Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:36:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полезные каналы для нас) (Прочитано 3298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« : Марта 08, 2019, 00:52:41 am »

Не знаю, бвла ли такая тема, если была, то сорри. Смотрю частенько канал Алексея Борисова, молодого невролога,  решил поделиться,  вот например один из неплохих роликов:
https://youtu.be/g8vuemHOwR0
Меня лично успокаивает, в отличии от некоторых других с участием ПТ-ов . Причем автор канала сам испытывал ПА, о чем не стесняется писать.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 08, 2019, 08:56:28 am »

Я как то очень скептически отношусь к лечению по каналам на ютубе молодых неврологов)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #2 : Марта 08, 2019, 10:24:48 am »

Я как то очень скептически отношусь к лечению по каналам на ютубе молодых неврологов)
А к чему (кому) не скептически? К больничным неврологам старой школы, которые кроме всд диагнозов других не знают чтоль? Я уже молчу про других врачей, которые антибиотики выписывают просто так, для "профилактики".
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 08, 2019, 14:02:23 pm »

Я как то очень скептически отношусь к лечению по каналам на ютубе молодых неврологов)
А к чему (кому) не скептически? К больничным неврологам старой школы, которые кроме всд диагнозов других не знают чтоль? Я уже молчу про других врачей, которые антибиотики выписывают просто так, для "профилактики".

Да почему старых неврологов ? Есть признанные зарубежные авторы, по той же КПТ например
Все можно найти и скачать бесплатно

Да, и на ютубе можно найти много чего ценного. Только надо уметь отделять мух от котлет) а то в голове неопытного невротика такая каша получится, что будет больше вреда, чем пользы
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Марта 08, 2019, 15:57:49 pm »

Я как то очень скептически отношусь к лечению по каналам на ютубе молодых неврологов)
И правильно. Это не лечение
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Марта 08, 2019, 16:49:19 pm »

Вопрос армянскому радио как раз в тему вспомнился: "Чем отличается демократия от демократизации? А тем же, чем канал от канализации."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 08, 2019, 17:10:51 pm »

Вопрос армянскому радио как раз в тему вспомнился: "Чем отличается демократия от демократизации? А тем же, чем канал от канализации."

Про канализацию это в точку
Посмотрев каналы интернет-докторов, можно и на огурцы с грядки начать садиться для оздоровления  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
bass0908
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 08, 2019, 18:20:14 pm »

Вопрос армянскому радио как раз в тему вспомнился: "Чем отличается демократия от демократизации? А тем же, чем канал от канализации."

Про канализацию это в точку
Посмотрев каналы интернет-докторов, можно и на огурцы с грядки начать садиться для оздоровления  rgach
А вот мы все смеялись-смеялись, а вдруг это единственное лекарство от всд?)
Записан

The bleak life and modern times
Of grey skies and electric light
bass0908
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 08, 2019, 18:25:45 pm »

Не знаю, бвла ли такая тема, если была, то сорри. Смотрю частенько канал Алексея Борисова, молодого невролога,  решил поделиться,  вот например один из неплохих роликов:
https://youtu.be/g8vuemHOwR0
Меня лично успокаивает, в отличии от некоторых других с участием ПТ-ов . Причем автор канала сам испытывал ПА, о чем не стесняется писать.

Борисов грамотный невролог. И про препараты, и про болезни, да и просто про интересные темы из неврологии и не только.
Я смотрел ещё Антона Алексеева, но это только про позвоночник.
Записан

The bleak life and modern times
Of grey skies and electric light
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #9 : Марта 08, 2019, 21:45:15 pm »

Ну ребят не скажите... Понятное дело надо голову иметь, чтоб на огурцы не садиться и фильтровать. Да и кто ж лечиться по телевизиру) Времена Кашпировского прошли. Сейчас молодые врачи наоборот (в большинстве) пытливые, интересующиеся  и стремящиеся к апгрейду)
Просто по сравнению с теми , кто в поликлинике...
Смотрю еще Епифанцева иногда, тоже есть что посмоиреть, а вот Алексеев 50:50, что-то нужное, а что-то совсем не мануальщина. Я бы не пошел к нему на мануальное, сходил уже к такому же...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8