Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:00:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вот и мою семью настигла беда.... (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 24, 2019, 09:41:19 am »

люди обращаюсь за советом у отца диагностировали рак легких,у вссех тут же опустились руки совершенно незнаем что делать и какие решения принимать дальше,может есть какие то хорошие центры,методы и так далее ,извините крик души
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1 : Января 24, 2019, 09:50:05 am »

Уф... Это как кота к мышам в клетку кинуть facepalm
Есть же масса центров различных. Неужели в больнице не посоветовали ничего подобного? Кроме того, при должном подходе, все можно исправить, на сколько я знаю. Вон по статистике в Японии, от рака умирают меньше людей, чем у нас от гриппа. 
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #2 : Января 24, 2019, 10:42:20 am »

В первую очередь, возьмите себя в руки и поддержите отца. Во-вторых, нужно понять, что этот диагноз - не приговор, люди живут с ним десятилетиями. В-третьих, нужно разговаривать с врачом, а не спрашивать совета как лечить на форуме ВСД.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 24, 2019, 10:43:25 am »

Уф... Это как кота к мышам в клетку кинуть facepalm
Есть же масса центров различных. Неужели в больнице не посоветовали ничего подобного? Кроме того, при должном подходе, все можно исправить, на сколько я знаю. Вон по статистике в Японии, от рака умирают меньше людей, чем у нас от гриппа.  
в том то и дело ничего,проходите химиотерапию а куда ему в свои 58 химию проходить....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 24, 2019, 10:44:12 am »

В первую очередь, возьмите себя в руки и поддержите отца. Во-вторых, нужно понять, что этот диагноз - не приговор, люди живут с ним десятилетиями. В-третьих, нужно разговаривать с врачом, а не спрашивать совета как лечить на форуме ВСД.
я просто советы спрашиваю может кто знает по россии действительно хорошие центры а то денег они не малых просят
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #5 : Января 24, 2019, 11:25:03 am »

я из Украины. У меня знакомого в Москве в свое время от четвертой стадии лимфомы избавили. К сожалению не могу сказать где там и что там. Может специаильзированные форумы есть?
А еще, есть проект Такие дела, называется. Там о докторе онкологе, который сам онкологие заболел. Он многое об этом рассказывает. Вот сайт проекта
https://cancer.takiedela.ru/
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 24, 2019, 11:41:24 am »

Вы должны знать диагноз чётко, у раковых заболеваний есть код, в котором отражен тип опухоли и стадия. Его необходимо знать на память.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Января 24, 2019, 14:57:30 pm »

Эх, молодой совсем, вот у меня папе 80, так у него куча болезней, ИБС, гипертония, диабет, инсульт был, еле ходит, не слышит. Но, учитывая возраст, как то все спокойно относятся к тому, что может в любой момент случится, да он и сам об этом с юмором иногда говорит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8