Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:46:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тремор конечностей при физической нагрузки  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« : Марта 10, 2019, 15:17:31 pm »

есть дрожь в кистях рук, в ногах. не всегда, но при малейшей физической нагрузке. и при нервяке.
Иногда прямо трясется чашка в руках
это нормально? куда, к кому идти?

Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 10, 2019, 15:21:21 pm »

трясутся при этом не пальцы, а кисть
дрожь не внутренняя. реально предметы в руке трясутся. надо снять видео, при трясучке, выложу сюда

еще тремор будет, если отогнуть ладонь назад на 90 градусов под углом кисти. у кого то есть последнее?
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #2 : Марта 11, 2019, 04:50:28 am »

У меня тремор после хорошей нагрузки в спортзале. Думаю это норма. Реакция "забитых" мышц. Потом проходит абсолютно без следа.
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 11, 2019, 05:39:23 am »

если б при нагрузке спортивной
я в спортзале три года не был
нагрузка - по лестнице подняться, пройти пару км
и при эмоциональной тоже тремор
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #4 : Марта 11, 2019, 05:48:23 am »

о дааа!
во-первых, артем, не переживайте!
писать долго, но я попробую.
у меня ОНО БЫЛО!
вот эта тема с отогнутой кистью...=)))) вот прямо я отгибала ее и отгибала=) еще могу вам предложить отогнуть кисть, и потом еще и пальцы вытянуть вперед - тоже будут дрожать=)

у меня все началось с того, что иногда у меня странно дрожала рука, когда я подносила ложку ко рту.
не сразу я загналась, конечно, но однажды рука прямо вот тряслась при стрессе, и я не могла этого остановить.
вот тогда реально испугалась. стрессанула.  расхлебывала последствия месяцев 5.
перестала ходить в зал, потому что при малейшей нагрузке дрожало ВСЕ.

если хотите подробностей, посмотрите мою тему, она не так далеко в списке.
я очень вас понимаю. тремор - вообще "страшный! симптом. как по мне, так он даже страшнее сердечных дел.

в результате начала пить АД, лечить ГТР. принимаю золофт, 50 мг. через 8 недель заметно тремор заметно уменьшился. сейчас совсем уже почти на 90 проц сошел на нет. только, когда вот прям сильно стрессую, то проявляется. причем у меня только в правой руке.
быстрых результатов не ждите. нужно поверить, что все пройдет, и жить с этим, смирившись, что вашей нервной системе нужно время на излечение.
здоровья вам.
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 11, 2019, 05:54:54 am »

Anitta, спасибо за поддержку!
попробовал сделать как вы сказали - тремор есть!)
а кроме тремора у вас еще какие-то симптомы были, или только он?
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #6 : Марта 11, 2019, 06:00:31 am »

Anitta, спасибо за поддержку!
попробовал сделать как вы сказали - тремор есть!)
а кроме тремора у вас еще какие-то симптомы были, или только он?
тремор рук.
вибрации в ногах. тряска ног, если поставить на носок.
ступенчатость при сгибании спины.
подергивания мышц (но не много, и нечасто).
при просыпании трясло прям все тело мелкой дрожью секунд 20. (почитайте тему в общих вопросах - трясет при просыпании - там я тоже описывала. и у многих это тоже было).
ноющая боль в руках в мышцах предплечья. как будто я тяжести таскала.
покалывания в кистях.

и да - паркинсон - мой страшный сон=))) и до сих пор иногда на меня находит тревога))) но я ее гоню=)))  вижу, что динамика на улучшение положительная.
вам советую все же лечить ГТР. медикоментозно - лучше всего.
 у вас явно ипохондрический невроз. узнали про чью-то болезнь и тут же все симптомы. поверьте, не стоит бояться АД, они восстановят способность нейронов адекватно воспринимать серотонин.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 11, 2019, 06:10:28 am »

если хотите подробностей, посмотрите мою тему, она не так далеко в списке.
я очень вас понимаю. тремор - вообще "страшный! симптом. как по мне, так он даже страшнее сердечных дел.

Эх, каждый ВСДшник наверно считает свой симптом самым страшным  rgach
Я тоже не боюсь сердца. Эсок, тахи, болей. Мне хватило обследоваться, чтоб понять что сердце здоровое. А у Курпатова было хорошо объяснено, что от тахи не умрешь, а боли в области сердца - это еще не боли в сердце.
Летом я больше всего боялся инсульта. Казалось - нет ничего страшнее неумолимо ползущего вверх давления)) прихватывало на улице, на дачи, думал - всё.  rgach
Зимой пил АД Ципралекс и самым страшным было для меня сойти с ума. Я не знаю, побочка это от эсциталопрама или же просто ВСДшный симптом такой был, так и не понял. Но вот это был ужас, легче физ симптомы перетерпеть, реально. Казалось, что ты просто перестаешь себя контролировать, свое сознание. И адский страх, тревога..
Вообщем, было много всего. Вот кстати термора, тьфу-тьфу-тьфу, вроде не было.

Все примериваюсь кстати к золофту.. Пока пробую без АДа. У вас золофт без побочек совсем идет?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #8 : Марта 11, 2019, 06:16:36 am »

если хотите подробностей, посмотрите мою тему, она не так далеко в списке.
я очень вас понимаю. тремор - вообще "страшный! симптом. как по мне, так он даже страшнее сердечных дел.

Эх, каждый ВСДшник наверно считает свой симптом самым страшным  rgach
Я тоже не боюсь сердца. Эсок, тахи, болей. Мне хватило обследоваться, чтоб понять что сердце здоровое. А у Курпатова было хорошо объяснено, что от тахи не умрешь, а боли в области сердца - это еще не боли в сердце.
Летом я больше всего боялся инсульта. Казалось - нет ничего страшнее неумолимо ползущего вверх давления)) прихватывало на улице, на дачи, думал - всё.  rgach
Зимой пил АД Ципралекс и самым страшным было для меня сойти с ума. Я не знаю, побочка это от эсциталопрама или же просто ВСДшный симптом такой был, так и не понял. Но вот это был ужас, легче физ симптомы перетерпеть, реально. Казалось, что ты просто перестаешь себя контролировать, свое сознание. И адский страх, тревога..
Вообщем, было много всего. Вот кстати термора, тьфу-тьфу-тьфу, вроде не было.

Все примериваюсь кстати к золофту.. Пока пробую без АДа. У вас золофт без побочек совсем идет?

страх шизы я тоже проходила, ага)))

побочка от золофта одна (самая распространенная, кстати) - либидо на 0. хотя некоторым мужчинам, я читала, наоборот, это в плюс - удлиняется продолжительность акт, так сказать=))))))
угнетает, да) но я согласна потерпеть годок, чтобы только из этого говнища выбраться.

вес не набираю.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8