Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:48:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эгилок (Прочитано 5342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« : Марта 03, 2019, 03:56:45 am »

Опять ребята напасть,пил несколько дней подряд эгилок по 50 мг,сегодня выпил вечером и после него почувствовал себя не очень,ну,думаю пройдет ,всю ночь нихрена не спал,башка кружилась,будто бы сама не своя ,атака за атакой,опять еле хожу...аж закурил опять
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #1 : Марта 03, 2019, 04:00:48 am »

А что хотите от нас? Это ж болезнь, она болеть будет. Может быть еще долго. Вы когда палец режете, он же не заживает как только вы его зеленкой смазали, так же? А если ногу сломали? Заживать будет несколько месяцев. Нервная система "заживает" еще дольше.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #2 : Марта 03, 2019, 04:29:42 am »

А что хотите от нас? Это ж болезнь, она болеть будет. Может быть еще долго. Вы когда палец режете, он же не заживает как только вы его зеленкой смазали, так же? А если ногу сломали? Заживать будет несколько месяцев. Нервная система "заживает" еще дольше.
при чем тут собственно это?разговор шел за то,что у меня первый раз подобные приходы от эгилока!А то что там болит или не болит,с этим я уже давным давно смирился
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #3 : Марта 03, 2019, 04:33:05 am »

У вас первый раз случилась паника?
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #4 : Марта 03, 2019, 05:04:24 am »

У вас первый раз случилась паника?
это не паника,это обусловленно эгилоком
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #5 : Марта 03, 2019, 05:11:04 am »

Я так и подумала, что вы решили, что причина в эгилоке. Потому и написала, что это просто болезнь. Она не проходит сразу. И только лишь от лекарств - тоже не проходит. Это не температура, которую можно сбить аспирином (и то - не всегда). Свяжитесь со своим доктором, скажите, что происходит. Он вас успокоит. Либо уберет эгилок. Но препарат хороший, из последних. Он мягкий, нет побочек. И помогает хорошо. Но не сразу.

Правда, мне он помочь не смог. Окружающие говорили, что мне лучше от него, но меня все равно трясло и я конечно же думала, что это эгилок. У меня наверное терпежу просто не хватило. После отмены трясло еще года два с переменным успехом. И только через два года психотерапии впервые почувствовала себя человеком.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Марта 03, 2019, 05:51:29 am »

Таюта, откуда у вас такая информация про эгилок? Это древний препарат с кучей побочек.
Вы так лихо стали на форуме давать всем рекомендации, диву даюсь.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #7 : Марта 03, 2019, 05:59:37 am »

Таюта, откуда у вас такая информация про эгилок? Это древний препарат с кучей побочек.
Вы так лихо стали на форуме давать всем рекомендации, диву даюсь.


От врача )))
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Марта 03, 2019, 06:02:57 am »

Таюта, откуда у вас такая информация про эгилок? Это древний препарат с кучей побочек.
Вы так лихо стали на форуме давать всем рекомендации, диву даюсь.


От врача )))
Не всем врачам нужно доверять.  Я его больше десяти лет назад принимала, не пошел совсем.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #9 : Марта 03, 2019, 06:11:40 am »

Ну а если серьезно, то все мои "лихие рекомендации" касаются психотерапии (работе с мыслями) и здоровым образом жизни. В чем вред?

Лекарства я не назначаю. Вообще против них была всегда. За эгилок были трое вполне себе успешных врачей, один из них - профессор и доктор медицинских наук, практикующий невролог. Второй - кандидат медицинских наук. Наверное им можно верить, как вы думаете? Правда оба из них понимали и проговаривали вслух, что любая терапия лекарствами - это стрельба из пушки по мухам (даже не по воробьям). Муху убить можно, но параллельно задействованы и очень многие другие процессы, которые трогать не надо. В любом случае принимать решение об отмене препарата должен врач, ведущий пациента (он знает все тонкости случая). А не посетители форума в инете. Не нужно мне приписывать рекомендации, касающиеся медицинских препаратов.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Марта 03, 2019, 06:36:42 am »

Таюта, еще раз убедилась кое в чем). Отвечу только по теме.
Вы знаете зачем назначают эгилок? Его действие?
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #11 : Марта 03, 2019, 06:53:37 am »

Любой сможет прочесть это в описании. Предлагаю не пугать дополнительно и без того перепуганного автора темы. Joe1989, как видите, мы обе ели эгилок и до сих пор живы. С вами тоже все будет в порядке.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Марта 03, 2019, 07:04:39 am »

Любой сможет прочесть это в описании. Предлагаю не пугать дополнительно и без того перепуганного автора темы. Joe1989, как видите, мы обе ели эгилок и до сих пор живы. С вами тоже все будет в порядке.
Таюта, еще раз задаю вопрос, вы не ответили. Хорошо, зачем невролог вам назначал сердечный препарат?
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #13 : Марта 03, 2019, 09:17:41 am »

Фууу,ребята не ешьте этот долбаны1 эгилок,до сих пор отхожу,и кофе крепкий и чай....голова до сих пор кружится еще
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Марта 03, 2019, 09:24:34 am »

Фууу,ребята не ешьте этот долбаны1 эгилок,до сих пор отхожу,и кофе крепкий и чай....голова до сих пор кружится еще
Кто вам назначил? Это должен был сделать только кардиолог.
Какие проблемы с сердцем?
« Последнее редактирование: Марта 03, 2019, 09:30:05 am от Lesya. » Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #15 : Марта 03, 2019, 09:53:29 am »

Фууу,ребята не ешьте этот долбаны1 эгилок,до сих пор отхожу,и кофе крепкий и чай....голова до сих пор кружится еще
Кто вам назначил? Это должен был сделать только кардиолог.
Какие проблемы с сердцем?
да это еще давно назначали,но я походу переборщил с дозировко1 ,он же имеет накопительный эффект
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #16 : Марта 03, 2019, 09:58:22 am »

Фууу,ребята не ешьте этот долбаны1 эгилок,до сих пор отхожу,и кофе крепкий и чай....голова до сих пор кружится еще
Кто вам назначил? Это должен был сделать только кардиолог.
Какие проблемы с сердцем?
да это еще давно назначали,но я походу переборщил с дозировко1 ,он же имеет накопительный эффект
Скорее всего.
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #17 : Марта 03, 2019, 10:17:26 am »

Фууу,ребята не ешьте этот долбаны1 эгилок,до сих пор отхожу,и кофе крепкий и чай....голова до сих пор кружится еще
Кто вам назначил? Это должен был сделать только кардиолог.
Какие проблемы с сердцем?
да это еще давно назначали,но я походу переборщил с дозировко1 ,он же имеет накопительный эффект
Скорее всего.
в общем если чувствуете ,что от эгилока начинает кружится голова,то отменяйте,организм нажрался
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #18 : Марта 03, 2019, 12:44:46 pm »

Постепенно прихожу в себя ,но еще тошниь,пока на тренировке ,буду держать в курсе
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #19 : Марта 04, 2019, 01:04:02 am »

Продолжается программа от самого тупорылого дегустатора эгилока,чувствую себя как сам не свой,буд то я это не я,такое беспонтовое чувство ,дай Бог,все нормализуется ...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8