Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:33:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проваливаешься в сон (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Марта 06, 2019, 21:12:49 pm »

Заметила за собой, что стала с возрастом засыпать прям резко. То есть я уже чувствую, что рубит и отключаюсь.  И контролировать это я практически не могу, особенно если лечь) причем рубит в глубокий сон сразу, ощущение, чо не засыпаешь, а именно отключаешься - стремненькое такое. Но даже когда реально пытаешься этого всего дела испугаться и проконтролировать - не получается. Хотя всегда страдала бессонницей наоборот и из-за страхов сложно было уснуть. Теперь такое тоже может быть, но при этом вскакой-то момент я просто отключусь, даже не успев понять) может это наоборот - выздоровление в какой-то степени?  Я как типичный ипохондрик загоняюсь даже по такому поводу  lol2 вчера рубануло, когда укладывала спать ребенка, обнаружила себя на пуфике в его комнате, кое-как доползла до кровати, при этом все время состояние ватности дикле, дальше минут 20 хотела понять почему организм даже не предпринимает попыток проснуться и пытается отключиться. Иии.. на этом отрубилась))
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 06, 2019, 21:30:50 pm »

А я наоборот стал когда вот вот засыпаю подскакивать, как то пугаться стал этого в сон погружения, непонимаешь, какжеться умираешь во сне и подскакиваю
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 10, 2019, 06:48:48 am »

А я наоборот стал когда вот вот засыпаю подскакивать, как то пугаться стал этого в сон погружения, непонимаешь, какжеться умираешь во сне и подскакиваю

у меня точно такая фигня
засыпаю и чувствую, шо умираю.. резко просыпаюсь. так раза 2 перед сном. стремно это все.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 10, 2019, 15:04:28 pm »

Заметила за собой, что стала с возрастом засыпать прям резко. То есть я уже чувствую, что рубит и отключаюсь.  И контролировать это я практически не могу, особенно если лечь)  

зачем это контролировать??  glaza
я когда был в ремиссии, работал, рано вставал - так же засыпал. буквально за минуту. Иногда хотел ночью посмотреть футбол, он например в 2 начинается, а вставал в 7.15 и на след день вставать снова в 7.15. Ну и так и засыпал в итоге, пока смотрел  rgach
Сейчас наоборот чаще долго засыпаю.

Кстати, у нас работала девушка, которая реально засыпала за несколько секунд. То есть проваливалась в фазу глубокого сна.
Что-то она там лечилась у сомнолога, но без толку. Из-за этого не могла водить авто, и нельзя было недосыпать - иначе можно было вот буквально, уснуть находу)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Марта 11, 2019, 10:32:15 am »

А я наоборот стал когда вот вот засыпаю подскакивать, как то пугаться стал этого в сон погружения, непонимаешь, какжеться умираешь во сне и подскакиваю

У меня такое с 2014, уже даже привык что такое бывает, кажется чтоли забавным
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8