Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:33:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда ж полегчает-то.. (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Февраля 12, 2019, 23:22:13 pm »

Что ни день, то новыми симптомами красен. Я так до безумия устала, всерьез думаю что со мной что-то не так и скоро двину кони. Последнее время почти каждый день испытываю головную боль, плюс прибавились боли в области к сердца и при этом мне тяжело дышать. Сейчас лежу и не могу уснуть, потому что сначала были экстрасистолы, а потом начало ныть в грудной клетке и не хватать воздуха  slezek ну невозможно!!! Дошло до того, что вчера накрыло за рулем! Вот уж где реально опасно и обычно я себя чувствую хорошо и спокойно. Но не вчера... вплоть дл панической атаки. Также кололо с грудной клетке и начала кружится голова и предобморочное состояние :(((( экг делала Меньше месяца назад - ничего кроме синусовой брадикардии. Единственное, я не смогла прийти повесить холтер, не хватает тупо времения! Многие тут и с симптомами похуже, знаю.. но страх меня просто уже сковывает  sos я уже думаю сделать мрт всего тела   facepalm
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2019, 23:24:50 pm от sillony » Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 13, 2019, 08:06:21 am »

Что ни день, то новыми симптомами красен. Я так до безумия устала, всерьез думаю что со мной что-то не так и скоро двину кони.

Почти все проходили через эти мысли
Надо снижать эту тревогу  лекарствами, а потом работать над собой
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 13, 2019, 12:13:52 pm »

Привет! Не парься...) хреново когда когда начинает вылазить реальное бо-бо... Пиелонефриты, простатиты и самое жуткое это крапивница...ухх...будешь прчм мечтать об эсках, головной боли и боли в груди... Чем больше ты параноишь и нервничает, тем больше будет симптомов, чем дольше ты будешь параноишь и нервничать, тем хуже будет твоё состояние и начнут вылазит психосоматические болячки, как-то. Поэтому лучше, пока не поздно, учись не боятся симптомов, попробуй по Курпатову по нескольку раз в день ложиться и пытаться умереть от симптомов... Или к пт пойди, вообщем не запускай, удачи
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #3 : Февраля 13, 2019, 19:01:12 pm »

Господи, как же знакомо... И ещё мысли: "Вот у них у всех - просто ВСД, а у меня - точно, что-то страшное, но мне не говорят /врачи не видят / некомпетентны/несут пургу/нихрена не знают..."
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #4 : Февраля 13, 2019, 19:23:49 pm »

Привет! Не парься...) хреново когда когда начинает вылазить реальное бо-бо... Пиелонефриты, простатиты и самое жуткое это крапивница...ухх...будешь прчм мечтать об эсках, головной боли и боли в груди... Чем больше ты параноишь и нервничает, тем больше будет симптомов, чем дольше ты будешь параноишь и нервничать, тем хуже будет твоё состояние и начнут вылазит психосоматические болячки, как-то. Поэтому лучше, пока не поздно, учись не боятся симптомов, попробуй по Курпатову по нескольку раз в день ложиться и пытаться умереть от симптомов... Или к пт пойди, вообщем не запускай, удачи
Так и так вылезло))) гастриты и тп.. я то головой вроде все понимаю, но животный страх часто берет свое :)
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #5 : Мая 01, 2019, 09:03:40 am »

Больше оптимизма,не переживайте! fl_585
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8