Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:42:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нарастающее напряжение в голове!!! (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГалинRF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Февраля 07, 2019, 11:44:24 am »

У кого есть такой симптом всд как сильное напряжение в голове? При этом поднимается давление. Уже месяц мучает это состояние. Чем снимаете это напряжение?
Записан
ГалинRF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Февраля 07, 2019, 12:15:19 pm »

У кого есть такой симптом всд как сильное напряжение в голове? При этом поднимается давление. Уже месяц мучает это состояние. Чем снимаете это напряжение?
Поможет ли атаракс для снятия этого напряжения?
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #2 : Февраля 07, 2019, 12:24:37 pm »

Такой симптом есть,но артериальное давление при этом не поднимается,про атаракс ни чего не могу сказать.У меня это напряжение то возникает,то уходит,угадать его ход я вообще ни как не могу,иногда держится долго,долго, иногда мало,может держаться долго и в одну секунду моментальной уйти,на какое то  время либо на долго, либо на чуть чуть.Снимать пытаюсь просто расслаблением иногда помогает,иногда нет.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #3 : Февраля 07, 2019, 13:19:54 pm »

Вчера смотрела видео: такие симптомы может давать съехавший первый шейный позвонок, атлант. Погуглить на Ютубе "Как самому вправить Атлант" - мне удалось снять похожее состояние.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #4 : Апреля 15, 2019, 04:33:15 am »

Меня это состояние уже просто достало. Чувство какого-то предельного возбуждения в голове. Любые звуки громкие свет от монитора и телефона ухудшают ситуацию. И также может долго, может волнами, а может в раз перестать. Чувствую его заранее, когда начинаю вздрагтвать от звуков громких. Помогает Новопассмт или стакан крепкого алкоголя. Но на работе же бухать не будешь.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8