Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:43:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вечный страх (Прочитано 8366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tomasamama
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Января 27, 2019, 14:16:45 pm »

Здравствуйте!Я уже как-то писала сюда и мне очень помогли.Летом похоронили отчима от рака печени, все-теперь это мой главный страх,который сжирает меня((( У меня уже с лета было несколько "видов рака"-то  рак пищевода, то матки, то желудка, стоило обследоваться и удостовериться и все проходило. Сейчас вот что, я беременна,  конец 1 триместра, и чуть ли не с первых дней меня мучает головная боль,она не прям сильная, а такая монотонная, и  не всегда,больше во 2 половине дня.Я была у двух неврологов, они даже не считают нужным делать МРТ,да мне и нельзя сейчас, говорят неврологтических признаков они не видят.Какое-то время головных болей вообще нет,вот к нам гости приезжали и всего один раз голова болела за 2 недели.Только они уехали и начался пипец,уже 3 дня голова просто чугунная.Я просто безумно боюсь опухоли в голове,я уже начиталась всего, что при беременности все это разрастается еще больше.Еще была у окулиста,проверяла глазное дно,увидели только сужение сосудов,сказала-не криминально.Вроде по логике я должна успокоиться,от всех только и слышу что при беремености часто болит голова,но я не верю никому,я просто зациклена и мне очень страшно.Этот страх управляет мной и отравляет мне жизнь,я в какой-то трясине,я помешана на анализах,обследованиях,медицинских форумах,историях больных,я все принимаю на себя..И я ничего не могу сделать в данный момент,если до беременности я пила атаракс и он мне помогал,то сейчас стараюсь даже валерианкой  не злоупотреблять.Вот такие дела, буду рада любым сообщениям!!!
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1 : Января 27, 2019, 20:43:25 pm »

Дорогуша... я так же к себе примерял всякие "раки". И представь, я такой весь на "позитиве" и рак выявляют у моего соседа. Который при этом предпочитает от него не умирать, а скоротать себе сроки в петле. Через буквально месяц, умирает второй сосед, от тромба. И таких новостей просто тьма во-круг.(((( И ничего не можешь с этим сделать. А вот то, что у кого-то ребенок родился, радость большая, почему-то не замечаешь). Так вот в твоем случае, эта радость у тебя прямо перед носом! Вот и радуйся!)
  Спросил у жены про головные боли. Говорит, что это нормально, от давления. Еще ж и тошнить начнет. Ты же не сочти это за рак. По тому как и при нем тошнит изрядно. Больше гуляй на воздухе. Если есть время и интерес, играй в игры какие нить компьютерные. Моя жена когда забеременела, так у нее так крышу рвало что прям ух... Все ее бесили. так я ее зерегал в одной MMOPRG игре. Это оказалось ее спасением, в какой-то степени. по крайней мере в эмоциональном плане уж точно. Хорошо отвлекает, плюс общение с людьми остается. Главное не засиживаться и больше гулять) 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8