Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:18:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возможно выход есть?Новая методика работы с подсознанием.Тета- хилинг (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина12.08.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« : Февраля 08, 2019, 22:52:01 pm »

Всем доброго времени суток.Я ВСДшник(ца) со стажем почти 3 года.Началось всё с сильного стресса.Не знала,что со мной,думала рак)Но речь не обо мне.Сейчас очень модное направление как тета-хилинг.Это работа с подсознанием.Посмотрите в нете,кому интересно.Хотела обсудить эту методику.Сегодня проработала один раз,до этого только хотела.Интересно,надеюсь на эффект.Похоже на медитации.Может,кто-то уже пробовал такие сессии.Поделитесь.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 09, 2019, 03:53:03 am »

Посмотрите в нете, кому интересно.
Посмотрел. Нашёл только одну статью в журнале альтернативной медицины, ссылка на которую есть и в PubMed. И которая исследует не эффективность, а возможный механизм воздействия.
Если брать не профильные сайты, то создаётся впечатление, что тексты в них писали копирайтеры. Если по английски, то это, на мой непросвещённый взгляд, bullshit.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Февраля 09, 2019, 04:38:40 am »

ThetaHealing очередной развод лохов big_boss

08/05/2013 судом США данная методика признана мошенничеством, автора оной, Вианну Стайбл признали виновной и обязали выплатить пострадавшим 628 000 $
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 09, 2019, 06:48:45 am »

08/05/2013 судом США данная методика признана мошенничеством, автора оной, Вианну Стайбл признали виновной и обязали выплатить пострадавшим 628 000 $

Ого! Вот в России бы хоть раз какого горе-шарлатана обязали выплатить компенсацию
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #4 : Февраля 09, 2019, 09:49:01 am »

Это работа с подсознанием.

Коротко.

Не с подсознанием надо работать, а с чем-то доступным и реальным в вашей жизни. Полы помыть. Физкультурой заняться. Замуж выйти. Детей воспитывать. Стать профессионалом своего дела. Открыть новый закон природы.

Все остальное - иллюзии.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Ирина12.08.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #5 : Февраля 09, 2019, 18:27:08 pm »

Не со всем согласна.Психологи работают с сознанием,но мы же не можем отрицать кинезиологию,остеопатию,которые работают на более глубоком уровне.Ведь ВСД это прежде всего душа.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 09, 2019, 19:11:31 pm »

Не со всем согласна.Психологи работают с сознанием,но мы же не можем отрицать кинезиологию,остеопатию,которые работают на более глубоком уровне.Ведь ВСД это прежде всего душа.

Ну допустим, бессознательное и энергетика есть, пожалуй. Проблема в том, что мы на это повлиять не можем напрямую. Все, что нам доступно - сознание.
На таком поле появляется много шарлатанов, которые обещают поводить руками и снять порчу, или же прочесть мантру и изменить бессознательное. Если есть желание кормить таких "специалистов" и без результата - пожалуйста, это выбор каждого)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #7 : Февраля 10, 2019, 03:07:12 am »

Ну допустим, бессознательное и энергетика есть, пожалуй. Проблема в том, что мы на это повлиять не можем напрямую. Все, что нам доступно - сознание.
На таком поле появляется много шарлатанов, которые обещают поводить руками и снять порчу, или же прочесть мантру и изменить бессознательное. Если есть желание кормить таких "специалистов" и без результата - пожалуйста, это выбор каждого)

Можно я в вас влюблюсь? )))) Ну просто что ни мысль, то рукоплескать охота! )))) Луч света в темном царстве ))))))
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Февраля 10, 2019, 15:29:53 pm »

надеюсь на эффект.Похоже на медитации.Может,кто-то уже пробовал такие сессии.Поделитесь.
  не видел ни одного результата от ТХ  . выгрузки -загрузки , раскопки -фигня это .  лучше РПТ  изучите .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #9 : Февраля 10, 2019, 15:38:20 pm »

лучше РПТ  изучите .
Где? В инете поискать?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Февраля 10, 2019, 15:54:32 pm »

лучше РПТ  изучите .
Где? В инете поискать?
купить тренинг и изучать . можно Макулова на ютубе смотреть -делать проработки , у него от РПТ  проработки включены в гипнозы . https://www.youtube.com/watch?v=V9BMVIU_Aos
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #11 : Февраля 10, 2019, 16:00:04 pm »

Понял. Спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8