Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:07:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх деменции (Прочитано 12207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 11, 2019, 07:27:59 am »

Память тоже так себе.

Ага," так себе" )) Всем бы твою "плохую память"  rgach
у меня выборочные "провалы в памяти" rgach что мне надо я хорошо запоминаю ,  а что не интересно или кто не интересен - провал в памяти сразу  rgach
Я слова каверкаю,  неужели не заметил? rgach roga
Записан

В тебе достаточно силы.
Marta_M
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #21 : Марта 21, 2022, 08:01:10 am »

У меня брат старший, работает в офисе (своем), 90% просто сидит и в фэйсбуке анекдотики читает. Я ему как-то сказал: вот если бы ты сейчас начал учить английский, то спустя год, уже вполне бы спокойно им владел. А он все в Европу хочет переехать. Говорит, что за границей выучить можно, в среде мол, легче. И когда прошел год, я ему напоминаю тот разговор. И говорю, что если бы тогда начал учить, то  сегодня бы вполне спокойно владел английским.
  Вот и Вам могу тоже самое сказать. Запомните этот пост. И когда спустя год, Вы обнаружите что у Вас нет никакой деменции, придет и разочарование (или не придет))), от того, что так и не стали изучать язык.
Есть ресурсы вроде: https://lingualeo.com/ru или https://ru.duolingo.com/
В свое время начал изучать с них будучи далеким. Если знаете английский, учите другой. У меня преподаватель английского в 65 китайский начала учить. при том, что она 8 языков уже знала. машина)



Здесь я с вами полностью согласна. Нужно развивать свой мозг и лучше всего в этом помогает изучение языка.
По ЛингоЛео тоже занималась самостоятельно и параллельно онлайн училась в EnglishPapa https://englishpapa.ru/
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #22 : Апреля 18, 2022, 08:38:35 am »

По поводу деменции. У моей свекрови она самая, свекровь живёт с нами. Так что всю эту прЭлесть я видела с самого начала. Есть очень простые тесты (тот же тест с часами, несложно найти в сети) Ну и ещё парочка. Попросите кого-нибудь провести этот тест с вами. Если провалите - идите к неврологу. Деменцию можно тормозить на ранних стадиях. Но что-то мне подсказывает, что у вас её нет. Пост реально слишком правильный для дементора) Кстати, тест с циферблатом мой младший сын (15 лет) провалил. Старший начал глумиться над ним сразу, но со второго раза получилось. А дементный больной не может его осилить, тест этот. Даже с подсказками. Я видела как их (тесты) проводят. Плюс у дементоров начинается подозрительность, мания преследования и пр. (соседи их травят газом, родственники яд в еду кладут, вещи воруют у них и пр.). Там много всякого. Проблемы с памятью и концентрацией не деменция. Если будет очень страшно - пишите хоть в личку, расскажу про деменцию)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8