конвульсиях...
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #4 : Марта 16, 2019, 09:02:43 am »

Кто-то сталкивался лично с таким?
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #5 : Марта 16, 2019, 13:12:21 pm »

Кто-то сталкивался лично с таким?
я каждый день
Записан
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #6 : Марта 16, 2019, 16:25:00 pm »

уже лет 10 такое каждый день, давно забил, даже внимания на это не обращаю, сейчас другие проблемы волнуют. еще по-моему плитка на земле разноцветная так же действуют, но точно не помню, потому что не парит уже это )
« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 16:26:31 pm от winky » Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #7 : Марта 16, 2019, 17:10:45 pm »

Точно!!! И плитка!
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #8 : Марта 16, 2019, 17:11:31 pm »

Блин, теперь нос свой вижу, и мне это мешает. Как-то отвлекает. Что за дурь!?
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #9 : Марта 16, 2019, 17:12:55 pm »

уже лет 10 такое каждый день, давно забил, даже внимания на это не обращаю, сейчас другие проблемы волнуют. еще по-моему плитка на земле разноцветная так же действуют, но точно не помню, потому что не парит уже это )

Как-то обследовались? ЭЭГ делали?
Записан
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #10 : Марта 16, 2019, 17:29:16 pm »

Как-то обследовались? ЭЭГ делали?
МРТ головы как-то давно делал, ничего особенного не было там. Нос тоже видел, тоже перестал париться и теперь вижу только изредка (два раза в год). Это всё ерунда по сравнению с тем, что дальше будет, к сожалению, если будете продолжать этим заморачиваться и начинать масштабные медицинские и интернетные исследования.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 17:30:57 pm от winky » Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #11 : Марта 16, 2019, 18:35:10 pm »

у вас какие то предпосылки были к серьезным диагнозам???сотрясения???серьезные чмт??минингиты???продолжительные гипертонические кризы???изменения в головном мозге???генетика???Я делал ЭЭГ и МРТ,к меня проблемы от шеи мне невролог объяснял...А что у вас я не знаю
уже лет 10 такое каждый день, давно забил, даже внимания на это не обращаю, сейчас другие проблемы волнуют. еще по-моему плитка на земле разноцветная так же действуют, но точно не помню, потому что не парит уже это )

Как-то обследовались? ЭЭГ делали?
Записан
Murka73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #12 : Апреля 09, 2019, 13:13:24 pm »

Такая же ерунда с появлением так называемой "всд". Даже когда клетчатую рубаху надеваю и смотрю на нее , то в глазах помехи) тоже от тонких жалюзей, плиток и тд. Как лечить все хз, это самый лайтовый симптом еще
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #13 : Апреля 09, 2019, 13:23:59 pm »

Сегодня получил анализы с ночного видео ЭЭГ,ФУХ БЛЕЕЕА,эпи активности не зарегистрировано ,как гора с плеч
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 09, 2019, 18:38:31 pm »

Такая же ерунда с появлением так называемой "всд". Даже когда клетчатую рубаху надеваю и смотрю на нее , то в глазах помехи) тоже от тонких жалюзей, плиток и тд.

у меня есть раздражение, что ли, от взгляда на этого, но не более
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #15 : Мая 08, 2019, 08:52:56 am »

Блин, теперь нос свой вижу, и мне это мешает. Как-то отвлекает. Что за дурь!?
пока вы не научитесь отвлекаться от постоянного контроля симптоматики всд у вас это не пройдёт очень долго!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8